Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кстати Ибица тоже себя не оч классно проявила в прошлом летнем сезоне ) дагов там скоро будет столько же сколько и в Итаке :D

 

да собственно...их уже полно... -_- причем везде -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут Влад, сам из Обнинска (100км от Москвы)

Вот буду тут играть один, кому еще скучно можете в личку писать, может там побегаем вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут Влад, сам из Обнинска (100км от Москвы)

Вот буду тут играть один, кому еще скучно можете в личку писать, может там побегаем вместе

у тебя аватарка стремная:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да собственно...их уже полно... -_- причем везде -_-

 

Ну раньше если идти от Тропикано в сторону Ибицы было так - Тропикано (негры , безпонтовое репачье и рачье) далее у нас Паго он же Рай где обитали (хрен пойми кто, чаще всего клуб просто пустой), потом у нас Итака (300 хачей в клубе) ну и следом Ибица где всегда нормальные люди ) Хотя там 70% нормальных людей стоят в очереди за шаурмой и водкой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раньше если идти от Тропикано в сторону Ибицы было так - Тропикано (негры , безпонтовое репачье и рачье) далее у нас Паго он же Рай где обитали (хрен пойми кто, чаще всего клуб просто пустой), потом у нас Итака (300 хачей в клубе) ну и следом Ибица где всегда нормальные люди ) Хотя там 70% нормальных людей стоят в очереди за шаурмой и водкой :D

 

хз, значит я так попал, что хачи из Итаки перекочевали в Ибицу))) правда я был всего 1 раз там в том сезоне, но блин, попал же на них -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, значит я так попал, что хачи из Итаки перекочевали в Ибицу))) правда я был всего 1 раз там в том сезоне, но блин, попал же на них -_-

 

я там живу в 50 метрах от Аркадии ) мне виднее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там живу в 50 метрах от Аркадии ) мне виднее )

 

ну) тогда согласен))) спорить не буду) но мне так попало Т_Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веселый сервер , я служил в Одессе, вы одесситы, Аня африканская одеситка :-) вставил в аватарку свою рожу:D

 

а де служил ? какая вч ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...