Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
K1dsP0rn

Хотелось бы конечно вас послать... однако здравствуйте.

Рекомендованные сообщения

Привет, это мне твоя девка давала

 

пацаны сказали что ты врёшь всё... так же инфу дали что ты девственник(( сорри бро*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы девкой , бил бы морды и ходил направо , к правильным поцанам хДДД

 

Красавчег!!! вапще в тсвэт сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнение:

С сегодняшнего дня занялся бегом и брусьями после недолгого перерыва) будем сгонять брюшко дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Расскажу вам кое что о себе.. Зовут Константин, 19 лет. С детства очень люблю компьютеры... но учиться пошёл на юриста. Да, да я понимаю что с таким образованием я нафиг никому не нужен, но всё же. Вот только отслужил в армии, устраиваюсь работать в "Неведомственную охрану". Это не полиция как многие думают.. нет) Сам я из великого города-героя Волгоград. Очень красивый город.. только если вы в нём не живете)

Чем увлекаюсь? да ничем.. я как среднестатистический молодой человек днём сижу дома и играю в доту/ла 2 а вечером выхожу с пацанами на лавочку, пью пиво, грызу семечки и ору пьяный под окнами. Иногда посещаю не культурные заведения) Девушки конечно нет... кстати недавно расстался)) Она ждала меня год из армии.. вот вернулся я значит, а она радостная такая встречала меня. Но прошел слушок через пару дней, что ходила подруга налево и причем не один раз.. ну получила леща и пошла лесом) Пацаны не верте девушкам они не ждут) ну пожалуй на это грустной нотке я и закончу)

 

Ах да как же мог забыть...

 

/суммон админ

/суммон троли

/суммон сашагрей

uchan.org.ua_b_src_1353070589008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумон троли?да ты сам троль парень

 

ни в коем случае мой сердечный друг...

пожалуй я посчитаю это за оскорбление..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как среднестатистический молодой человек днём сижу дома и играю в доту/ла 2 а вечером выхожу с пацанами на лавочку, пью пиво, грызу семечки и ору пьяный под окнами.

пиво,семечки,пьяный под окнами?Респект,че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиво,семечки,пьяный под окнами?Респект,че.

 

спесибо мне очень важно от тебя респект было получить.. теперь могу со спокойной душой уходить в мир иной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...