Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DRONG0

Поветкин vs Кличко, Реванш

Будет ли шанс у Поветкина взять реванш у Кличко?  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. Будет ли шанс у Поветкина взять реванш у Кличко?

    • Поветкин выиграет
      33
    • Поветкин опять проиграет
      53
    • Кличко - никчемный, однорукий робот.
      27


Рекомендованные сообщения

Любители бокса, вот и прошел бой Александра Поветкина против Мануэля Чарра...

Это был первой бой Поветкина, после поражения от Кличко.

И кто мог подумать, что Александр нокаутирует Мануэля, который тот не имея ни одного нокаута за всю карьеру!!!

Будет ли реванш с Кличко... всё возможно.. Ведь говорилось, что если Саня выиграет, то и возможно реванш будет.

Предлагаю вам ознакомиться с прошедшим боем Александра и Мануэля

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbvideo_NI456352_Aleksandr-Povetkin-protiv-Manuelya-CHarra?ref=_61_1_

Смотреть с 270 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кличко говорил, что если будет реванш, то только в Киеве. Знач реванша не будет, потому что российский мешок картошки зассыт к бендеровцам ехать)

 

sport.img.com.ua_b_600x500_8_a4_79b1e4ee7b369444dee6d039b461aa48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кличко говорил, что если будет реванш, то только в Киеве. Знач реванша не будет, потому что российский мешок картошки зассыт к бендеровцам ехать)

 

sport.img.com.ua_b_600x500_8_a4_79b1e4ee7b369444dee6d039b461aa48.jpg

Когда Кличко примет бой от Фьюри?А то уже 2 года соскакивает^^

Вот кстати,Фьюри в интервью о Кличко:

«Хочу кое что сказать Владимиру Кличко: ты – старая [нецензурная разновидность названия женского полового органа]! Когда у тебя отрастет пара яиц, выходи со мной драться, и я избавлю тебя от всех твоих поясов. Я разобью твой стеклянный подбородок, который разлетится осколками по всему рингу!»

 

«Впрочем, очевидно, что этого не случится, потому что Владимир никогда не станет со мной драться. Мы уже это знаем, потому что он завершит карьеру до того, как созреет на встречу со мной. Это вызов обоим братьям Кличко: отрастите по паре яиц и выходите драться или же идите из бокса на три буквы!»

А Фьюри боксер четкий^^

 

Кстати,а чего Кличко условием ставит бой именно в Киеве?В другом городе аура неподходящая или что?

Больше похоже на тактичный съезд,ну глянем вобщем.

По сути оба,что Кличко что Поветкин не легенды бокса.

Сейчас эра такого очень не зрелищного бокса в хэви-категориях.

Другое дело средний и полу-средний.

Опять же,сейчас в мире номер 1 вне зависимости от категорий Флойд Мейвейзер.Вот это реально легенда бокса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Кличко примет бой от Фьюри?А то уже 2 года соскакивает^^

Вот кстати,Фьюри в интервью о Кличко:

«Хочу кое что сказать Владимиру Кличко: ты – старая [нецензурная разновидность названия женского полового органа]! Когда у тебя отрастет пара яиц, выходи со мной драться, и я избавлю тебя от всех твоих поясов. Я разобью твой стеклянный подбородок, который разлетится осколками по всему рингу!»

 

«Впрочем, очевидно, что этого не случится, потому что Владимир никогда не станет со мной драться. Мы уже это знаем, потому что он завершит карьеру до того, как созреет на встречу со мной. Это вызов обоим братьям Кличко: отрастите по паре яиц и выходите драться или же идите из бокса на три буквы!»

А Фьюри боксер четкий^^

 

Кстати,а чего Кличко условием ставит бой именно в Киеве?В другом городе аура неподходящая или что?

Больше похоже на тактичный съезд,ну глянем вобщем.

По сути оба,что Кличко что Поветкин не легенды бокса.

Сейчас эра такого очень не зрелищного бокса в хэви-категориях.

Другое дело средний и полу-средний.

Опять же,сейчас в мире номер 1 вне зависимости от категорий Флойд Мейвейзер.Вот это реально легенда бокса.

 

Все они орут потому что хотят хорошенькие бабки заработать за поединок. А когда до дела доходит, то оказывается пшик. О Поветкине тоже орали вот он да он, а как до боя дошло, то оказалось что он полный ноль против Кличко. И тут решает не Кличко, а есть специальные промоутеры

 

почему в Киеве? Наверное потому что первый бой был в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что весь прошлый бой Кличко игрался с Поветкиным как кошка с мышонком, могу предположить, что никаких шансов на реванш нет и быть не может.

Да и вообще... У меня был только один вопрос - почему Кличко не нокаутировал Поветкина в первых раундах. Тем более, что возможность нокаута была и не одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что весь прошлый бой Кличко игрался с Поветкиным как кошка с мышонком, могу предположить, что никаких шансов на реванш нет и быть не может.

Да и вообще... У меня был только один вопрос - почему Кличко не нокаутировал Поветкина в первых раундах. Тем более, что возможность нокаута была и не одна.

