Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
K1dsP0rn

Хотелось бы конечно вас послать... однако здравствуйте.

Рекомендованные сообщения

Я смотрю ты знаток как зоны, так ментовских. Красный что ль?) Я вот ничего утверждать не берусь, но думаю, что на той же зоне, без "серьезных" никто слова не пукнет.

Кстати, небось ты с Кировского, весь "Букварь" твои кореша, а в "Шатре" ты отдыхаешь с поциками на девятках. Никогда не забуду, как такие приехали нам разборы чинить. На "девяточках". Ухаха дооо, щемить пятерых школьников на бабло, это вообще по тру-гангсте)

Кстати вневедомственная - это те же "красные". Один хрен. Так что забивай ты на блатную тему, в эти ряды тебе уже не попасть)

А насчет того, кто там и как себя представляет - так я сужу по общению, если ты еще и двуличен, это не делает тебе чести. То есть подведем итог:

Ты сам признал, что в инете ты не такой, как в жизни. То есть сейчас балаболишь. Ты сам признал, что ты имеешь тесный контакт как с красными, так и с мелким криминалитетом. То есть казачок. Вон тебе парнишка предлагает, подъедь, выйди на ринг, покажи что ты из себя стоишь. Тогда мб и сам себя зауважаешь и пойло жрать перестанешь. Только сомневаюсь я, что ты подъедешь. Или подъедешь с кучкой своих поциков, да налетите толпой поодиночке выловив.

 

Ты плохо читаешь? Сержант вневедомственной охраны...я же писал ты чем читаешь?

 

Ууууух не дочитал...не интересно было...но увидел случайно "Вневедомственная охрана те же "красные"" ууу ты откуда такие понятия берешь?))) Вневедомственная охрана это внутренние органы если что так)) УВО при МВД по г. Волгоград. (Управление Вневедомственной охраной при Минестерстве внутренних дел по г. Волгоград).. Так что чушь несешь....опять же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут явилось ... Какой контакт? с Какими "ментами"? Какая вневедомка? Ты зачем так дико балаболишь то? Ты ж как был мальчиком для битья, так им и останешься ....

Малыш, постыдился бы такую фотографию выкладывать ... и это б*** наша армия .....

Донской явно не за таких ушлёпков воевал, да и Сталинград не для вас, не обезображенных мозгом, пАцанов с лавочки.

з.ы: Все притензии прошу г.Волгоград ул.Пархоменко 17 тел. 8 -961-660-56-45. Спортзал свой, можем на ринге "потанцевать". В армии же КМБ и +100500 к силе выдают=)

 

Армия, армия...) ты представление имеешь о сегодняшней армии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты знаток как зоны, так ментовских. Красный что ль?) Я вот ничего утверждать не берусь, но думаю, что на той же зоне, без "серьезных" никто слова не пукнет.

Кстати, небось ты с Кировского, весь "Букварь" твои кореша, а в "Шатре" ты отдыхаешь с поциками на девятках. Никогда не забуду, как такие приехали нам разборы чинить. На "девяточках". Ухаха дооо, щемить пятерых школьников на бабло, это вообще по тру-гангсте)

Кстати вневедомственная - это те же "красные". Один хрен. Так что забивай ты на блатную тему, в эти ряды тебе уже не попасть)

А насчет того, кто там и как себя представляет - так я сужу по общению, если ты еще и двуличен, это не делает тебе чести. То есть подведем итог:

Ты сам признал, что в инете ты не такой, как в жизни. То есть сейчас балаболишь. Ты сам признал, что ты имеешь тесный контакт как с красными, так и с мелким криминалитетом. То есть казачок. Вон тебе парнишка предлагает, подъедь, выйди на ринг, покажи что ты из себя стоишь. Тогда мб и сам себя зауважаешь и пойло жрать перестанешь. Только сомневаюсь я, что ты подъедешь. Или подъедешь с кучкой своих поциков, да налетите толпой поодиночке выловив.

 

Всё таки дочитал.. Что ты за бред несешь? Я очень сомневаюсь что кто-то есть в интернете настоящий.. и ты не исключение.. Не думаю что ты выразил своё мнение мне в лицо в толпе после того как я бы рассказал о себе то же самое что и здесь.. Промолчал, а потом со своими друзьями перемыл бы мне все кости.. и не говори что я не прав.

 

По поводу подъезжать...зачем? ясное дело я не подъеду.. из-за интернет войны куда-то ехать и устраивать мордобитие... я за мирное сосуществование в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки дочитал.. Что ты за бред несешь? Я очень сомневаюсь что кто-то есть в интернете настоящий.. и ты не исключение.. Не думаю что ты выразил своё мнение мне в лицо в толпе после того как я бы рассказал о себе то же самое что и здесь.. Промолчал, а потом со своими друзьями перемыл бы мне все кости.. и не говори что я не прав.

 

По поводу подъезжать...зачем? ясное дело я не подъеду.. из-за интернет войны куда-то ехать и устраивать мордобитие... я за мирное сосуществование в общем.

 

Мордобитие?) так тебя же на ринг пригласили, где ты тут мордобитие увидал?)

А насчет того, как было бы в жизни, откуда у тебя такая уверенность?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мордобитие?) так тебя же на ринг пригласили, где ты тут мордобитие увидал?)

А насчет того, как было бы в жизни, откуда у тебя такая уверенность?)

 

Потому что тех кто реально может выразить своё мнение на публике - единицы...и ты вряд ли в это число в ходишь.

 

А на ринге мы будем танго танцевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D оп оп срачь... а ну а ну !

 

Так автор как бы изначально всех послать хотел) так что вполне логично, что будут те, кому он не будет импонировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что тех кто реально может выразить своё мнение на публике - единицы...и ты вряд ли в это число в ходишь.

 

А на ринге мы будем танго танцевать?

 

ууу, уважаемый, я тебя сейчас шокирую, но бой на ринге и уличная драка(то бишь мордобитие) - это разные вещи. А насчет "единиц".. Ну то бишь ты тоже в их число не входишь, это так понимать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень это все. Не все бабы такие. Просто тебе попалась та из 85% whores.(шлюха в общем). Забей нахрен и ищи те 15 процентов. Они редки в нашей рашке, но они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу, уважаемый, я тебя сейчас шокирую, но бой на ринге и уличная драка(то бишь мордобитие) - это разные вещи. А насчет "единиц".. Ну то бишь ты тоже в их число не входишь, это так понимать?)

 

Я разве говорил что я могу?) мне в принципе вообще все равно что вокруг меня происходит если это меня не касается)

 

На счет ринга) это то же мордобитие только с правилами) вот и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...