Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ToMka

"Averia в лицах". AGABAL: Увлечением и занятием я могу назвать, только футбол.

Рекомендованные сообщения

а твои то как ???? ты что забил на тренировки или сократил их время ????

словом, не сложилось

да так ) хз нормально вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

словом, не сложилось

да так ) хз нормально вроде)

м... с этим может быть связанна твоя бессоница, организм привык к нагрузкам... и сейчас их нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м... с этим может быть связанна твоя бессоница, организм привык к нагрузкам... и сейчас их нет...

спать раз в 72 часа это норма

хотя я каждый день сплю) просто по 2 часа , а на третий день уже 5-6 ) да хз уже вроде привычно, хотя просыпатся очень часто роздрожает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и в неделю минимум 2-3 раза я езжу на Футбол со Спорт Комитетом играю) но видимо этого мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и в неделю минимум 2-3 раза я езжу на Футбол со Спорт Комитетом играю) но видимо этого мало

мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало

ну если взять в расчет, 14 тренировок +- 3

и всего 3, конечно мало для моей недели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот...

учитывая что я питаюсь печеньками пряниками дошиками , я легко отделываюсь, что сплю еще ваще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая что я питаюсь печеньками пряниками дошиками , я легко отделываюсь, что сплю еще ваще)))

ну и ты еще сдесь к врачам иди, 2 -3 часа разработка комплекса и все... а то это хорошим не кончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ты еще сдесь к врачам иди, 2 -3 часа разработка комплекса и все... а то это хорошим не кончится

xD да лан, норм ) щас фильм гляну, поем чтота и поеду побегаю) часик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...