Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dangler

Объясните мне что к чему.

Рекомендованные сообщения

Скажи, неужели ты всю свою жизнь шароебился по астеривасам и прочим ява-фришкам и ни разу не играл на оффе\птс, начиная с гф? (Где-то в середине 2009 на руофф поставили гф)

Мне тебя жаль

Ты реально уже надоел и своим матом и плевками в сторону ява фришек.

Это форум такой же явы если не в курсе, ок?

Ява ниничем не плоха, напротив она гибка в настройке и нетребовательна к ресурсам железа.

 

По теме: на маг соски сделали КД что доставляет магам и не только им, и рушит многие наработаные тактики.

С гладами и макросами ничего особенного не делали.

С магами проблема да, на них ща агрятся форумные тролли, и просто неадекватные игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гладами и макросами ничего особенного не делали.

Ох да неужели? Гладам макросы как раз - песня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня волнует целка и лф, я ДОЛГО просил это фиксануть. С макросами плевать, кость и так без кд когда аркана+рефреш.

да,существенный косяк, но мне реально в падлу стало чото тестить. Все вопят мол урезанием точки удержат онлайн подольше,а подобные ньюансы так и останутся,возможно,без правки неопределенное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,существенный косяк, но мне реально в падлу стало чото тестить. Все вопят мол урезанием точки удержат онлайн подольше,а подобные ньюансы так и останутся,возможно,без правки неопределенное время

Я буду ныть. Нет, не так. НЫТЬ. По КД. Трансформу же переныли. КД нытья в макросах почти нету xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально уже надоел и своим матом и плевками в сторону ява фришек.

Это форум такой же явы если не в курсе, ок?

Ява ниничем не плоха, напротив она гибка в настройке и нетребовательна к ресурсам железа.

1) Я просто сказал, что это странно, когда люди, играющие в л2, вообще ни разу не играли не на ява-серверах. Это, наверное, как быть девственником в 25 :D

2) Все зависит от того, какая это ява, но в большинстве своем - они дерьмо. Ява от лв наоборот, очень хороша.

Просто удивляет, почему по птс маги уже ~5 лет играют с лагом сосок и не жалуются, и более того, в пвп между констами явно видна доминация магов над мили. Так почему же тут куча народу начинает ныть о том, что "лаг сосок админы уберите на моем астеривасе нету"?

С другой стороны, это уже камень в огород Администрации. Обещали, что без макросов лага сосок не будет, а он, по-видимому, есть. Но опять же, это хоть немного опустит имбовых магов (в плане пвп 9 вс 9 и фарма).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, но мне насрать на тебя как и тебе на мое мнение)

не поверишь, но тут всем насрать и на тебя, и на твое мнение(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально уже надоел и своим матом и плевками в сторону ява фришек.

Это форум такой же явы если не в курсе, ок?

Ява ниничем не плоха, напротив она гибка в настройке и нетребовательна к ресурсам железа.

 

По теме: на маг соски сделали КД что доставляет магам и не только им, и рушит многие наработаные тактики.

С гладами и макросами ничего особенного не делали.

С магами проблема да, на них ща агрятся форумные тролли, и просто неадекватные игроки.

ява менее жрет ах ну да поэтому кеш забивается на яве быстре раза в 2-3, особенно в новых хф локациях. то что тут все проще настроить это плюс, но при этом это всгео лишь эмулятор игры который более легкий и понятный как дял кодера так и для того кто потом играет на сервере. Маги с "лаго" соски куда баланснее чем без, то что кто то не привык так играть ну так в чем проблема научится играть как должно быть? Дпс ведь не режется от лага сосок. Нечего не обычного нету в лаге тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ява менее жрет ах ну да поэтому кеш забивается на яве быстре раза в 2-3, особенно в новых хф локациях. то что тут все проще настроить это плюс, но при этом это всгео лишь эмулятор игры который более легкий и понятный как дял кодера так и для того кто потом играет на сервере. Маги с "лаго" соски куда баланснее чем без, то что кто то не привык так играть ну так в чем проблема научится играть как должно быть? Дпс ведь не режется от лага сосок. Нечего не обычного нету в лаге тоже...

Совершенно верно. Но по поводу именно лага сосок: появилась проблема с бафом коня, проблема разгона ФСа и проблема несрабатывания шотов при дебафах. Многие теперь в кровь разобьются ища Овера и Биша, их и так было в меньшенстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по началу 4-5 лет назад да пригорало от лага сосок когда увидал такую фишку, потом свыклось и нету проблем такой игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...