Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скрафтите уже хеви рар части) а то на рынке оборзели, 11ккк за трусы

ето норм цена даун, еще даже мало 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрафтите уже хеви рар части) а то на рынке оборзели, 11ккк за трусы

11ккк дешевая цена, учитывая стоимость крафта 1 вещи порядка 400кк. Надо порядка 60 крафтов (24ккк), а оставшиеся естественно не продать даже за себестоимость крафта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+6 венера хеви(сет) примерная цена какая?

Не возьмусь делать, цена непредсказуема ввиду непредсказуемой заточки 1 вещи из 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11ккк дешевая цена, учитывая стоимость крафта 1 вещи порядка 400кк. Надо порядка 60 крафтов (24ккк), а оставшиеся естественно не продать даже за себестоимость крафта.

тоже самое про морай говорили,в итоге купил за 5ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое про морай говорили,в итоге купил за 5ккк

Просто продают тем, кому повезло. С экономической точки зрения данный крафт мне не выгоден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто продают тем, кому повезло. С экономической точки зрения данный крафт мне не выгоден.

судя по реакции у тебя они дороже чем 11 будут)) или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны веспер хэви части рар какая цена в адэне ?

Считай по 4-5ккк на конца боты перчи, за низ и шлем ценик овер9000, потому делать его на заказ смысла нет. Заказы брать не буду до завтра, нужно отдать пока текущие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...