Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Если критует при входе в игру!

Рекомендованные сообщения

у меня до сих пор вылазит ошибка Server returned nothing ( no headers no data) просто уже удалял систем,чистил компьютер,всё делал,ничего не помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до сих пор вылазит ошибка Server returned nothing ( no headers no data) просто уже удалял систем,чистил компьютер,всё делал,ничего не помогает

На каком этапе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://f-lite.ru/lfp/s51.radikal.ru/i131/1406/2d/56be1d92ac37.png/htm

с вот этой ошибкой мне помогло следующее :

1)у меня роутер.вытащил кабень инета и вставил его в комп,загрузилась система защиты.

2) вернул шнур обратно,запустил клиент

бубен помог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нажимаю запустить клиент

Когда запускается л2, инициируется процесс проверки обновлений, если сервер не ответил - получаем эту ошибку.

Попробуйте отключить антивирусное ПО / файрвол, все что может блокировать скачивание обновлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 714899, member: 1"']Сейчас снимем Ддос-гвард и Штормвол с логина, поставим Нетвиладж, попробуете зайти

сделайте мне тоже самое, проблема та же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ладно клиент запускает,но теперь просто висит логин

 

Ranive' date=' post: 715229, member: 1"']Попробуйте отключить антивирусное ПО / файрвол, все что может блокировать скачивание обновлений

Гугл днс стоит? http://support.li.ru/google-dns/win7/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то объяснит: 1) из папки system ярлык с игрой не запускается; 2) при обновлении через апдейтер (ошибка при скачке Animations\Branch3.ukx ....... что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что все почистила, не сама помогли) антивирус в отпуске. скачали систем заного а систем текстуры ни как. ошибка. Вот стою я в 4 окна в городе, и спустя некоторое время опять криты то 1 окно, то 2. Играю тоже со старта все было хорошо.

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7600)

CPU : GenuineIntel Pentium® Dual-Core CPU E6600 @ 3.06GHz @ 3059 MHz 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 9500 GT (Microsoft Corporation - WDDM v1.1) (8593)

PosCode : LS8(273) 43800:-48428:-797 2/1 [531]

 

SetFilePointer Failed 64370/582788: 582768 Неверный дескриптор.

 

History: FArchiveFileReader::Seek <- LoadObject <- (Class LineageSkillEffect.l2_1111_skill 582740==582740/582760 64342 115) <- ULinkerLoad:reload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageSkillEffect.l2_1111_skill NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- APawn::SetMagicInfo <- UGameEngine::OnReceiveMagicSkillUse <- MagicSkillUse <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=MagicSkillUse <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...