Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabregas

Почему именно ла2, а не другая современная мморпг? Что так манит и привлекает именно в ла2?

Рекомендованные сообщения

Лично мне нравится довольно таки продуманная система пве\пвп. Именно на хф, затрагивая олимпиаду, довольно таки сбалансированная олимпиада в отличие от других более ранних хроник. Мое мнение, что после обновления год ла2 стала стремится к другим идеалам аля вов\пв. Мой выбор либо с4, либо интерлюд, либо хф (остальные хроники изжили себя).

В чем на ваш взгляд преимущества л2 на другими мморпг (пв\вов\аа\тера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другие игры сделаны слишком просто и для даунов образно, для современных начинающий и все просто, практически скилл не нужен

далее

тут есть рмт xDDD

тут агрессивное комьюнити, а не терпилы лайк э вов, что свою фракцию бить нельзя и етк.

много разнообразия

да и привыкли все, учиться играть в новое опять же нету желания, когда играешь с одним и тем же комьюнити и привыкаешь к нему - это гораздо интереснее, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В л2 я играю на данный момент только на хф хроника (играл до этого и на ц4 и на ИТ и на ГФ и ГЕ) так как самые сбалансированные как по мне классы именно тут. Играю именно в л2 просто поточу, что она не так быстро надоедает как вов. Если мне надоедает л2 я играю вов и уже после 2-4х недель она мне надоедает и я возвращаюсь обратно в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгяд 20% игроков не начали играть в л2 из-за управления (а именно на мышке0 если даже не больше чем 20% видил как мои знакомые когда увидили какое тут управление сразу сказали я в это играть не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего мы играем в Lineage 2, так как хотим вспомнить былые времена, когда Lineage 2 процветала, когда было много онлайна, многие люди зависали днями и ночами за ней. В общем, мы зависаем тут за тем, чтобы вспомнить или почувствовать те времена. Конечно же также и влияет то, что игра сама по себе уникальная, на данных хрониках ещё нету никакой ветки, которая присутствует на нынешних хрониках ОФФа, ну и не каких других похожих функций. - Моя версия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгяд 20% игроков не начали играть в л2 из-за управления (а именно на мышке0 если даже не больше чем 20% видил как мои знакомые когда увидили какое тут управление сразу сказали я в это играть не буду

Тоже верно, удобно. Уникально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В л2 я играю на данный момент только на хф хроника (играл до этого и на ц4 и на ИТ и на ГФ и ГЕ) так как самые сбалансированные как по мне классы именно тут. Играю именно в л2 просто поточу, что она не так быстро надоедает как вов. Если мне надоедает л2 я играю вов и уже после 2-4х недель она мне надоедает и я возвращаюсь обратно в л2

Лично я отдаю предпочтение либо с4 либо хф ( хоть и на хф опыт не большой), ГЕ и ГФ хроники максимум месяц живут, даже рпг х3 гф долго не прожил, в настоящее время наиболее актуальны хф с этим пожалуй за обеими руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я отдаю предпочтение либо с4 либо хф ( хоть и на хф опыт не большой), ГЕ и ГФ хроники максимум месяц живут, даже рпг х3 гф долго не прожил, в настоящее время наиболее актуальны хф с этим пожалуй за обеими руками.

поэтому я уже окол о3-х лет только на хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего мы играем в Lineage 2, так как хотим вспомнить былые времена, когда Lineage 2 процветала, когда было много онлайна, многие люди зависали днями и ночами за ней. В общем, мы зависаем тут за тем, чтобы вспомнить или почувствовать те времена. Конечно же также и влияет то, что игра сама по себе уникальная, на данных хрониках ещё нету никакой ветки, которая присутствует на нынешних хрониках ОФФа, ну и не каких других похожих функций. - Моя версия.

Мне кажется что офф себя изжил так же как и эпилог на фришках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что офф себя изжил так же как и эпилог на фришках)

Видел пару мувиков с оффа нынешнего, все там прыгают скакают, овер 50-100к хп\сп, сблювнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что офф себя изжил так же как и эпилог на фришках)

Мои любимые, даже по сей день хроники: Эпилог. Самые стабильные, самые не испорченные хроники. - Мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые, даже по сей день хроники: Эпилог. Самые стабильные, самые не испорченные хроники. - Мое мнение.

Назови хоть 1 стабильный сервер эпилог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...