Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

"Averia в лицах" wDF263g: Очень люблю слушать музыку, я - "меломан".

Рекомендованные сообщения

И снова, здравствуйте, дорогие наши читатели!;)

Сегодня я пообщалось с очень интересным человеком, с которым можно найти общий язык и поговорить на любые темы

Хочу представить Вам Евгения, на форуме он известен под ником wDF263g

savepic.net_5790249.thumb.jpg.5d64bc12212bd94b44a87bebb459fe98.jpg

- Здравствуй, Женя! Что ты можешь рассказать о себе? О своих занятиях и увлечениях?

- Всем привет:cool: Меня зовут Евгений. Сам я живу в России, г. Тольятти. Мне 19 полных лет, люблю общаться с людьми и помогать им безвозмездно, не пью и не курю. :-)

В реальной жизни я заканчиваю обучение третьего курса в колледже, на специальности "Программирование в компьютерных системах". Увлекаюсь в основном компьютерами и сайтами, очень люблю слушать музыку, я - "меломан".:-) В свободное время я часто провожу своё время на улице с друзьями, а также в лесу, парках и прочих местах. В последнее пол года я начал читать книги. Из всего прочитанного мне очень нравится фантастика написанная иностранными писателями. Конечно русскую литературу я тоже читал, но мне понравилось всего несколько писателей, например, Л.Н Толстой, Ф.М Достоевский.

 

- Расскажи свою историю попадания в игру л2?

 

- В этот затягивающий мир я попал в далеких 2000-х, когда мы с друзьями ходили в компьютерные клубы. Я думаю дальше не сложно догадаться, что мы увидели новую игру и решили в нее поиграть. После этого я создал своего первого персонажа, Орка, Дестра. Не знаю, чем он мне приглянулся, но я выбрал именно его. Играл я на городском сервере(х3), проиграл я не долго месяца два. В будущем, я забросил Lineage 2 примерно на 1.5 года, но вернулся, так как опять друзья предложили побегать всем вместе. Думаю с этого момента и пошли те самые первые момент настоящий игры в L2.

Могу сказать одно, эти моменты мне запомнились надолго, и скорее всего я продолжил играть в эту игру только из-за того, чтобы вновь их почувствовать, но как мы знаем с нынешним сообществом Lineage 2, это очень трудно, мне кажется, практически невозможно. В наше время все гонятся за РМТ, Славой, ЧСВ и прочими субъективными вещами, которые в те времена были не так уж и важны, и мне это нравилось. Мы просто играли, учились, познавали всё новое, и это было и вправду интересно.

 

863519345_Forum.Averia.Ws_Shot00035.thumb.jpg.b6d4a036ade5a66da10479ba5fc8a208.jpg

- Как ты узнал о проекте Аверия? Нравится ли тебе тут играть, общаться на форуме?

 

- О проекте Averia.Ws я узнал, примерно, летом 2013, когда уже был сервер х5, но все готовились к старту х50. Я дождался его старта и отсюда началась моя жизнь на вашем проекте. Играл на сорке, может кто знает, ник был Sammy. Причём играл я соло, без КП. Мне очень понравилось на сервере и я решил пойти на х7, хотя не очень любил малорейты. На нем я нашёл КП. Меня посадили на СвСа, я был не опытен за него, но все же научился играть довольно таки быстро. Следующим моим сервером стал х55, где я начал играть в Соло за ММа. Сейчас я нахожусь в КП.

Безусловно мне нравится играть на ваших серверах, здесь я чувствую себе по настоящему реализованным и полноценным.:thumbsup: Так как, меня не привлекают социальные сети, я выбрал ваш форум. Наверное, с этих самых пор я начал сидеть на нем, начал общаться, добавлять свои предложения, а также помогать тех. поддержке. На вопрос: "Почему?", могу ответить одно, мне просто нравится это делать.:-)

- Ты чем-нибудь увлекаешься, есть у тебя хобби?

