Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabregas

Почему именно ла2, а не другая современная мморпг? Что так манит и привлекает именно в ла2?

Рекомендованные сообщения

ОХРЕНЕТЬ, КТО-ТО ПОМНИТ ДОМ У ДОРОГИ

о боги, я вспомнил те времена

 

/ДОМ У ДОРОГИ.

https://www.youtube.com/watch?v=AntuU_-NWGs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от всех мморпг, л2 захватывает игрока и зрителя системой пвп, покажите мне хотя бы одну игру, где только вышев за ворота города, тебя могут убить в пк за просто так.

Покажите одну игру, где есть масштабные захваты замков, где есть альянс с кланами, захваты флагов.

Система прокачки так же проста, и в один момент сложна.

И наверно потому что, она была "первопроходцем" - как жанр ммо

Вспоминаю былые времена, когда заходили за друзьями и рвались в комп клуб, чтобы наспойлить части на дк сет.

Эх былые времена, эта игра многих сплотила, в ней есть дружба.

Моё мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...