Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

"Averia в лицах". QueenKatrin: Я до ужаса любопытный человек и очень эмоциональный!

Рекомендованные сообщения

в названии темы надо было дописать еще "ну и с легка туповата"

с чего такие выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,никогда не слушай, они же тебя не знают лично

Опять подлизываешься ? :cautious::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырастут, ей пока 16 вроде))

ей 18 вроде)

Всем огромный привет! На нашем проекте так много замечательных и общительных девушек, что я даже решила пообщаться с одной из этих прекрасных дам!

Внимание, читаем и любуемся!

Хочу представить Вам, замечательного человека да и просто очаровательную девушку QueenKatrin

 

pp.vk.me_c616826_v616826393_146de_AtTLb3oDkwY.jpg

- Катюша, спасибо что согласилась принять участие в репортаже! Прежде чем задавать тебе вопросы мы бы хотели немножко узнать о тебе;)

- Всем привет! Меня зовут Катя, и проживаю я в городе герое - Волгограде. Заканчиваю второй курс колледжа по специальности "Гостиничный сервис". Другими словами- просто менеджер. На эту специальность я попала совершенно случайно. На период выпускных экзаменов в 9 классе я не могла определиться куда пойти и решила пойти именно туда. И ни капельки не пожалела. Учеба всегда мне давалась тяжело, но я всегда очень старалась и продолжаю это делать. Свое свободное время я трачу на саморазвитие. Я безумно люблю читать, но увы, времени на чтение практически не хватает. Я до ужаса любопытный человек и очень эмоциональный. По жизни я оптимистка. Хотя бывают моменты, когда неприятности накрывают с головой и я превращаюсь в вечно ноющую девушку. Я меломан, слушаю буквально все направления в музыки. Все зависит от настроения;). Я очень верная, и принципиальная. Я всегда пытаюсь помочь ближнему, даже если он этого не заслужил.

 

pp.vk.me_c616826_v616826393_1471f_IiyWWcsxWm4.jpg

- Lineage 2 замечательная игра, расскажи нам ты, как ты попала в этот странный, но интересный мир?:sneaky:

- С Lineage 2 меня познакомил брат. Когда мне было 13-14 лет, он уходил в компьютерный клуб, и мне всегда было интересно, что он там делает. Так как я человек очень любопытный, я увязалась за ним. Именно там он создал мне моего первого персонажа на нашем Волгоградском сервере. Это была СС. Вскоре я выпросила у родителей подключить интернет и тут я окунулась в мир л2 с головой.

pp.vk.me_c616826_v616826393_146e7__sLMzuaKAcA.jpg

 

- А как ты узнала о нашем проекте Averia.ws?o_O

- О проекте Аверия я узнала от кп. На тот момент мы играли на другом сервере. Все мое кп ушло сюда а я решила забросить л2,потому что думала что это опять недельный сервер, о чем вскоре пожалела. В л2 я вернулась спустя 3 месяца, но на Аверию х50 идти смысла не увидела, и просто стала общаться на форуме. Вскоре узнала об открытие х7, и не задумываясь решила туда пойти. Вскоре поняла что такие маленькие рейты не для меня, и решила дождаться открытия х55. За все мои годы проведенные в л2, я впервые встретила такую отзывчивую администрацию. Ну онлайн конечно же тоже привлек мое внимание.:thumbsup:

pp.vk.me_c618929_v618929393_5228__ZSGGb7i0YY.jpg

- Есть ли у тебя на нашем проекте друзья или подруги? Кого бы ты выделила?

- На Аверии я познакомилась со многими интересными людьми. Но выделить,пожалуй, я никого не могу, так как все они по своему мне близки и дороги.:oops:

 

- Веришь ли ты в женскую дружбу? Есть ли у тебя лучшая подруга в реальном мире?

- В женскую дружбу я верю!:p С моей лучше подругой мы дружим еще с 1 класса. Хоть иногда она меня бесит, и я хочу ее убить, но все равно я ее очень сильно люблю, не смотря ни на что :inlove:

 

- Что ты думаешь о интернет зависимости? Ведь сейчас каждый почти человек, знает об этой болезни "интернет".

- Ох, интернет зависимость это моя больная тема. Если меня вывезти куда нибудь в Тайгу, я умру не от голода, и не от чего другого, а именно от скуки по интернету. Думаю я не одна такая:D

pp.vk.me_c616826_v616826393_1470d_kR0YFIYWk5U.jpg

- Каким ты видишь свое будущее?

- Я не люблю думать о будущем, я живу настоящим и ценю каждый момент. Но я очень надеюсь на то, что оно будет светлым и радостным.;)

- Твои пожелания игрокам и жителям форума?:rolleyes:

- Я хочу пожелать всем побольше улыбаться, ведь улыбка сеет добро. Не забывайте о друзьях и семье, ведь это самое святое что есть в жизни. Успехов во всем :inlove:

- Спасибо тебе огромное, что уделила не много времени для моих вопросов;) Хочу пожелать тебе, чтобы все твои мечты сбывались!

Ну и на последок, выполни маленько задание: Нарисуй на листе бумаги, или в Painte, с чем ассоциируется наш проект Averia.ws:inlove:

- С меня плохой художник, но я старалась :D:D:Dpp.vk.me_c616826_v616826393_14716_NwUQ_6hXwhE.jpg

 

вот так Катюха так Катюха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей 18 вроде)

 

вот так Катюха так Катюха)

 

чем то на мою сестру похожа мне одному так кажется?)

create_illusions?z=photo6393249_289698065%2Falbum6393249_0%2Frev

у меня картинку не отображает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...