Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да-да , тут как раз не проходит выражение " лучше позже чем никогда"... народ вернуть почти не возможно, а жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел в игру - не 50% а 80-90% офф сервер, и естественно не кто на сборке averia.ws х55 не пошел, и в дальнейшем не проявят желания вернуться на серв где тя кинули, на чтот-то позитивное можно было полагаться ток с мозгами Женщины. Хоть и заява на админство на этом сервере женская, но сорь до последнего не верил в это, думал что кроме Софьи Ковалевской ну не способны они на серьезные дела, но обстоятельства заставили поменять мои умозаключения, сервер явно женский. Лан буду дальше посмотреть, что из всего этого выйдет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 zoom156

Лучше быть грамотной женщиной, чем тобой, который не умеет выражать свои мысли. В обиду тебе будет сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рб тоже сделали более менее нормальными. Хп правда больше но вроде фармить можно. Так что уже лечге..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть по твоему когда у рб стало в 2+ раза больше хп и мб даже лучше статы то это норм л2 ? когда у тараса 142 ляма хп и чтобы убить его надо потратить сутки это норм ? про мобов это да , их можно и в пати и в соло фармить по желанию , а вот инсты некоторые и так напряжно было фармить с рандомами так теперь рандомы фармить небудут .

Думаю что админы делали все это для х55 но по какимто причинам поставилось и сюда или просто базу с пвп сервера поставили на весь комплекс . Недавно в 7дд под фулом били АК . часика 1.5 потратили и в итоге просто пошли спать , АК наверно еще стоит ... Теперь захожув л2 чтобы поболтать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть по твоему когда у рб стало в 2+ раза больше хп и мб даже лучше статы то это норм л2 ? когда у тараса 142 ляма хп и чтобы убить его надо потратить сутки это норм ? про мобов это да , их можно и в пати и в соло фармить по желанию , а вот инсты некоторые и так напряжно было фармить с рандомами так теперь рандомы фармить небудут .

Думаю что админы делали все это для х55 но по какимто причинам поставилось и сюда или просто базу с пвп сервера поставили на весь комплекс . Недавно в 7дд под фулом били АК . часика 1.5 потратили и в итоге просто пошли спать , АК наверно еще стоит ... Теперь захожув л2 чтобы поболтать )

 

теперь зайди на рпг . Посмотри на ПТС сборку.

 

Привет это адекватная л2, то что на аверии стояло до х55- сцаная гавно ява которая с нормальной л2 имеет мало общего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь зайди на рпг . Посмотри на ПТС сборку.

 

Привет это адекватная л2, то что на аверии стояло до х55- сцаная гавно ява которая с нормальной л2 имеет мало общего

Сначало скажу что мне пофиг на х50 и х55 там легче . А вот на х5 и х7 с такими изменениями надо весь серв собирать чтобы убить Тараса и Валакаса , про БФрею вопще не говорю , незнаю сколько у нее хп щас , а вот у драконов хп стало в 2+ раза больше , их и так не фармили толком в последний месяц а теперь их убить НЕРЕАЛЬНО по времени , до рестарта неубить или идти всем сервером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на простую Фрею и Фринту рендомы ходить небудут наверно ) слышал даже что маг пак пошел на зака и передумали бить , типо очень долго бы пришлось бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало скажу что мне пофиг на х50 и х55 там легче . А вот на х5 и х7 с такими изменениями надо весь серв собирать чтобы убить Тараса и Валакаса , про БФрею вопще не говорю , незнаю сколько у нее хп щас , а вот у драконов хп стало в 2+ раза больше , их и так не фармили толком в последний месяц а теперь их убить НЕРЕАЛЬНО по времени , до рестарта неубить или идти всем сервером

 

Так и должно быть. просмотри на фарм бфери и эпиков на этих хрониках на руоффе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть. просмотри на фарм бфери и эпиков на этих хрониках на руоффе

На хрониках ГОД?

Сейчас уже сделали слабее и рб и мобов. Ибо были корявые статы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...