Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3aGnomak

Украинские погранцы сдали 2 поста))).

Рекомендованные сообщения

Лол кто то недавно писал, что российские погранцы продажные м... ( по моему Ch1st , в темке про день пограничника, ну подтерли темку уже). Что же ты теперь скажешь о своих погранцах "дорогой" Ch1stик, когда им пригрозили ополченцы, они все бросили и ушли на терр. России как ты их назовешь то?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол кто то недавно писал, что российские погранцы продажные м... ( по моему Ch1st , в темке про день пограничника, ну подтерли темку уже). Что же ты теперь скажешь о своих погранцах "дорогой" Ch1stик, когда им пригрозили ополченцы, они все бросили и ушли на терр. России как ты их назовешь то?)))

Их я могу назвать только дизертирами и предателями Украины . Так как они предали свою страну и свой народ . Таких расстреливать нужно !

А на счет ваших погранцов я промолчу ... Пропускают вооруженных боевиков на територию Украины а наши с ними тут воюют ну есть и такие как ты написал(а) но я за это ничего не слышал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол кто то недавно писал, что российские погранцы продажные м... ( по моему Ch1st , в темке про день пограничника, ну подтерли темку уже). Что же ты теперь скажешь о своих погранцах "дорогой" Ch1stик, когда им пригрозили ополченцы, они все бросили и ушли на терр. России как ты их назовешь то?)))

Так это же вроде уже не единичный случай с укр.пограничниками.Ранее такое неоднократно бывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,политика-политика,как же я её ненавижу во всех её проявлениях) Людей жалко..

писец у них там......

https://www.youtube.com/watch?v=f8jzLIhqOGE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писец у них там......

http://ria.ru/world/20140605/1010840742.html

55 тысяч,да.

Плюс ко всему люди все прибывают и прибывают.РФ контролирует ситуацию с беженцами,людей кормят,оказывают мед.помощь.

Что поделать,если правительство этих людей устраивает такой беспредел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто лол))))))

cs613527.vk.me_v613527927_10df0_xbPcue6Grnw.jpg

Кстати да,гц нас с увольнением Псаки-ссаки^^

Видимо плохо "моникалевинскила" черному хозяину Белого дома=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред!!!!1!1!!

что ты называешь бредом? плачущих родителей и плачущих детей,? что на их глазах погибли родные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,гц нас с увольнением Псаки-ссаки^^

Видимо плохо "моникалевинскила" черному хозяину Белого дома=)

Ну как же без Псаки терь, скучно терь на ютубе буит))) Так люблю ее прессконференции)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты называешь бредом? плачущих родителей и плачущих детей,? что на их глазах погибли родные?

Ты больше таких роликов посмотри в ютубе,они специально делают для гипноза граждан РФ,если откопаю закину сюда видео,где комментарии ведущего новостей буд то события происходят сейчас на Донбассе , а на самом деле Сирия 2005 год...И таких не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...