 

Потому что российские олигархи заплатили огромные бабки что бы провести этот поединок, да еще и в Москве. Если б Кличко завалил бы его в 4-м раунде это был бы шок, для всей России. Да там и так весь мир смеялся с россиян, которые на трибунах сидели и орали "бей ниже пояса" рвали волосы себе на голове, во общем печальное зрелище. У них и до сих пор пригорает по этому поводу, только непонятно из за чего, то ли зависть то ли обида

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно, Чарр предлагал Кличко драться... Чарр ему кричал по той стороне ринга т.е за ней, и его слова : мол только и можешь слабаков бить итд, а со мной боишься.

Но как не крути - Чарр попал на Поветкина :D куда ему на Кличко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что российские олигархи заплатили огромные бабки что бы провести этот поединок, да еще и в Москве. Если б Кличко завалил бы его в 4-м раунде это был бы шок, для всей России. Да там и так весь мир смеялся с россиян, которые на трибунах сидели и орали "бей ниже пояса" рвали волосы себе на голове, во общем печальное зрелище. У них и до сих пор пригорает по этому поводу, только непонятно из за чего, то ли зависть то ли обида

Если бы Кличко завалил,но...не завалил=)

Оба кони,что Кличко,что Поветкин.

А кстати,насчет 4 раунда где якобы Кличко МОГ вырубить Поветкина,так на моей памяти Кличко вырубали вообще во втором^^

Мне тогда казалось,что Корри бьет какого-то студента ,ан нет...оказалось "величайшего боксера Украины":

 

Да ,и кстати:

. Да там и так весь мир смеялся с россиян,

Как-то не особо этот мир смеялся,когда Россия взяла огромное количество золота на прошлой Олимпиаде.Да и на ЧМ по хоккею как-то не до смеха никому было=)

В борьбе что-то вообще скучно,одни россияне всех уделывают.

Да и в ММА чего-то никто не смеется с России(Спасибо "Последнему Императору" и большому количеству других ребят из РФ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Кличко завалил,но...не завалил=)

Оба кони,что Кличко,что Поветкин.

А кстати,насчет 4 раунда где якобы Кличко МОГ вырубить Поветкина,так на моей памяти Кличко вырубали вообще во втором^^

Мне тогда казалось,что Корри бьет какого-то студента ,ан нет...оказалось "величайшего боксера Украины":

[

Да ,и кстати:

 

Как-то не особо этот мир смеялся,когда Россия взяла огромное количество золота на прошлой Олимпиаде.Да и на ЧМ по хоккею как-то не до смеха никому было=)

В борьбе что-то вообще скучно,одни россияне всех уделывают.

Да и в ММА чего-то никто не смеется с России(Спасибо "Последнему Императору" и большому количеству других ребят из РФ).

 

Пригорело и ты конечно же решил вспомнить бой 10? 15- летней давности? Ну был он тогда менее опытен, потом Виталий побил Сандерса, этот бой был прозван как "месть за брата" А позже младший стал лучше боксировать чем его старший брат.

https://www.youtube.com/watch?v=id=_flkOMlmNl4;t=1908

 

 

Что до 2-й части твоего поста, то ты не внимательно прочитал то, что я написал. Мир смеялся не с боксера вашего, а людей, народа

А что касается олимпиады, то медали там завоевали спортсмены с русскими и не очень фамилиями, что после этого в стране дибилов меньше стало что ли?

Да и зимняя олимпиада, хоккей тут только северные страны участвуют, пол миру пофиг на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что российские олигархи заплатили огромные бабки что бы провести этот поединок, да еще и в Москве. Если б Кличко завалил бы его в 4-м раунде это был бы шок, для всей России. Да там и так весь мир смеялся с россиян, которые на трибунах сидели и орали "бей ниже пояса" рвали волосы себе на голове, во общем печальное зрелище. У них и до сих пор пригорает по этому поводу, только непонятно из за чего, то ли зависть то ли обида

Зачем ты так про россиян? Бррр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригорело и ты конечно же решил вспомнить бой

Да ну,пригорать тут не с чего по сути.

Я считаю Поветкина "серостью" от бокса,впрочем как и оба Кличко.

Про Лебедева вообще не говорю,этот человек в тельняшке и выходящий под "Синеву" вообще намазолил глаза^^

потом Виталий побил Сандерса, этот бой был прозван как "месть за брата" А позже младший стал лучше боксировать чем его старший брат.

Месть это когда он бы в 1-2 раунде уложил бы Сандерса,но никак не в восьмом.Да и не в этом дело даже.Сандерса победил Вит.Кличко,а не проигравший Сандерсу Влад.Кличко-)

10? 15- летней давности? Ну был он тогда менее опытен

Некий Миша Тайсон из США в 20 лет взял чемпионский титул,и рвал так,что обоим Кличко и не снилось.

Но это легенда бокса.

А что касается олимпиады, то медали там завоевали спортсмены с русскими и не очень фамилиями, что после этого в стране дибилов меньше стало что ли?

Может не меньше,но точно не больше.

 

У меня складывается впечатление,что спорт вы смотрите не потому,что вам он очень интересен,не потому,что это азарт своего рода,интерес.

А потому,чтобы отыскать там российских спортсменов и в случае их неудач позлорадствовать.

Ну,пока что у меня такое впечатление о вашей любви к спорту=)Может это и не так конечно,но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет спорта Россия не хило себя показывать стала, ну и деньги соответственно вливают туда

да и "подарки"- зачем миллионерам те мерсы дарить и т.д? глупость какая то, а сколько еще платили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...