Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

ФооотоочКии! - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Есть у нас тема для фотографий, но там нислова нельзя сказать о фотографиях, и дабы избежать флуда в теме с фото создаю эту!

Не для оскорблений/унижений и т.д. форумчан, а для адекватного обсуждения участников и фотографий, делимся впечатлениями и получаем комплименты :)

бобра1178207623_128(9).png.02e6e929d20e6c5e130db9c52c4a36c9.png

 

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BC-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5-%D0%A4%D0%BE%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BE%D1%87%D0%9A%D0%B8%D0%B8.6/

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут только похвалу писать?)

ну конструктивная критика тоже приветствуется) только без переходов на личности)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь хоть сыку на ту тему

добавила в топик)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем без срача скучно, да и нереально это же форум. Больше половины популярных тем это скандалы,интриги и расследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас тема для фотографий, но там нислова нельзя сказать о фотографиях, и дабы избежать флуда в теме с фото создаю эту!

Не для оскорблений/унижений и т.д. форумчан, а для адекватного обсуждения участников и фотографий, делимся впечатлениями и получаем комплименты :)

бобра[ATTACH=full]28817[/ATTACH]

 

http://forum.averia.ws/threads/Какие-мы-на-самом-деле-ФооотоочКии.6/

ну ты классная крч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем без срача скучно, да и нереально это же форум. Больше половины популярных тем это скандалы,интриги и расследования.

все в пределах избежания бана :)

 

мне вот непример интересует кое что в последних фотках,

зачем фоткать свои живот и ноги в зеркало, где даже лица не видно?...расскажите мне пожалуйста смысл таких фото

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ом, а там что разве нельзя комментировать? Я вроде писала там комплименты понравившимся:sneaky: :inlove:

нельзя) удаляют сообщения и балы нарушения раздают)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем по баллам

тема для обсуждения фото шлюшек девак

vk.com_images_stickers_41_128.png

Выкладывай свою фотку с дак-фейсом, будешь главной темой для флуда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ом, а там что разве нельзя комментировать? Я вроде писала там комплименты понравившимся:sneaky: :inlove:

низя

 

Выкладывай свою фотку с дак-фейсом, будешь главной темой для флуда ;)

Увы, но я еще умом не тронулся, чтобы выкладывать фото на данных ресурсах. В вк пожалуйста, все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя) удаляют сообщения и балы нарушения раздают)

Значит, мне повезло.:-)

Всем по баллам

тема для обсуждения фото шлюшек девак

vk.com_images_stickers_41_128.png

Да у большинства девушек на этом форуме свои темы с фотками, и все уже обсудили.:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но я еще умом не тронулся, чтобы выкладывать фото на данных ресурсах. В вк пожалуйста, все есть.

тут гугла хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...