Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Как Сменить никнейм на форуме?

Рекомендованные сообщения

Если Вы по какой-либо причине решили сменить свой никнейм на форуме, необходимо:

  • Оставить заявку в данной теме
  • Сообщить причину ренейма
  • Ренейм обойдется Вам в 30 форумных авер

В теме писать только заявки. Все остальные сообщения за исключением сообщений команды проекта будут удалены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UNNV поменяйте на HeroicFatality. Изменил ник в игре, поэтому меняю тут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UNNV поменяйте на HeroicFatality. Изменил ник в игре, поэтому меняю тут :D

Сменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смените пож мой ник на ник DEL (если он не занят конечно) т.к. играть буду этим ником

Ник уже занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не флудим в теме. Только заявки.

Перед тем как оставить заявку проверьте наличие авер и количество предупреждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iVerigo

Причина:Этот ник бред, а не ник.

буду очень признателен в смене на iVerigo

Готово ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)Смените пожалуйста ник на HaBapa (уже долгое время играю не под ником ElliSa);)Спасибо

Готово, ник кириллицей написан, латиницей был занят.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смените, пожалуйста, ник с VirtualKoD на Alice. Если занято Alice, то на Aalice. Если занято Aalice, то на Alicee.

На этом аккаунте чаще сидит моя жена, чем я, поэтому и решили сменить ник с непонятного на женский. :D Создавать ещё один аккаунт было лень, нам просто удобнее всегда заходить под одним акком. ;) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смените, пожалуйста, ник с VirtualKoD на Alice. Если занято Alice, то на Aalice. Если занято Aalice, то на Alicee.

На этом аккаунте чаще сидит моя жена, чем я, поэтому и решили сменить ник с непонятного на женский. :D Создавать ещё один аккаунт было лень, нам просто удобнее всегда заходить под одним акком. ;) Спасибо.

Готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...