Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabregas

Почему именно ла2, а не другая современная мморпг? Что так манит и привлекает именно в ла2?

Рекомендованные сообщения

Мои любимые, даже по сей день хроники: Эпилог. Самые стабильные, самые не испорченные хроники. - Мое мнение.

Мое мнение: на эпилоге ввели много не нужного говна, а в частности квесты на ы80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как л2 бросить? Курить проще бросить, чем л2

Как я уже писал выше, мы играем в Lineage 2 по большей части ради воспоминаний былых времен, то есть мы хотим почувствовать те самые ощущения, когда только начинали играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: на эпилоге ввели много не нужного говна, а в частности квесты на ы80.

На Эпилоге нету 1800, который попортил все.

На Эпилоге нету так много ПВЕ контента.

Ну и прочих аспектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал выше, мы играем в Lineage 2 по большей части ради воспоминаний былых времен, то есть мы хотим почувствовать те самые ощущения, когда только начинали играть.

Да те же ощущения уже не испытать. Время не то. Да и изучено все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эпилоге нету 1800, который попортил все.

На Эпилоге нету так много ПВЕ контента.

Ну и прочих аспектов.

90% комьюнити эпилога не вылазиет из зи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как у других, но у мну проблема в том, что если я забиваю мне на ютуб категорически залазит ьнельзя(((( если я увижу мувик какой-тио л2 у мну автомотически хочеться найти серв и зайти покарать бомжей)) Так что если хочешь забить на л2 разбей комп к дребезгам и играй в приставку xbox PS3 ИЛИ PS4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да те же ощущения уже не испытать. Время не то. Да и изучено все)

Вот именно поэтому мы и играем. Мы хотим почувствовать Те Самые Чувства, но не выходит, и мы играем, играем и так всегда. Вот и ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% комьюнити эпилога не вылазиет из зи)

Смотря какой сервер. Эпилог прекрасен, так как там очень хороший Баланс классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой сервер. Эпилог прекрасен, так как там очень хороший Баланс классов.

Курохроники на 80%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...