Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Для настоящих мужчин

Рекомендованные сообщения

Здесь скорее играет роль то, как девушки в видео на форуме доносят информацию до пользователей. Просмотрев их все, сложилось впечатление, что Вы их заставляете все это говорить под дулом пистолета. Такое ощущение, что они просто читают текст. Ладно, пусть так и есть, но нужно ведь делать это так, чтобы видно было настоящие эмоции. Не знаю, как остальным, но мне не совсем приятно было смотреть и слушать эти обращения, поскольку вся эта "наигранность" вызывает лишь некое отвращение. Никоим образом не хочу обидеть девушек, но большая просьба: перед съемкой прогоните текст по несколько раз, больше эмоций, больше желания и конечно же улыбок и сияющих глаз.

По мне так ты комнатный герой и задрот у тебя не когда не было девушки(и не будет).... Так как очень приятно посмотреть как девчонки стараютса ради таких как ты сутками сидят на форуме размещают рекламу и тд... но НЕТ ЖЕ тебе было бы приятнее видеть не красивых девчат с их мб (хотя это не так) и не профессиональными блогами, а бородатых дядек живущих с мамами за то с супер профессиональными видео блогами... как говориться ЭэээээггггггееееееГГГГГЕЕЕЕЙЙЙ :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так ты комнатный герой и задрот у тебя не когда не было девушки(и не будет).... Так как очень приятно посмотреть как девчонки стараютса ради таких как ты сутками сидят на форуме размещают рекламу и тд... но НЕТ ЖЕ тебе было бы приятнее видеть не красивых девчат с их мб (хотя это не так) и не профессиональными блогами, а бородатых дядек живущих с мамами за то с супер профессиональными видео блогами... как говориться ЭэээээггггггееееееГГГГГЕЕЕЕЙЙЙ :thumbsup:

Увы и ах, но мне тебя придется разочаровать, поскольку твои суждения в корне не верны. Девушка была и есть, есть работа, есть стабильный заработок. А на комнатного героя и задрота больше походишь ты, судя по твоему посту. Да, давай, расскажи мне, что у тебя в личной жизни все отлично, что ты не сидишь сутками дома и не играешь часами. Но мне как-то все равно то, что ты здесь мне скажешь) Таких как ты я видел сотни, и нет, я не преувеличиваю. В интернете они все классные, взрослые, уверенные в себе парни (хотя пишут, как подростки из класса так 5-го), но зато они получше меня знают жизнь, знают, что как делать правильно, а как сказать, что я лох и неудачник, хотя самим бы не мешало окончить школу пару раз, чтобы освоить русский. Это все смешно. Очень печально, но смешно. И смеяться я готов в лицо каждому, кто начинает меня учить жизни на форуме игрового проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы и ах, но мне тебя придется разочаровать, поскольку твои суждения в корне не верны. Девушка была и есть, есть работа, есть стабильный заработок. А на комнатного героя и задрота больше походишь ты, судя по твоему посту. Да, давай, расскажи мне, что у тебя в личной жизни все отлично, что ты не сидишь сутками дома и не играешь часами. Но мне как-то все равно то, что ты здесь мне скажешь) Таких как ты я видел сотни, и нет, я не преувеличиваю. В интернете они все классные, взрослые, уверенные в себе парни (хотя пишут, как подростки из класса так 5-го), но зато они получше меня знают жизнь, знают, что как делать правильно, а как сказать, что я лох и неудачник, хотя самим бы не мешало окончить школу пару раз, чтобы освоить русский. Это все смешно. Очень печально, но смешно. И смеяться я готов в лицо каждому, кто начинает меня учить жизни на форуме игрового проекта.

Ты думаешь что если ты напишешь умно и много ты станешь от этого умнее .... ???? учить тебя жизни на форуме игрового проекта ?:D по мне так ты печальный ****** я всего лишь высказал свое мнение о том что вы недооцениваете девушек которые стараютса ради вас ...и еще по мимо ваших увлечений выпиванием 20 литров пива за вечере.. занимающиеся благородными делами вытягивая с таких как ты задротов деньги тратят часть их на африканских детишек(которым из за таких как ты ****** в их правительстве живется очень туго)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво не пью, не курю, в неделю 4 тренировки, в л2 даже не играю. Что еще ты обо мне придумаешь? Давай, мне интересно послушать о своей "новой" личности.

Я умнее тебя хотя бы потому, что не выдумываю образы для людей, который вообще не знаю. Да и умею мыслить и рассуждать. Удачной игры на проекте, парень. Тебе еще много нужно осознать. Из темы удаляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт я кажется влюбился.. Тьфу дурняк какой-то.. Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу смотреть как она разговаривает с другими, петь серенады под окном, класть букеты цветов на порог, писать анонимные письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед ее окнами - "я тебя люблю", дарить плюшевых мишек, духи с весенним ароматом, провожать домой идя домой по темным переулкам, знакомиться с ее мамой и вести бесполезные разговоры на кухне, взламывать мейл, icq в поисках тайных связей, меньше пить пиво с друзьями, устраиваться на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить возить ее по тем местам, какие она захочет, ходить и слушать как она восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и свое имя в сердечке, терпеть шоппинги, ждать часами пока она примерит одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее по утрам без макияжа и утверждать что она самая красивая на свете, ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить дату месячных, дату рождения ее и ее хомяка... Все, разлюбил нахрен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт я кажется влюбился.. Тьфу дурняк какой-то.. Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу смотреть как она разговаривает с другими, петь серенады под окном, класть букеты цветов на порог, писать анонимные письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед ее окнами - "я тебя люблю", дарить плюшевых мишек, духи с весенним ароматом, провожать домой идя домой по темным переулкам, знакомиться с ее мамой и вести бесполезные разговоры на кухне, взламывать мейл, icq в поисках тайных связей, меньше пить пиво с друзьями, устраиваться на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить возить ее по тем местам, какие она захочет, ходить и слушать как она восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и свое имя в сердечке, терпеть шоппинги, ждать часами пока она примерит одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее по утрам без макияжа и утверждать что она самая красивая на свете, ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить дату месячных, дату рождения ее и ее хомяка... Все, разлюбил нахрен

 

 

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Зовут меня Андрей Живу в России в Московской области. Учусь в Педагогическом Колледже, На учителя Физкультуры по совместительству Тренер. Играю футбол, к сожалению выпустился из футбольного клуба: Выиграл М.О. в высшей лиги по футболу. Сейчас занимаюсь Боксом для себя. Как обычный парень дружу с друзьями, хожу в клубы, и активно занимаюсь спортом. Желаю удачи серверу. Averia.ws. Жду треша=)

Здравствуйте,Андрей. Создайте,пожалуйста,отдельную тему в этом разделе с рассказом о себе)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...