Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

"Averia в лицах". QueenKatrin: Я до ужаса любопытный человек и очень эмоциональный!

Рекомендованные сообщения

Та ща такие школьницы бывают, шта писец. Знакомый таксист случай рассказывал. После "Последнего Звонка" школота же понажирается в дрызг. И мой знакомый ближе к полуночи подъехал по вызову - угашенную барышню надо было до хаты отвезти. Вот, этот таксист и расказывет, что такие же ухрюканные одноклассники ей помогли погрузиться в машинку. Едут. Всю дорогу она ему на уши приседала и несла всякую чепуху. По прибытию в конечную точку назначения обнаружилось, что она не может найти денег за проезд. -_-... и предложила ему оральные утехи в качестве оплаты... Он её вытащил из машины и она в устной форме была послана лесом.

А вы мне тут сказки рассказываете. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ща такие школьницы бывают, шта писец. Знакомй таксист случай рассказывал. После "Последнего Звонка" школота же понажирается в дрызг. И мой знакомый ближе к полуночи подъехал по вызову - угашенную барышню надо было до хаты отвезти. Вот, этот таксист и расказывет, что такие же ухрюканные одноклассники ей помогли погрузиться в машинку. Едут. Всю дорогу она ему на уши приседала и несла всякую чепуху. По прибитию в конечную точку назначения обнаружилось, что она не может найти денег за проезд. -_-... и предложила ему оральные утехи в качестве оплаты... Он её вытащил из машины и она в устной форме была послана лесом.

А вы мне тут сказки рассказываете. :D

Не все же такие :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень читать 6 страниц

кратко , что я пропустила?

Ничего особенного :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше первых строчек интервью не читала...

Катя красавица, первое фото сказка :rolleyes:

Спасибо :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Опять подлизываешься :cautious:

ну тыж знаешь меня, я люблю к тебе подмазываться :D. Меня из-за тебя какая то панда у меня репу забрала :mad::mad::mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...