Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пацаны так радуются что залили себе в пак хиро свсика, ну да, хоть за обьявки платить не надо будет, гц :)

В твоем очке пчелиный рой, харош наш фруктик голубой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, софту слишком все легко далось, мы решили пофанится и пофармить на овере :D

Пофармить релогами?))0 даже снейк релогнулся))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мп банками и людьми которые там играют

а ну да :D

Отсутствием альтб бафа, без банок мп, сетапом пачек, а значит и тактикой во время пвп и тд. и тп.

Хотя откуда тебе долбоебу из х100500 знать, чем они отличаются.

kyda mne do teba polytop s averia x55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не фанились на овере мы бы не проебали свса

ну если бы я знал, что решается свс, я бы еще парням помг своим птсом, плюс если бы был бд рядышком и на бд еще помог.

Пофармить релогами?))0 даже снейк релогнулся))0

ну снейк рыженький по братски пофанился, что бы у вас булочку зачесались :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты проиграл почти в сухую, даже суспу не закинул, бегал слипал дрынил идиот. Потом лф в целест дал

привет заливной клоун, ты думаешь мне не рассказали что происходило в этих жутких лагах ? говорите спасибо прокси серверам что не дают дать нормальный бой, да и тем более ты зассал лететь в одну волну, слив 40 птс ты вовсе нах*й вышел в офлайн и ты мне что-то тут втираешь про тот бой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет заливной клоун, ты думаешь мне не рассказали че происходило в этих жутких лагах ? говорите спасибо прокси серверам что не дают дать нормальный бой, да и тем более ты зассал лететь в одну волну, слив 40 птс ты вовсе нах*й ушел в офлайн и ты мне что-то тут втираешь про тот бой ?

мозг у тебя в жутких лагах, даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет заливной клоун, ты думаешь мне не рассказали че происходило в этих жутких лагах ? говорите спасибо прокси серверам что не дают дать нормальный бой, да и тем более ты зассал лететь в одну волну, слив 40 птс ты вовсе нах*й ушел в офлайн и ты мне что-то тут втираешь про тот бой ?

Я тебя убил во всех возможных вариантах на олимпе , я хз что ты рот раскрываешь свой ))0 лагающие сьезды тут не прокатят. Я видел этот бой и скажу что ты тупой до ужаса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, всех гц с заливными хиро, а вот тех кто фармил сам - респект (их на пальцах руки можно пересчитать), удачного следующего месяца.

З.Ы надеюсь починять прокси-сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их на пальцах руки можно пересчитать

то есть ты осознаешь что тебя и всех твоих друзяшек ебет буквально пара человек ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, всех гц с заливными хиро, а вот тех кто фармил сам - респект (их на пальцах руки можно пересчитать), удачного следующего месяца.

З.Ы надеюсь починять прокси-сервера.

Балабол и школьник.... ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...