Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Может ли женщина быть хорошим КЛом?  

429 пользователей проголосовало

  1. 1. Может ли женщина быть хорошим КЛом?

    • Да, знаю таких.
      245
    • Конечно нет.
      112
    • Не пробовал, не знаю.
      72


Рекомендованные сообщения

Собственно сабж, всегда интересовало мнение игроков. А может ли женщина поднять, организовать и руководить хорошим кланом?

Делимся опытом, обоснуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. И не всегда этой бой-баба весом в 90кг при росте 1.60.

У каждого свой подход.

Личного примера нет, есть пример знакомого. Вроде на астеривасе это было. На прайме там было минимум 8/9. Долго не въезжал, почему это так. Дал послушать мне её голос в ВТ - я всё понял. Хотел 10-м мембером пойти, но не играл в тот момент на астеривасе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может, женщины умнее мужчин, на много, у них очень хорошо развита интуиция. Так же женщины более выносливы и психологически устойчивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была девушка КЛ и хочу сказать это был один из лучших кланов на моей памяти, высокая организованность и монера убеждать от девушек не отнять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был опыт, что КЛ девушка была) Я прозрел от того сколько она всего знала о л2)) что ни спросишь, на все отвечала)) Да и внешностью не обидели ее) давно было, года 3-4 назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был опыт, что КЛ девушка была) Я прозрел от того сколько она всего знала о л2)) что ни спросишь, на все отвечала)) Да и внешностью не обидели ее) давно было, года 3-4 назад)

Вы хоть пишите сервера и названия, интересно же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие кланы были под таким руководством на вашей памяти?

Клан LastSunrise Астериос х7 была вредная кл. Потом продала клан :) Сейчас на сколько я знаю клан является топовым. о.О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню на каком то гфш на грации финале, когда все пользовались чатиком и скидывали все в квх, была девушка кл. Не помню подробностей, я была не в себе, качала глада на хб, но вроде тащила... всех и за собой. Неплохо справлялась, а мож с админом дружила. Хотя говорили, что админ умер, а сервер и жил долго, потому что закрыть некому было.

Я к чему все это. Не помню хороших КЛов девушек. Наверное не встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню на каком то гфш на грации финале, когда все пользовались чатиком и скидывали все в квх, была девушка кл. Не помню подробностей, я была не в себе, качала глада на хб, но вроде тащила... всех и за собой. Неплохо справлялась, а мож с админом дружила. Хотя говорили, что админ умер, а сервер и жил долго, потому что закрыть некому было.

Я к чему все это. Не помню хороших КЛов девушек. Наверное не встречала.

 

Готично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...