Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CatMatros

Чемпионат Мира 2014 в Бразилии

Рекомендованные сообщения

Событие которое я жду каждые четыре года свершилось,сегодня начинается Чемпионат Мира.

Самые четкие команды покажут на что способны,будут и разочарования,будут и открытия.

 

Групповой этап финальной стадии ЧМ 2014

http://wc.overbetting.net/#matchid_4768712

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои прогнозы на выход с групп: а-бразилия, хорватия; в- испания, голландия; с-греция, япония; д-англия, италия; е-швейцария, эквадор; ф- аргентина, нигерия; ж- германия, португалия; х- россия, бельгия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои прогнозы на выход с групп: а-бразилия, хорватия; в- испания, голландия; с-греция, япония; д-англия, италия; е-швейцария, эквадор; ф- аргентина, нигерия; ж- германия, португалия; х- россия, бельгия.

Ну,чисто гипотетически твой прогноз неплох.

Однако в группе "Е" я бы все-таки поставил на выход Франции и Эквадора,а не на выход Швейцарии и Эквадора.

Да и как ни крути в той же группе "Д" Уругвай темная лошадка,сейчас у них состав более-менее неплохой.

Вобщем,будем смотреть.

p.s. Болею за Англию уже черт знает сколько нет,надеюсь они смогут выложиться на максимум на этом ЧМ.

Да и по сути болею за красивый качественный футбол,без грубых судейских ошибок и массы симуляций.

Кстати думаю что Бельгия будет в числе фаворитов чемпионата,уж очень крут нынешний состав бельгийцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а пока ЧМ не начался:

q2H0FXc_UXI.jpg.c386be5ecb7752154d439c0358cee214.jpg

p.s. Правда на фотке еще Вилья в составе "Барсы",а он уже в "Атлетико".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,чисто гипотетически твой прогноз неплох.

Однако в группе "Е" я бы все-таки поставил на выход Франции и Эквадора,а не на выход Швейцарии и Эквадора.

Да и как ни крути в той же группе "Д" Уругвай темная лошадка,сейчас у них состав более-менее неплохой.

Вобщем,будем смотреть.

p.s. Болею за Англию уже черт знает сколько нет,надеюсь они смогут выложиться на максимум на этом ЧМ.

Да и по сути болею за красивый качественный футбол,без грубых судейских ошибок и массы симуляций.

Кстати думаю что Бельгия будет в числе фаворитов чемпионата,уж очень крут нынешний состав бельгийцев.

у меня фаворитов нету, хочеться просто футбола. А по поводу прогноза- эту штука такая, ненадежная. Вспомни сборную сенегала в 1/4 чм 2002, грецию-чемпион че2004. Все возможно: поле ровное, мяч круглый, ворота одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фаворитов нету, хочеться просто футбола. А по поводу прогноза- эту штука такая, ненадежная. Вспомни сборную сенегала в 1/4 чм 2002, грецию-чемпион че2004. Все возможно: поле ровное, мяч круглый, ворота одинаковые.

У меня тоже нет фаворитов,потому я и люблю футбол.Про Бельгию я написал лишь потому,что ее многие недооценивают,хотя команда за последние 4 года с 55 места поднялась до 11 -го в рейтинге сборных мира.

В любом случае ЧМ -это реально праздник^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае практически в каждой сборной на ЧМ есть топ-игроки,способные на многое.У кого-то их больше,у кого-то меньше.Ну,а у кого их вовсе нет,максимум крепкие середняки вроде Демпси в сборной США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у России норм группа?)

Россия в группе с Бельгией,Алжиром и Южной Кореей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия в группе с Бельгией,Алжиром и Южной Кореей.

Я вижу спасибо :D Норм же? Или там кто-то составит конкуренцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...