Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

переиграл на многих серверах...вот пришел к вам!(друг позвал=))Сервер радует очень!Народу много веселого=)Продолжайте в том же духе и сервер будет всем серверам сервер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог удержаться, но ты похожа на жену моего друга. Как нить фотки кину(ток ничего не подумайте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы с мужем пришли на этот сервер на открытие, сначало жутко лагало и выкидивыло, но сейчас все в норме. ;) Вы девченки Астериус обокрали по ходу .. там онлайн не больше тысячи остался, а был 3-4 тыщи ))) Молодцы...:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да! Девчушички, Очень не хватает бафов Кошака и коня, не говоря уже о Денсе Берсерка, большущая просьба, можно ли внести в наш тестный Баф хотя бы кота на крит и коня на откат? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да! Девчушички, Очень не хватает бафов Кошака и коня, не говоря уже о Денсе Берсерка, большущая просьба, можно ли внести в наш тестный Баф хотя бы кота на крит и коня на откат? :rolleyes:

ну для этого дела есть собственно сумонеры, не нужно убивать эти классы на корню:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для этого дела есть собственно сумонеры, не нужно убивать эти классы на корню:cry:

 

Да, но бафы по 2 минуты, тоже бред, именно по этому мы ушли с Астериуса....:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но бафы по 2 минуты, тоже бред, именно по этому мы ушли с Астериуса....:sneaky:

я сколько играю конем, ни мне ни пачке это неудобств не доставляло, по этому лично я не вижу смысла вводить сумон баф в альт+б, ибо это истребит почти всех котов и коней разом, как участников пачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сколько играю конем, ни мне ни пачке это неудобств не доставляло, по этому лично я не вижу смысла вводить сумон баф в альт+б, ибо это истребит почти всех котов и коней разом, как участников пачек.

 

Какие пачки на х50? Разьве только на РБ.... а так они не нужны... Лично я и муж играем соло... Пусть хотя бы сделают коня и кота на 20 минут, ни кто не будет качать коня и кота что бы бафать на 4 минуты, это глупо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сколько играю конем, ни мне ни пачке это неудобств не доставляло, по этому лично я не вижу смысла вводить сумон баф в альт+б, ибо это истребит почти всех котов и коней разом, как участников пачек.

да и в конце концов. это пвп сервер, а не х1 :p. Лично я за коня и кота в альт+б, а кому нравиться играть суммоннером ни кто ведь не против играйте, мы то при чем!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...в общем...всё грустно...

 

Ничего грустного, грустно то что нужно качть кота, лошадь только потому что ты единственный которыет тут отстаивает право за коня и кота... и баф опять же 4х минутный.. ну бред же.. это же не х1 и даже не х10.... это пвп сервер, дожен быть полный набор бафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...в общем...всё грустно...

 

 

Ты вот тут за коня воюешь со мной, так может баф в альт б вообще не нужен, пусть все классы живут, ПП, БД , СС и так далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего грустного, грустно то что нужно качть кота, лошадь только потому что ты единственный которыет тут отстаивает право за коня и кота... и баф опять же 4х минутный.. ну бред же.. это же не х1 и даже не х10.... это пвп сервер, дожен быть полный набор бафа.

может еще и КК и шилку сразу? чего стеснятся то? И да, весь сервер построен на пачках, соло игроки не в моде на данных хрониках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...