Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lKr0ze

Обстановка на сервере, или дайте бедным клан лидерам немного денег.

Рекомендованные сообщения

encrypted_tbn0_gstatic_com_images_c748665aed5d950bed6ee727c31832b7._.jpg

ох уж этот заядлый воен зеренгера, стоило разок с ним побегать только

 

бтв, вброшу, что стилер на фрапсе автопринятие спалил прямо во время гвг, это так, к слову о софте в пвп

или он также жмет кнопку принять лучше софта руками в пивипи если потеет? ;DDD

ты видел его софт его же и довел до могилы, вместо того чтобы 10 секунд полежать под ресом и попытаться встать с бафом, чувак на боте встает сразу же и падает нахуй с одного нюка xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видел его софт его же и довел до могилы, вместо того чтобы 10 секунд полежать под ресом и попытаться встать с бафом, чувак на боте встает сразу же и падает нахуй с одного нюка xD

просто там была сальва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто там была сальва

такое тоже бывает частенько:D его первым таргетят иной раз мне проще кинуть сальву чем тратить рес который 20 сек откатывается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька Анонимус темку читает , надеюсь не воспринимает в серьез мои лулзы в сторону ребят, и подумает хорошенько, что бы такого можно было изменить или придумать дабы продлить Клановую игру на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно кто достоин уважения так это те парни которые вам фармят олимп, потому что они умеют это делать, вот там есть руки.. а то что вы делаете за счет грамотно настроенного бота (роксу привет) вам чести не делает, как бы вам этого не хотелось)) божественный безпаливный таргетинг софтпава на его фрапсах где виден каждый клик мышкой тому доказательство))

я что сново сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васечка рокс старательно делает вид что не понимает о чем речь!

 

 

//

внимательно смотрим за стилером на 5:29. руками принимает рес быстрее программ,когда потеет, сучара. говорит перья, только перья тоже нужно кликнуть, чтобы встал. не сходится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васечка рокс старательно делает вид что не понимает о чем речь!

 

 

//

внимательно смотрим за стилером на 5:29. руками принимает рес быстрее программ,когда потеет, сучара. говорит перья, только перья тоже нужно кликнуть, чтобы встал. не сходится.

 

ты реально далбаеб?:DDDDDDDDDDDDDD

http://clip2net.com/s/ioRlPA держи тупой ебанат, к чему ты зациклился на том что я встал на пере так я хуй знает, или у тебя очко горит, как я ебал твою пати за 2 минуты? нищий, успокойся...поплачься больше что ваша пати нищая и ты проебал месяц игры....ебаный даун...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васечка рокс старательно делает вид что не понимает о чем речь!

 

 

я легит, а вы тут грязь пишете в мою сторону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нормального фанового сервера чтобы всем было интересно нужны всего 2 вещи:

1. Убрать магам и ДА кансил.

2. Убрать магам фирь.

уже есть такой сервер, л2талес :/ 8 гладов и 1 биш - win

буржуи они такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...