Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
K1dsP0rn

Хотелось бы конечно вас послать... однако здравствуйте.

Рекомендованные сообщения

да ты прям риал гэнгста, сёрьёзные у вас мутки с пациками...

з.ы.: сугубо для личного интереса вопрос - в армии часто по макитре получал?

 

Да я там старшину раком ставил (( прости если у тебя такие стереотипы что ли бы получать по чему то(( не все такие терпы как ты((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я там старшину раком ставил (( прости если у тебя такие стереотипы что ли бы получать по чему то(( не все такие терпы как ты((

 

старшину раком ... девушкам ббпе ... ну прям и правда боец невидимого фронта, гроза и ужас мирного люда ...

Ну удачи тебе в твоих начинаниях, герой ...

 

з.ы.: "терпы" в данном контексте это я так понимаю "терпилы"? странное применение данного понятия конечно, ну да ладно, тебе ж виднее, бандит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не изливаю свои наболевшие) не имею привычки.. служил в танковых войсках под Нижним Новгородом. Пиво волжанин/большая кружка, семки "БЕЗ тормозов", достаточно известные таке семки.

 

Фотки..фотки..

А вот и фоткииии:

cs406717.vk.me_v406717622_70bd_F49OYEUhMJA.jpg

 

Братан красава, а я вот пограничник ^^ морская охрана ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я там старшину раком ставил (( прости если у тебя такие стереотипы что ли бы получать по чему то(( не все такие терпы как ты((

Да я, да ты, да мы, да я как свистну прибегут пацаны. На фотке ты слишком бледный, плюс мордашку отъел, форма нульцевая, даже чутка не выгорела = малоподвижный армейский образ жизни, на улице бывал мало, значит бумажный воин, канцеляр обыкновенный.

p.s. Фотка очень схожа с аватаркой, хочешь тоже быть "актером" большого и малого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, да ты, да мы, да я как свистну прибегут пацаны. На фотке ты слишком бледный, плюс мордашку отъел, форма нульцевая, даже чутка не выгорела = малоподвижный армейский образ жизни, на улице бывал мало, значит бумажный воин, канцеляр обыкновенный.

p.s. Фотка очень схожа с аватаркой, хочешь тоже быть "актером" большого и малого?

 

 

 

Зимой говорят форма не выгорает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой говорят форма не выгорает?

Говорят есть осенний/весенний призыв когда еше светит солнце, а еще говорят, что когда стирают форму, она теряет свой цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят есть осенний/весенний призыв когда еше светит солнце, а еще говорят, что когда стирают форму, она теряет свой цвет.

 

Говорят можно новую форму покупать О_О. думаю дальнейший диалог безсмысленнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Доброго времени суток. Расскажу вам кое что о себе.. Зовут Константин, 19 лет. С детства очень люблю компьютеры... но учиться пошёл на юриста. Да, да я понимаю что с таким образованием я нафиг никому не нужен, но всё же. Вот только отслужил в армии, устраиваюсь работать в "Неведомственную охрану". Это не полиция как многие думают.. нет) Сам я из великого города-героя Волгоград. Очень красивый город.. только если вы в нём не живете)

Чем увлекаюсь? да ничем.. я как среднестатистический молодой человек днём сижу дома и играю в доту/ла 2 а вечером выхожу с пацанами на лавочку, пью пиво, грызу семечки и ору пьяный под окнами. Иногда посещаю не культурные заведения) Девушки конечно нет... кстати недавно расстался)) Она ждала меня год из армии.. вот вернулся я значит, а она радостная такая встречала меня. Но прошел слушок через пару дней, что ходила подруга налево и причем не один раз.. ну получила леща и пошла лесом) Пацаны не верте девушкам они не ждут) ну пожалуй на это грустной нотке я и закончу)

 

Ах да как же мог забыть...

 

/суммон админ

/суммон троли

/суммон сашагрей

да норм все будет будет и дева и комп все совместимо.а ща период такой.будет и другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
да норм все будет будет и дева и комп все совместимо.а ща период такой.будет и другой.

Уже 12 августа...а я до сих пор довольствуюсь дешевыми девками, ла2 и дешевым алкоголем... грустно ребята это всё...грустно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Расскажу вам кое что о себе.. Зовут Константин, 19 лет. С детства очень люблю компьютеры... но учиться пошёл на юриста. Да, да я понимаю что с таким образованием я нафиг никому не нужен, но всё же. Вот только отслужил в армии, устраиваюсь работать в "Неведомственную охрану". Это не полиция как многие думают.. нет) Сам я из великого города-героя Волгоград. Очень красивый город.. только если вы в нём не живете)

Чем увлекаюсь? да ничем.. я как среднестатистический молодой человек днём сижу дома и играю в доту/ла 2 а вечером выхожу с пацанами на лавочку, пью пиво, грызу семечки и ору пьяный под окнами. Иногда посещаю не культурные заведения) Девушки конечно нет... кстати недавно расстался)) Она ждала меня год из армии.. вот вернулся я значит, а она радостная такая встречала меня. Но прошел слушок через пару дней, что ходила подруга налево и причем не один раз.. ну получила леща и пошла лесом) Пацаны не верте девушкам они не ждут) ну пожалуй на это грустной нотке я и закончу)

 

Ах да как же мог забыть...

 

/суммон админ

/суммон троли

/суммон сашагрей

 

тебя не ждут, меня 2 ждали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...