Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Me0wMaker

RMT развод, так похихикать) P.S. для Ранива и Аньки)

Рекомендованные сообщения

ушел ток так по лоховски, обоссаным((

Обосанным кем? Форумными воинами? Вообще не понимаю такой интерес к подобной теме.

Вам то какое дело как парень ушел? Хотел он вывести денежку в реал или реально просто уходил с сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосанным кем? Форумными воинами? Вообще не понимаю такой интерес к подобной теме.

Вам то какое дело как парень ушел? Хотел он вывести денежку в реал или реально просто уходил с сервера.

наоборот я за него переживаю( плохо что ушел обоссаным(

обоссаный кидалами и обоссаный форумными

для чего тема? хочешь действий от админов - пиши в личку или саппорт

хочешь быть обоссаным - пиши сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот я за него переживаю( плохо что ушел обоссаным(

обоссаный кидалами и обоссаный форумными

для чего тема? хочешь действий от админов - пиши в личку или саппорт

хочешь быть обоссаным - пиши сюда

Если Админы заметят темку и дадут бан по хвиду кидалам, то уйдет он победителем. А на мнение форумных адекватному человеку глубоко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Админы заметят темку и дадут бан по хвиду кидалам, то уйдет он победителем. А на мнение форумных адекватному человеку глубоко...

каким хоть победителем? ты правда веришь, что он решил вывести на чистую воду кидал? тупо повелся на дешевый развод и пошел искать наказания негодяям на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким хоть победителем? ты правда веришь, что он решил вывести на чистую воду кидал? тупо повелся на дешевый развод и пошел искать наказания негодяям на форум

Там в переписке, еще до момента передачи эквипа, черным по белому написано: "т.к. ухожу с серва".

Даже, если он блин такой хитрый, что захотел перестраховаться и придумал целую историю еще до того, как его кинули.

Обоим бан и будет счастье.

Парень, если все было так, как он нам поведал, выигрывает в любой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот я за него переживаю( плохо что ушел обоссаным(

обоссаный кидалами и обоссаный форумными

для чего тема? хочешь действий от админов - пиши в личку или саппорт

хочешь быть обоссаным - пиши сюда

обоссанным?

да мне если честно пох на чужое мнение, я просто довел инфо до админов и дал наглядный пример другим игрокам.

денег, что потрачено на аверию не жалко, уходил с сервака, т.к. ухожу с ладва и ни о чем не жалею.

а то что стадо будет агриться, я знал про это, ибо без этого никуда.

комнатные дети всегда будут холиварить, ибо больше они ничего не могут)

в общем всем бобра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы съ*бать с л2, молча бы с**бал, весь этот голимый цирк для показухи, остальное можно было бы и админам в пм, или в другое место, где не было бы флуда.

Сабж. собсно аффтару мало внимания просто уделяют походу, короче ты лох вася. причём конкретный. :rolleyes: so long, смысли катись колбаской по малой спасской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы съ*бать с л2, молча бы с**бал, весь этот голимый цирк для показухи, остальное можно было бы и админам в пм, или в другое место, где не было бы флуда.

Сабж. собсно аффтару мало внимания просто уделяют походу, короче ты лох вася. причём конкретный. :rolleyes: so long, смысли катись колбаской по малой спасской.

С чего такая агрессия? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего такая агрессия? )

ну потому что эта покузашность нах*й никому не нужна, все эти сопли, и.т.д. хотел бы свалить уже давно бы свалил. и рмтшника уже бы давно закрыли, если бы тему создал в соответствующем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потому что эта покузашность нах*й никому не нужна, все эти сопли, и.т.д. хотел бы свалить уже давно бы свалил. и рмтшника уже бы давно закрыли, если бы тему создал в соответствующем разделе.

тебе не нужна. мне все равно. ну создал парень топик. тебя это каким местом касается?

ты с ним лично знаком, чтобы утверждать, что ему внимания не хватает. или скил такой говорить о не знакомых людях. может ты психолог?

имхо, у вас в личке переизбыток говна и вы его на других выливаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...