Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fcknautumn

немного о грядущем болотце

Рекомендованные сообщения

Пища для форумных червей.

Изначально тема создана дабы наконец обратить внимание сонному царству аля комьюнити домохозяек.

Я если честно мало понимаю зачем вы играете,если вы НИЧЕГО не делаете.Как понимаю я - лига со старта сервере имеет всё что пожелает.Кормит своих овощей которые играют ради бустяки,хотя это хф и та самая бустяка кроме тараса для оли фармера мало что даёт,но продолжайте в том же духе.

КЛАН ЛИДЕР ШАДОУС БЭД имея 200-250 человек(судится по мамбле,слухи = возможно не достоверная) не может убить лигу в поле.

Я конечно видел мувик с анекдотами,где была единственная команда - ИНВУЛ 2 НОЙЗА,но быть настолько атрофированным это мягко говоря печально.

Форум ноет что сервер превращается в болото,но при этом ничего не делаете.

Я вам сделал клан,если вы хотите поиграть нормально - милости прошу.У меня нет гордости что бы бояться писать такие посты,дискасить и т.д..У меня цель - играть ,т.к. играть актуально только здесь - надо суетится.

Если вам какой-то Степаша сказал что амми нехороший или сфейлится - отрицать не буду,если люди хотят играть по 2 часа и всё сливать на лето,или "не могу" - пожалуйста,это сугубо ваше,как и мнения основанные на догадках и чьём-то хейте.

http://forum.averia.ws/threads/hannibal-for-king.55097/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,ты уже набирал клан,но спустя 2 дня все распустил

как еще могут о тебе отзываться люди? Если ты сам все для этого сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может объяснить, почему шб, имея столько тел в составе, такие не очень? Кл тупит?

тела даунские играющие по 2 часа, при этом каждый из них имеет шапочки и костюмчики, но в сетах не фулл атт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может объяснить, почему шб, имея столько тел в составе, такие не очень? Кл тупит?

900 сеты против 1800 сетов,30 скилы против 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тела даунские играющие по 2 часа, при этом каждый из них имеет шапочки и костюмчики, но в сетах не фулл атт.

:D армия девочек?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тела даунские играющие по 2 часа, при этом каждый из них имеет шапочки и костюмчики, но в сетах не фулл атт.

пол кп в шапочках хДДД но все фулатт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меха думаю давно никто из боеспособных ребят в расчет неберет,эмо девочка говрят,я хз. Я надеюсь Мода чото намутит,но там наврено паков 5 отсилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...