- Как и у любого нормального человека, конечно же у меня есть хобби, которое мне очень нравится, это рыбалка.:rolleyes: Я часто уезжаю из города с друзьями на рыбалку, где мне хорошо. Помимо рыбалки, я также люблю гулять в лесу, ходить за грибами. На вторичном плане у меня идёт сайто-строение, графика и

программирование. Также интересуюсь всеобщим развитием, часто ищу много нового в интернете, смотрю Х/Ф фильмы и прочее.

 

savepic.net_5793302.thumb.jpg.ce49309637944ecd98bb0d51cf469413.jpg

- Нашел ли ты на нашем проекте друзей или подруг?

 

- За все то время, что был на Аверии у меня появилось много друзей. По сути всех более-менее адекватных людей я считаю своими друзьями, но на Аверии главный друг, это - St1cklBack, с которым мы познакомились на старте х55 и до сих пор играем вместе. Подругой считаю Ledra, она хороший человек, хотя и флудит :D

cdn_joxi.ru_uploads_prod_2014_06_21_6c4_13d_5628bd640e7f0f860711ae522045bf48534db965.thumb.png.8d56ab9202f251c7537b78b71c65c9cb.png

 

- Где бы ты хотел жить? В какой стране, городе, доме, квартире:-)

- Начнем с того, что я не такой человек, который говорит, что президент страны плохой или что-то плохое про Правительство, но я и не Ярый Патриот. Просто меня всё устраивает, конечно можно было бы проехаться по различным странам и городам для всеобщего развития, но конечно же надо вернутся обратно, на родину. Из тех стран, которые мне нравятся можно выделить, такие, как Франция, Англия, Испания и Германия.

1785250922_Forum.Averia.Ws_SPm2-skHnOY.thumb.jpg.087dbeaef250bc3f5769dbbf8c71ad25.jpg

- На что ты обращаешь внимание при знакомстве?

 

- Как я думаю, сам я очень общительный, не замкнутый человек, который любит приятных собеседников. Чаще всего я обращаю внимания на внутринее качества человека, душу. Мне не интересны люди, которые не умеют рассуждать сами, а живут стереотипами.

 

- Уверен ли ты в себе? Чего хочешь добиться?

 

- Конечно же я уверен в себе, а как же иначе. :-) В жизни я хочу добиться многого, например, стать профессиональным веб-мастером, программистом, выучить пару тройку языков. Наверное, как и многие люди на земле, желаю стать успешным в жизни.

- Твои пожелания игрокам и Администрации проекта Аверия?

 

- Первым делом я бы хотел поблагодарить тебя, за то, что предложила поучаствовать в репортаже.

Также я бы хотел пожелать Администрации и всем игрокам данного проекта успеха, здоровья, саморазвития и благополучия в жизни.

Конечно же, не мало важным считаю пожелать всем игрокам: поменьше "задротства" и побольше ярких моментов в реальной жизни.

Всем Спасибо!:p

 

- Тебе огромное спасибо, было приятно с тобой пообщаться ;) Желаю тебе удачи и успехов во всём!:rolleyes:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Евгений :-)

Хороший репортаж ;):cool:

Благодарю, Виктор.

Ещё раз поздравляю с почти прошедшим днем рождения :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он бухарь, вчера в скайпе еле языком варочал)

:D Да, да.

Вчера была свадьба сестры, немножко, за ее здоровье и счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Да, да.

Вчера была свадьба сестры, немножко, за ее здоровье и счастье.

Я вчера еще хотела с ним пообщаться :) Но он сказал не в состоянии:oops:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера еще хотела с ним пообщаться :) Но он сказал не в состоянии:oops:

Зато вчера он был бы искренним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера еще хотела с ним пообщаться :) Но он сказал не в состоянии:oops:

Ну да,

Во-первых, уже была ночь,

Во-вторых, был не в лучшем состоянии :-)

Весь день с 6 утра был на ногах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...