Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы наверно не поняли, "деревня" - это не в прям смысле колхоз с полями и коровами. Все-таки там люди не будут ставить себе нормальный интернет и железо хотя-бы пригодное для игры за 500$+. Я говорю про города откуда я сам родом с населением в 400т.

Самый сказочный идиот которого я встречал на этом форуме,ну какие 500$,в городе до 200т населения.В Харькове в городе с 3млн человек продавец-консультант получает 3,5к грн=9к рублей.

Я опять беру правую руку и закрываю себе лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый сказочный идиот которого я встречал на этом форуме,ну какие 500$,в городе до 200т населения.В Харькове в городе с 3млн человек продавец-консультант получает 3,5к грн.

Я опять беру правую руку и закрываю себе лицо.

Зачем Россию и Украину сравнивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый сказочный идиот которого я встречал на этом форуме,ну какие 500$,в городе до 200т населения.В Харькове в городе с 3млн человек продавец-консультант получает 3,5к грн.

Я опять беру правую руку и закрываю себе лицо.

Моя официальная ставка без премии, %, надбавок и стажа на должности инженера II категории составляет 4000грн. Откуда суммы в 500-1000$ я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя официальная ставка без премии, %, надбавок и стажа на должности инженера II категории составляет 4000грн. Откуда суммы в 500-1000$ я хз

Ну дак пацаны шарят в хорошей жизни решили спуститься на землю и спросить у нищиты как можно играть по 15 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел спросить у так называемых "топов".

Есть люди с онлайном 12+ часов в сутки. Чем вы живете? Обращаюсь ко всяким мертвым и ему подобным.

12 часов онлайн + 8 часов сна = 20 часов. На учебу/работу/социоблядство остается 4 часа. Как это возможно?

Чем они живут? Да ничем:)

Разговоры о мега-заработках в игре - бред и самоутешение.

Конечно какие деньги можно получить, но по количеству отработанных часов они сопоставимы разве что с зарплатой дворника, да и то не всегда.

Дворник получает ок. 12т.р. в месяц. При этом он работает максимум три часа в день) Итого имеем ок.400 долларов за 90 часов работы в месяц.

 

Самое забавное, что если послушать таких товарищей в игре, то там чуть ли не каждый рассказывает о том, что он в реальной жизни - крут как не буду говорить что:) Имеет собственный бизнес, кучу девушек/парней, машину/квартиру/загородный дом в четыре этажа и т.д.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем они живут? Да ничем:)

Разговоры о мега-заработках в игре - бред и самоутешение.

Конечно какие деньги можно получить, но по количеству отработанных часов они сопоставимы разве что с зарплатой дворника, да и то не всегда.

Дворник получает ок. 12т.р. в месяц. При этом он работает максимум три часа в день) Итого имеем ок.400 долларов за 90 часов работы в месяц.

 

Самое забавное, что если послушать таких товарищей в игре, то там чуть ли не каждый рассказывает о том, что он в реальной жизни - крут как не буду говорить что:) Имеет собственный бизнес, кучу девушек/парней, машину/квартиру/загородный дом в четыре этажа и т.д.:)

А на самом деле: 719252127_.jpg.9d79c376b6acafcb69c5b83b3d081a30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия. Новосибирск, 1,5 млн. 21 год.

1- парень-Рядовой менеджер по продажам, обычная компания-перекуп. работаю год без особого успеха = 1300-1600$ + подработка в этой сфере в свободное рабочее время 100-300$.

2- девушка-Рядовой кадровик в агенстве 700-1000$.

Россия. Магнитогорск, 400т. 20 лет.

Суммы в 1,5 раза меньше. О каких там 10 тр вы говорите, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо в России можно найти работу с норм зп без особых проблем.

Не знаю как в России, но к сожалению в Украине множество перспективных, а отсюда и денежных направлений погубила коррупция. К власти приходит то одна, то вторая семья и каждая пытается что-то высосать из Украины, будем надеяться что вскоре что-то поменяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели, 150$ на человека, умножаем на 2, 300$.

300$ /14 дней = 21$ в день при ноулайфе и недосыпе, сторожу платят больше. forum.ixbt.com_smilies_redlol.gif

Классное сравнение,играть в любимую игруху или сторожить какое-то кладбище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия. Новосибирск, 1,5 млн. 21 год.

1- парень-Рядовой менеджер по продажам, обычная компания-перекуп. работаю год без особого успеха = 1300-1600$ + подработка в этой сфере в свободное рабочее время 100-300$.

2- девушка-Рядовой кадровик в агенстве 700-1000$.

Россия. Магнитогорск, 400т. 20 лет.

Суммы в 1,5 раза меньше. О каких там 10 тр вы говорите, я хз.

РБ. Минск. рядовой инженер после топ вуза, обычный завод. работаю год без особого успеха=300$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...