Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Любите ли вы читать  

165 пользователей проголосовало

  1. 1. Любите ли вы читать

    • Люблю и много читаю
    • Люблю но нету времени
    • Не люблю и не читаю
    • Ага, читаю баш.орг
    • Что такое "читать"=)


Рекомендованные сообщения

читаю все подряд, что интересно. просто пришел к выводу, что лучше классики ничего нет, за редким исключением.

да ладно, детективы агаты кристи, фантастика братьев стругацких. Вот что действительно затягивает. Единственное из классики что действительно понравилось это Петр1 Толстого, остальное скажем так просто хорошая литература.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно перечитывал б. Стругацких "Понедельник начинается в субботу" и Г.М. Маркеса "100 лет одиночества". Впечатляет не меньше, чем 3 года назад.

Понедельник мне тоже понравился))) в двух вариантах читала))))

Маркеса побывала, не моё.. хотя общаюсь с ребятами, которые ним восхищены, слушаю, интересно.. Но думаю, я таки как женщина, более приземлённое существо :)))) точнее не так, менее абстрактная, и более конкретная :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менее абстрактная, и более конкретная :)))

Вообще, природа женщины подразумевает обратное))) Маркес очень даже прямолинеен и конкретен. Просто подаёт это своеобразно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую Достоевского и Салыкова-Щедрина перечитать в ближайшее время:thumbsup:

 

Да нет, дело не в преподавателях. Дело в том, что для меня произведения русских классиков довольно таки нудные. Я не могу читать 90% книги о том, как он готовиться убить бабулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, дело не в преподавателях. Дело в том, что для меня произведения русских классиков довольно таки нудные. Я не могу читать 90% книги о том, как он готовиться убить бабулю.

как говориться колхоз - дело добровольное, может начнешь как-нибудь;) попробуй короткие произведения вначале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говориться колхоз - дело добровольное, может начнешь как-нибудь;) попробуй короткие произведения вначале

 

Ты считаешь тех кто не читает русскую классику колхозом? :cautious: Нет, не начну, по крайней мере в ближайшие лет 5 точно. Не мое это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь тех кто не читает русскую классику колхозом? :cautious: Нет, не начну, по крайней мере в ближайшие лет 5 точно. Не мое это)

нет, не считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ой год по Буковскому зависаю... зацепила его писанина своей простотой, грубостью, правдой и черным юмором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

4 тома "Ведьмак" Анджея Сапковского и несколько книг Сталкера разных авторов, особо запомнился "Пикник на обочине"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за службу больше на стихи подсел) выучил с десятка у Есенина) и многих поэтов из серии "проклятые поэты", думаю знаете ее, знаменита)

а так, из книг обожаю нечто на подобии Мориса Дрюона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл Мартина "Песнь льда и пламени", начал читать еще задолго до появления сериала ("Игра престолов") и до того, как это стало мейнстримом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...