Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему Венера сеты на бишах у всех? Морай ведь лучше... А с таким бустом и ворпал должен быть

наверно с каждой фринты ворпал боты падают и каждый день их можно купить на ауке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Венера сеты на бишах у всех? Морай ведь лучше... А с таким бустом и ворпал должен быть

 

потому что берн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже ну что это за надпись 1stklas в начале :D

как тебе не впадлу рендерить эти мувики против твинов на фарм фу.

дак ладно бы ты стоял хотябы секунд 40 против стандарт сетапа, хуй с ним, но это нечто -_-

МОТИВАЦИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже ну что это за надпись 1stklas в начале :D

как тебе не впадлу рендерить эти мувики против твинов на фарм фу.

дак ладно бы ты стоял хотябы секунд 40 против пака с бардами, хуй с ним, но это нечто -_-

МОТИВАЦИЯ.

хз. эта надпись тут тоже норм зашла.

https://www.youtube.com/watch?v=pMzuEpqcvaE

 

где мы стояли 40 сек против вас с бардами?

скоро сходим в вестленд с твоими бардами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ты собираешься отрицать что сегодня когда мы пришли с ДА и бардами вы жили дольше минуты?)

я же легко превращу это все в пиздабольство.

да в принципе то и против ничего не имею, выкладывайте будем смотреть) мб не будем - то уже такое солодрочерам на потеху. но почему отказываться от гвг на х55 я в душе не ебу.

ДА как "скоро можно узнать плз"неделя серверу х55 рейтов на гвг не идет никто против пати у которой на сб 150 дино стаф +3 а на сорке +3 икарус хол, я знаешь ли в рот ебал такое отношение, понимаю конешь, адена дорогая, но от гвг отказываться(

 

у меня горит не на фрапс, эт заебись что убиваете,что получается норм что-то, а на слив с гвг.

 

хз. эта надпись тут тоже норм зашла.

https://www.youtube.com/watch?v=pMzuEpqcvaE

.

на х7 стартанув магами на месяц позже я с гвг не сливался, и мне было похуй на какие-то возможные фрпасы)

 

напомню тебе, что там тоже на вопрос "го гвг"? пошел слив, спустя недельку после этого фрпаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ты собираешься отрицать что сегодня когда мы пришли с ДА и бардами вы жили дольше минуты?)

я же легко превращу это все в пиздабольство.

когда мы пришли с ДА и бардами вы жили дольше минуты?)

превращу

Гарри Поттер недоделанный.

Не слишком ли много чсв и куража на 5-ые сутки сервера?

https://www.youtube.com/watch?v=IYDR5MuTBJc

бля ты собираешься отрицать что сегодня когда мы пришли с ДА и бардами вы жили дольше минуты?)

i.gyazo.com_1c52f9299e69cfbd8197a15efac7f915.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомню тебе, что там тоже на вопрос "го гвг"? пошел слив, спустя недельку после этого фрпаса.

 

25 марта я забил, хз что было дальше. поэтому не могу этому поверить, если есть пруфлинки - другой разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже ну что это за надпись 1stklas в начале :D

как тебе не впадлу рендерить эти мувики против твинов на фарм фу.

дак ладно бы ты стоял хотябы секунд 40 против стандарт сетапа, хуй с ним, но это нечто -_-

МОТИВАЦИЯ.

Твинки?

разница с вашим стандартным сетапом в ДА/Сорк.

1ст клас будь любезен не превращайся в меха.

 

это третий сервер на котором мы играем по разные стороны, два предыдущих ты просто отлетал, так что не надо строить из себя фактора по крайней мере в отношении нашей пачки.

 

Мы стартанули с эксперементальным сетапом(Под подобный сервак), для большинства людей это первый сервер подобных рейтов.

 

Так что совсем ничего страшного,Если пока что ДА>ШЕ.

 

Посмотрим,что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер недоделанный.

Не слишком ли много чсв и куража на 5-ые сутки сервера?

https://www.youtube.com/watch?v=IYDR5MuTBJc

 

i.gyazo.com_1c52f9299e69cfbd8197a15efac7f915.png

клоунишка, к чему ты скидываешь видео 4 минуты, где в пвп все ясно было с 1:16. скидывай следующее пвп, и посмотри на это избиение раз 6.

 

жду следующее когда мы сделали за вами пр, как раз после слов "в город жмем" и попали под купола, я его видел - мне лень рендерить и резать. если не пиздабол - скинешь.

 

вообще интереснее же и вам должно быть, когда не все просто и дерешься не с драйверками и твинками. хотя отказываться от гвг, хуй знает какой интерес тогда и у кого.

Твинки?

разница с вашим стандартным сетапом в ДА/Сорк.

1ст клас будь любезен не превращайся в меха.

 

это третий сервер на котором мы играем по разные стороны, два предыдущих ты просто отлетал, так что не надо строить из себя фактора по крайней мере в отношении нашей пачки.

 

Мы стартанули с эксперементальным сетапом(Под подобный сервак), для большинства людей это первый сервер подобных рейтов.

 

Так что совсем ничего страшного,Если пока что ДА>ШЕ.

 

Посмотрим,что будет дальше.

1) в чем я превращаюсь в меха - будь добр объяснить?

2)я признаю, что где-то умирал, проигрывал и тд, мне не зазорно, это второй сервер где я вижу твою пати - на предыдущем, х7, мы дрались с вами спустя 2 недели рерола в магов вы имея огромный буст убивали нас 10 минут. через несколько дней, я предложил подраться еще - ты не захотел. это минус респект.

если ты вспоминаешь л2вс - то огорчу тебя, там ты мог убить разве что гремлинов, моя пати тоже была совсем средненькой, пвп вроде бы у нас были, но честно говоря я слабо это все помню, как ни как 3 года прошло - убивал и ок.

3) я не строю из себя никого, в каких словах ты это видишь, я спрашиваю когда ты превратишься уже наконец из ОДЫ в мужика с яйцами и не будешь сливаться с гвг, хотябы на х55. что в этом такого?

буст моей пати не выше твоего, ты фаворит гвг потому что "я же просто отлетаю". но яиц не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 марта я забил, хз что было дальше. поэтому не могу этому поверить, если есть пруфлинки - другой разговор

можешь спросить об этом у оды, мб не поленится сказать как было. там и в хиро чат кричали) что только небыло, я не храню никаких пруфлинков, не имею потребностей что-то кому-то доказывать на форуме, а не в игре)

я не кричу щас даже что вы там слабые или еще что-то, я спрашиваю просто почему евейд-гвг) ответа - 0 вместо этого куча квотов с попытками меня в чем-то упрекнуть.

 

кстати на видево у тебя второй биш в сале, а ты с сб марку клинсишь. ну то такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...