Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Мауа

Гайд по арбе

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вижу в этом разделе много гайдов, ноо по арбле почему то нету, я играю в л2 всего 1 год решил научится играть арбой-соло может кто помочь-рассказать с чего начать локации кача и т.д буду признателен за любую помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вижу в этом разделе много гайдов, ноо по арбле почему то нету, я играю в л2 всего 1 год решил научится играть арбой-соло может кто помочь-рассказать с чего начать локации кача и т.д буду признателен за любую помощь :)

поищи в гугле ,так проще будет,тут хз мб когда нибудь дождешься(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вижу в этом разделе много гайдов, ноо по арбле почему то нету, я играю в л2 всего 1 год решил научится играть арбой-соло может кто помочь-рассказать с чего начать локации кача и т.д буду признателен за любую помощь :)

Кач?) Если просто быстро раскачаться, до 40го с рапирой, а после берем арбалет, ставим тату на кач (+4стр +4декс -8кон) и поехали:

40-60 Запретные врата (тп из Адена)

60-76 Руины Павла (она же Архаик лаборатори) тп из Штудгарта

76-77 3я пайлака возле Гдд

77-79 дракосы на входе в дв / каты / можно позависать на полях лизардменов (тп из орена) но кач там неочень. Также если есть S эквип и атт в арбалете можно пойти в пати в МоС

79-83 Квесты 7ми печатей, нудно, безденежно почти, но можно будет получить книжку на скилл)

83+ ДВ/МОС

 

Арбе также нужен будет прайд (Баф рассы камаэль, имеется у сб, точиться на Патк и в сумме дает потом +40%), баф танка, лягушка (баф за убийство моба лягушки в полях лизардменов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно погугли гайды несколько посмотри.тут врядли кто будет тратить время на норм гайд разве что пару советов.

на счет кача не буду советовать ибо на всех сервах и рейтах по разному кач так что думаю за год игры ты точно научился качаться.

на счет шмота.вообще топ для арбы это ворпал лайт конечно.хотя есть вариант и элегию замутить но тогда стоит пуху СА ставить не на криты а чтото другое че там замедление или еще чето.но легче достать ворпал лайт и лук либо карниум либо шипы конечно там уж что найдешь на крит СА.

по скилма говорить можно много но точить реал таргет на снижение пдефа думаю знаешь?.хотя на хрониках ХФ не так актуально так как в 3 раза снизили силу дебафа.точить соул барьер на время обязательно нада и фир на время также.прану точить либо на время если в пати играешь если соло лучше точи на перезарядку ибо при соло игре арбой профитнее.рулетку на шанс.ловушки если рабочие то научись пользоваться так как с инми арба даже нагибает неплохо.замедляющую я точил на силу так как она с 30% до 50% увеличивает снижение скорости бега атаки и каста...норм да?.обливион всегда юзай в пвп 1на1 если она робит норм на серве так как тотже мираж от тх эффект ловушки дает.противник будет почти каждой атакой по тебе терять цель.и яд ловушку точи на перезарядку и кидай против дагеров они наступят и либо не смогут уйти изза яда в хайд либо в хайде наступят и через секунду выйдут из хайда а также слоу очень важен против дагера ибо потеряв 50% скорости атаки и бега дагер становится мясом против арбы..так же можно и огненную для антихайда использовать.рут стан как правило слабо работают так чт осмотри сам но я куидаю когда время есть.но слоу и обливион очень важны в пвп 1на1.также прокидывая иногда семена паралича и дума если норм робят на серве очень приятно хотя и в упор кастуются также из хайда дагера выбивают если уйдет..еще используй в пвп приманку точить либо на силу либо перезарядка это зависит от серва надо тестить но если будет работать то тоже отличнейшая вещь)))скилы конечно на пвп атакующие точить эм не помню че еще там...пасивки ментал точить на ментал арбалет мастери на скорость атаки особеннно для оли важно.лайт мастери я на уворот точу всегда а крит пасивку либо на силу крита если крита под 500 либо на шанс если маловато. эм давн оне играл не помню че важного еще есть.снайпинг на силу конечно точить.остальное в целом и так понятно.

 

тату ставь обязательно минус инт плюс вит так как у арбы хватает маг скилов и в бафах иметь надо акумен и концентрацию денс.плюс маг соски.а тату на стр и декс смотри сам.хочешь дамажить с руки зачетно но падать с бека ставь минус кон плюс декс и стр.если хочешь дольше жить то ставят обычно минус стр плюс кон и тогда больше скилами придется бить.декс резать не советую так как бегат ьстрелять быстро важнее для арбы чем дамаг.если сомневаешься т оставь только на вит тату.+4 само собой я про такие тату говорил.остальные не ставь так поиграй.там поймешь че поставить по игре лучше.

 

бафы.обязательно вкачай сб для прайда на физ атаку и гнома с танком бы желательно иметь.плюс жабий баф в плаинс лизардмен надо набивать.контр критикал не бывает лишним.вообще с бафами трабла баф слотов не хватает арбе так как и куча селфов и прочие бафы..все лишнее придется убирать там резисты на точность бафы оставляя ток самое важное.ну я про пвп.это конечно напрягает в арбе много у нее бафов.вообще найди в пати себе физ сб с прайдом и берса возмите себе или еще арбу или джуда...вообще фулки выносить будите в 2-4ром.как вариант рар драконик дает дпсам много.но пдеф страдает сильно и атт.да бафать себе берса в пвп не советую особенно против магов.

 

а да в пвп старайся держать от миликов рассстояние вовремя прокидывать слоу трап ну и сол барьер юзать тоже так как снижает ментал дебафы на тебя.против магов всегда сол барьер точеный и конечно прану если не справляешься.иногда стоит сделать к магу или луку варп и прокинуть фир и слоу трап чем просто перестреливаться так как это может зарешать нередко.а вообще больше бегай если соло играешь лучше убежать недобитым и потом отомстить чем сразу упасть арба хиленькая ведь....как вариант можешь бафать вместо грейт майта грейд шилд и без берса с тату плюс кон против физиков и давить скилами и кайтом.тоже неплохо.но дамаг с руки страдает.не забывай селф на критыб бафать постоянно.

 

ну вообщем все что на вскидку быстро вспомнил и быстро накалякал с ошибками но кому главное не ошибки тот поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...