Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
K1dsP0rn

Хотелось бы конечно вас послать... однако здравствуйте.

Рекомендованные сообщения

тебя не ждут, меня 2 ждали)

 

Каждому в этой жизни определена своя судьба... У кого-то море у кого-то речка, лучжица, а у кого-то ничего нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль-беда, чо еще сказать-то. Поцик гнет тп и старшин раками. Ну что ж, грц, чо) Кстати, ты ТХ. Всмысле не чар игры, а аббривиатура. Расшифровочка происходит от расшифровки ТП. Ну да ладно, в такое время живем. Девчонку жаль, тебя в принципе тоже. Удачи в начинаниях и очень большой, очень огромной крутости, которая из тебя так и прёт) Настоящий гангста прям, тру)

Кстати, ты тут писал чуть выше, почему ты сидишь в л2, без "телочки" и жрешь дешевый алко: все очень просто. Просто есть быдло, есть ТХ. Ну а в тебе еще и сочетается оба фактора. И если ты это не изменишь - то закончишь в "хате" рядом с парой таких же приблатненных, но ничего из себя не представляющих "чотких посонов".

Серьезные люди никогда не козыряют своими делами и вообще редко разбрасываются словами, а ты это делаешь направо и налево, поэтому вся своя серьезность - лишь словесна. Ну налететь ночью толпой на паренька, или на ту же тп - так тут много крутости не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль-беда, чо еще сказать-то. Поцик гнет тп и старшин раками. Ну что ж, грц, чо) Кстати, ты ТХ. Всмысле не чар игры, а аббривиатура. Расшифровочка происходит от расшифровки ТП. Ну да ладно, в такое время живем. Девчонку жаль, тебя в принципе тоже. Удачи в начинаниях и очень большой, очень огромной крутости, которая из тебя так и прёт) Настоящий гангста прям, тру)

Кстати, ты тут писал чуть выше, почему ты сидишь в л2, без "телочки" и жрешь дешевый алко: все очень просто. Просто есть быдло, есть ТХ. Ну а в тебе еще и сочетается оба фактора. И если ты это не изменишь - то закончишь в "хате" рядом с парой таких же приблатненных, но ничего из себя не представляющих "чотких посонов".

Серьезные люди никогда не козыряют своими делами и вообще редко разбрасываются словами, а ты это делаешь направо и налево, поэтому вся своя серьезность - лишь словесна. Ну налететь ночью толпой на паренька, или на ту же тп - так тут много крутости не надо.

 

Не чо, а что, не аббривиатура, а аббревиатура, не всмысле, а в смысле. хмм....

А можно вопрос? Как ты определил что во мне сочетаются и было и как ты выразился ТХ (в первые слышу такую чушь... априори такого быть не может)?

А ты я как посмотрю знаток "Серьезных людей" да? Или чего ещё сам "Серьезный человек"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чо, а что, не аббривиатура, а аббревиатура, не всмысле, а в смысле. хмм....

А можно вопрос? Как ты определил что во мне сочетаются и было и как ты выразился ТХ (в первые слышу такую чушь... априори такого быть не может)?

А ты я как посмотрю знаток "Серьезных людей" да? Или чего ещё сам "Серьезный человек"?

 

Аббривиатуру додумать можно, просто зачем?)

А определил я это потому, как ты общаешься, вот и все.

Нет, я не отношусь к "серьезным людям", зато знаю парочку таких. И ты на них ни одним местом не похож. Да и в принципе, мне просто чуток поболе лет, чем тебе. Как-то двненько, помнится, лет в 14-ть, мы тоже общались с такими же как ты. Вы тупы. Кстати, к слову, помнится как раз в тот период времени развели ваших Волгоградских поцыков так, что те даже не поняли, что мы их развели. А когда поняли - мы уж оттуда и срулили в златоглавую. Именно поэтому, я тебе и говорю, ты не сможешь ничего добиться, выше того, чего ты написал "л2, дешевого пойла и отсутствие нормальной женщины"(к слову не все девушки шалавы). Скорее всего просто в один из прекрасных дней, вас примут менты, и ты, и все твои кореша будете стукарить друг на дружку так, что тебе и не снилось(менты очень изобретательно умеют выбивать показания). Ну и отправитесь вы в зону, где будет масса таких же, ну и немножко действительно серьезных людей. Вот от них вы будете огребать по полной. Это тебе не армия.

