Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На дворе 2014 год, откуда новичкам взяться? +1 на етом серве ток задроты собрались, новички в доту и танки играют, а и еще в гавно АА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я - новичок. Смотрел форум, читал темы, наткнулся на эту. Считаю её полезной, хорошо оформленной, доступной и понятной. Автору спасибо за старания. Like.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ну и чисто от себя, вот сабскиллам туча времени, а я лично себе никогда саб до 80 не качал, чтобы трансформу взять - ну не бывает таких ситуаций, когда она нужна. ИМХО это просто попонтоваться (вот я в кого трансформироваться могу).

Лично пользуюсь суммонерским петом и трансой танка на оли. Редко конечно но пользуюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

а еще не все опытные знают что если выкачать 3 саба 80+ трансформу, то можно взять вместо к примеру 1 нужной трансформы и 2 не очень, 3 саба на 1 трансформу ( так делали многие брали трансформу та что с физов берется(дестра спойла вл и т.д) и откат ёё становился при х3 изучении в 3 раза меньше, норм бонус на олли порой та и так на фане на некоторых рейтах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Каких новичков? Они либо прикидываются либо идиоты. Игре уже 10 лет каких к чёрту новичков, на дворе не 2005 год. Никаких новичков уже в помине нет.

вообще то кто то пришел только с интерлюдии и не о каких добавочных скилах понятия не имеют!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

в принципе тема полезная, я хз почему разные "батьки" накинулись на автора, ведь есть действительно люди которые только пришли с других хроник (к примеру интерлюд/ц4) или вообще только пришли в ла2! я думаю, что гораздо удобнее когда такая тема есть на форуме серва, чем искать подобное в гугле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да блин господа задроты, я все понимаю но почему из вас никто не берет в учет того что многим людям например рассказали об ЛА2 или перетащили сюда с ВоВ например, или они вообще сами наткнулись на эту игру решив начать играть в онлайн игры? Это какой умник сказал что не может быть новичков? Бред. Полезный пост для начинающих играть в ла2. А то я смотрю тут суждения просто жесть, раз ла уже 13 лет то все, все её должны знать. А ничего что когда она например вышла, мы играли а кто то под стол пешком ходил а сейчас только начинают? Не задумывались? Ну и пофиг что копипаст, им это нужно. Знаете, ну и хорошо, зачем гадить в теме? Можно подумать вы все начали играть с момента выхода игры, и сразу все знали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...