Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabregas

Почему именно ла2, а не другая современная мморпг? Что так манит и привлекает именно в ла2?

Рекомендованные сообщения

я дико извиняюсь, но я впервые слышу, чтобы на лв дропались дино пухи на дино острове :dunno:

В первый же день старта тамошнего эпилога увидел сие чудо, даже темки были на форуме помнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лел, без комментариев ;D

тем не менее, лучший эпиложик же из всех, что были, был там :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L2 мне прежде нравится свободой действий и графикой. Не люблю когда игра идет только по квестам и если какие то пропустишь то все конец развитию. Не люблю графику а-ля ВОВ. Начинала играть в ВОВ, но эти вечные кв надоели да и эти недомультяшки убивают мой глаз) Хватило на месяц+)

Пробовала другие игры ММО, там все казуально...

Играю еще в Diablo 3 но это уже немножко другое, больше hack and slash :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых это пвп/пк,вышел за город-можешь умереть,убил чужого моба-уже умер,не то что терпильный вов.

во вторых это олимпиада,этот бонус и понт то что ты "хиро" только есть в л2,наверное.

в третьих нету такого дроча инст эпиков и мобов,битвы за тараса и валика по кд,ждать его рес часами)) В вов насколько я помню собрал пати на лича и пошел бить без проблем,если не так простите.

в четвертых это осады,тв,в вове такого нет,только гребанное бг;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше поиграл на фрее , по мне было интереснее когда рулил атрибут , все были разные ломали бошку как и что сделать , от чего защетиться и тд

А сейчас у всех одинаково атребученные сеты все знают у кого что стоит в пухе на что и как заточенны скилы и даже примерный баф

Да и ввели кучу беспонтовых лок переделанное лоа и дв из за которых все прочие просто вымерли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне нравится довольно таки продуманная система пве\пвп. Именно на хф, затрагивая олимпиаду, довольно таки сбалансированная олимпиада в отличие от других более ранних хроник. Мое мнение, что после обновления год ла2 стала стремится к другим идеалам аля вов\пв. Мой выбор либо с4, либо интерлюд, либо хф (остальные хроники изжили себя).

В чем на ваш взгляд преимущества л2 на другими мморпг (пв\вов\аа\тера)

играл в Теру, мне понравилось. Разве что управление там через стрелки, да и весь эксп по квестам. В общем за 2 дня она меня зае*ала и я ее снес.

 

А ла2. Ну как сказать. Да просто привык. Уже 5 лет как с ней знаком. Больше не во что не катал (кроме дотки, офк). Да и зацепила она меня. Не знаю чем. Помню свой первый сервер, как это было ох*енно. Основное отличие ла2 для меня в том, что тут пвп есть на всех уровнях, а вот в остальных играх пока до упора не вкачаешься - никаких пвп. Играл на хрониках, начиная с Interlude и заканчивая Glory days. Мне больше всего понравились Epilogue, High Five и Awakening. Самые сочные хрони. Дальше стали вводить лабуду, которая уже не нужна в ла2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ушел с ладвы пока случайно не увидел видео или рекламу чтоле(точно не помню) и вернулся. Не увидел бы видео/рекламу не вернулся бы. А так люблю классику, не хочу играть в новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл в Теру, мне понравилось. Разве что управление там через стрелки, да и весь эксп по квестам. В общем за 2 дня она меня зае*ала и я ее снес.

 

А ла2. Ну как сказать. Да просто привык. Уже 5 лет как с ней знаком. Больше не во что не катал (кроме дотки, офк). Да и зацепила она меня. Не знаю чем. Помню свой первый сервер, как это было ох*енно. Основное отличие ла2 для меня в том, что тут пвп есть на всех уровнях, а вот в остальных играх пока до упора не вкачаешься - никаких пвп. Играл на хрониках, начиная с Interlude и заканчивая Glory days. Мне больше всего понравились Epilogue, High Five и Awakening. Самые сочные хрони. Дальше стали вводить лабуду, которая уже не нужна в ла2.

мой первый перс был дестр, я бегал в бриге с тарбаром (Д топор), потом купил яксу ( ничего не понимал ), потом играл за СС, мне друг купил хомку с са, а какой то гном барыга меня развел на нее, как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой первый перс был дестр, я бегал в бриге с тарбаром (Д топор), потом купил яксу ( ничего не понимал ), потом играл за СС, мне друг купил хомку с са, а какой то гном барыга меня развел на нее, как-то так)

а мои первые хроны был Epilogue, я играл за АВ. Довольно быстро выфармил дино, потом сварил себе рар сет +6, дальше появился икарус рар нож и закен. Вх был битком набит дино шмотом и пушками, которые нападали в стокато. А в инвенте всегда было не меньше 40ккк адены. И это все без доната. Я в то время даже не знал про донат. Счетчик пвп за 3 месяца был равен 1.5к, и это были вынужденые пвп за споты или когда пацаны сами, ни с того ни с сего агрятся, то приходилось драться.

 

Ну а когда я приехал с моря, через 3 недели, то сервер был уже закрыт. Ну а дальше админ пошел по косой дорожке и открывал его снова и снова каждые 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои первые хроны был Epilogue, я играл за АВ. Довольно быстро выфармил дино, потом сварил себе рар сет +6, дальше появился икарус рар нож и закен. Вх был битком набит дино шмотом и пушками, которые нападали в стокато. А в инвенте всегда было не меньше 40ккк адены. И это все без доната. Я в то время даже не знал про донат.

датыпростокосмос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только олимп на птсном хф

на фришках из-за олимпа я ломаю стулья и оставляю вмятины в стене

бидалага какая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинала играть, когда играли только в л2 из мморпг. Через пару лет стал популярен вов, и то, не так сильно.

Храню ей верность :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...