Знаю я это все не оттого, что сам такой, или был таким когда-то. Просто это любой адекватный человек понимает. А ты еще только вошел в возраст мужчины, переходный период. Конец тинейджерства, начало взрослой жизни. И если этого не поймешь - то именно так и будет.

Причем, я тебя не оскорбляю, просто задумайся, пока не поздно, почему ты сидишь и жрешь дешевый алко, а воон тот парнишка, с которым ты учился в так ненавистной тебе школе - на мазератти ездит(это я образно). Ты просто ленишься двигаться, ты хочешь сам такой жизни. И другой ее у тебя не будет. Времени не так много осталось, возможно уже завтра тебя прижмут менты и закроют на н-ное кол-во лет. Вот тогда тебе уж и конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббривиатуру додумать можно, просто зачем?)

А определил я это потому, как ты общаешься, вот и все.

Нет, я не отношусь к "серьезным людям", зато знаю парочку таких. И ты на них ни одним местом не похож. Да и в принципе, мне просто чуток поболе лет, чем тебе. Как-то двненько, помнится, лет в 14-ть, мы тоже общались с такими же как ты. Вы тупы. Кстати, к слову, помнится как раз в тот период времени развели ваших Волгоградских поцыков так, что те даже не поняли, что мы их развели. А когда поняли - мы уж оттуда и срулили в златоглавую. Именно поэтому, я тебе и говорю, ты не сможешь ничего добиться, выше того, чего ты написал "л2, дешевого пойла и отсутствие нормальной женщины"(к слову не все девушки шалавы). Скорее всего просто в один из прекрасных дней, вас примут менты, и ты, и все твои кореша будете стукарить друг на дружку так, что тебе и не снилось(менты очень изобретательно умеют выбивать показания). Ну и отправитесь вы в зону, где будет масса таких же, ну и немножко действительно серьезных людей. Вот от них вы будете огребать по полной. Это тебе не армия.

Знаю я это все не оттого, что сам такой, или был таким когда-то. Просто это любой адекватный человек понимает. А ты еще только вошел в возраст мужчины, переходный период. Конец тинейджерства, начало взрослой жизни. И если этого не поймешь - то именно так и будет.

Причем, я тебя не оскорбляю, просто задумайся, пока не поздно, почему ты сидишь и жрешь дешевый алко, а воон тот парнишка, с которым ты учился в так ненавистной тебе школе - на мазератти ездит(это я образно). Ты просто ленишься двигаться, ты хочешь сам такой жизни. И другой ее у тебя не будет. Времени не так много осталось, возможно уже завтра тебя прижмут менты и закроют на н-ное кол-во лет. Вот тогда тебе уж и конец.

 

Друг=) как бы ты тут не высирался, но насчет "Зоны" и то как "менты" могут выбивать показания знаю не по наслышке) Работаю во вневедомственной охране) Очень тесный контакт с "ментами" у меня. Пересикаемся по поводу и без.... Да ты прав на "зоне" в основной такая же шпана и есть "Серьезные люди",но ты не прав. Огребают там как раз таки от такой же шпаны, а серьезные люди смотрят на это всё и им смешно) И если ты не можешь отличить это тонкую грань между тем что человек реально из себя представляет и тем какой он в интернете) мне жаль тебя) было приятно пообщаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг=) как бы ты тут не высирался, но насчет "Зоны" и то как "менты" могут выбивать показания знаю не по наслышке) Работаю во вневедомственной охране) Очень тесный контакт с "ментами" у меня. Пересикаемся по поводу и без.... Да ты прав на "зоне" в основной такая же шпана и есть "Серьезные люди",но ты не прав. Огребают там как раз таки от такой же шпаны, а серьезные люди смотрят на это всё и им смешно) И если ты не можешь отличить это тонкую грань между тем что человек реально из себя представляет и тем какой он в интернете) мне жаль тебя) было приятно пообщаться)

 

И тут явилось ... Какой контакт? с Какими "ментами"? Какая вневедомка? Ты зачем так дико балаболишь то? Ты ж как был мальчиком для битья, так им и останешься ....

