Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну если ты уже завел речь о моем лишнем весе, ладно, говорят аутистов лучше не обижать, ну да ладно.

а то что люди играющие вместе уже год понимают кого и как нужно бить, особенно если в паке всего 2 мага, ты не учел такого да?

ах ну да у тебя же пачаны с форума которым нужны лишние команды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах, ты научился фармить??? мб и на зака уже за минут 20 грузитесь. Слейся уже, играл я у тебя в паке и знаю с каким опозданием ты бустишься.

не злись, вы норм пак, ты норм пл.

кароче почитал темку, то что тут написанно ферусом чистая правда как не странно, ферус терпак конечно такой, но тут он прав) + Ferus

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у них была возможность играть (небыло проблем с реалом) , то уже бы забрали и пала и фса овера ножей и т.д Вообщем хиро пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у них была возможность играть (небыло проблем с реалом) , то уже бы забрали и пала и фса овера ножей и т.д Вообщем хиро пак

 

опять интернет отрубили?) о боже, ну забей, сидит еще вот это оправдывается хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у них была возможность играть (небыло проблем с реалом) , то уже бы забрали и пала и фса овера ножей и т.д Вообщем хиро пак

твоя ошибка в том что ты слишком доверчивый, тебе говорят хню а ты веришь, какой там у тебя хиро пак хз, что бы вы там с 10 птс вылезли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз какого ты бы пала забрал, я вот тоже если бы умел фармить оли я бы все профы забрал, кароче это все слова. ты сам хоть что-то показать можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз какого ты бы пала забрал, я вот тоже если бы умел фармить оли я бы все профы забрал, кароче это все слова. ты сам хоть что-то показать можешь?

за него блекмонд покажет если инет будет)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...