Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HeroicFatality

Всем кто ушёл и не только

Рекомендованные сообщения

Собственно, продаю подарочные букеты по 250кк за шт. в наличии есть 155 штук. Не скидываю цену ниже. В игре редко, пишите почтой или здесь на такой же ник

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых услуг за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
отредактировала ваш пост, соблюдайте пожалуйста правила http://forum.averia.ws/threads/Правила-покупки-продажи-игровых-услуг.49287/

Совсем забыл. исправлюсь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он мне вроде вчера предлогал поменять мой веник +8 на элю робу без бот:)

Похвастался тем, что хиро глад с тобой поговорил ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем они?)

открываешь и там барахло всякое: шапки, плащи, петы, камни заточки, возможен эпик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня там помоему 400кк, если зайду обязательно куплю 1 штуку)) раньше купил 3 и оп бзак выпал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играл почти. Вот и не продал )

да нет я могу сказать другое что этот хиро глад бежал без задних ног от сб на годарде хотя он сам был за решоткой где мы бы даже не прошли бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет я могу сказать другое что этот хиро глад бежал без задних ног от сб на годарде хотя он сам был за решоткой где мы бы даже не прошли бы

Не совсем понял что ты там намалякал.

PS:Почему ты думаешь что если хиро, значит он неубиваем? И попробуй убить сб играя гладом на сервере х50, только нормальную сб, такого как джони например, а не всякую шушеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял что ты там намалякал.

PS:Почему ты думаешь что если хиро, значит он неубиваем? И попробуй убить сб играя гладом на сервере х50, только нормальную сб, такого как джони например, а не всякую шушеру.

нормальный глад может слить сб, если тока этот глад не кривоват как ты, шушеру? которые два сб заставили пол серва пересесть на сб? мальчик не зазновайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...