Малыш, постыдился бы такую фотографию выкладывать ... и это б*** наша армия .....

Донской явно не за таких ушлёпков воевал, да и Сталинград не для вас, не обезображенных мозгом, пАцанов с лавочки.

з.ы: Все притензии прошу г.Волгоград ул.Пархоменко 17 тел. 8 -961-660-56-45. Спортзал свой, можем на ринге "потанцевать". В армии же КМБ и +100500 к силе выдают=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к слову, "менты" у девушки, а у нас полиция. Сего юмора ты не оценишь, маловат слегка, мозгом. Так что друг, сворачивай понторезный курятник, уходи на дно, и просто тихонечко кукарекай, масть то позволяет, "серьёзный" ты наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг=) как бы ты тут не высирался, но насчет "Зоны" и то как "менты" могут выбивать показания знаю не по наслышке) Работаю во вневедомственной охране) Очень тесный контакт с "ментами" у меня. Пересикаемся по поводу и без.... Да ты прав на "зоне" в основной такая же шпана и есть "Серьезные люди",но ты не прав. Огребают там как раз таки от такой же шпаны, а серьезные люди смотрят на это всё и им смешно) И если ты не можешь отличить это тонкую грань между тем что человек реально из себя представляет и тем какой он в интернете) мне жаль тебя) было приятно пообщаться)

 

Я смотрю ты знаток как зоны, так ментовских. Красный что ль?) Я вот ничего утверждать не берусь, но думаю, что на той же зоне, без "серьезных" никто слова не пукнет.

Кстати, небось ты с Кировского, весь "Букварь" твои кореша, а в "Шатре" ты отдыхаешь с поциками на девятках. Никогда не забуду, как такие приехали нам разборы чинить. На "девяточках". Ухаха дооо, щемить пятерых школьников на бабло, это вообще по тру-гангсте)

Кстати вневедомственная - это те же "красные". Один хрен. Так что забивай ты на блатную тему, в эти ряды тебе уже не попасть)

А насчет того, кто там и как себя представляет - так я сужу по общению, если ты еще и двуличен, это не делает тебе чести. То есть подведем итог:

Ты сам признал, что в инете ты не такой, как в жизни. То есть сейчас балаболишь. Ты сам признал, что ты имеешь тесный контакт как с красными, так и с мелким криминалитетом. То есть казачок. Вон тебе парнишка предлагает, подъедь, выйди на ринг, покажи что ты из себя стоишь. Тогда мб и сам себя зауважаешь и пойло жрать перестанешь. Только сомневаюсь я, что ты подъедешь. Или подъедешь с кучкой своих поциков, да налетите толпой поодиночке выловив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём тема?) кинула девушка-не беда!) Людям свойственно винить других,чем себя любимого. Может дело в тебе,автор?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Расскажу вам кое что о себе.. Зовут Константин, 19 лет. С детства очень люблю компьютеры... но учиться пошёл на юриста. Да, да я понимаю что с таким образованием я нафиг никому не нужен, но всё же. Вот только отслужил в армии, устраиваюсь работать в "Неведомственную охрану". Это не полиция как многие думают.. нет) Сам я из великого города-героя Волгоград. Очень красивый город.. только если вы в нём не живете)

Чем увлекаюсь? да ничем.. я как среднестатистический молодой человек днём сижу дома и играю в доту/ла 2 а вечером выхожу с пацанами на лавочку, пью пиво, грызу семечки и ору пьяный под окнами. Иногда посещаю не культурные заведения) Девушки конечно нет... кстати недавно расстался)) Она ждала меня год из армии.. вот вернулся я значит, а она радостная такая встречала меня. Но прошел слушок через пару дней, что ходила подруга налево и причем не один раз.. ну получила леща и пошла лесом) Пацаны не верте девушкам они не ждут) ну пожалуй на это грустной нотке я и закончу)

 

Ах да как же мог забыть...

 

/суммон админ

/суммон троли

/суммон сашагрей

крутой чувак, девке леща, уххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...