Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возюка че ты чешиш голубь мелкий

Я Зашол к вам в мамбл ( был там зареган еще со старта , лол )

У Вас там сидело 210 чел

И Ты кричал в глобал:

"1 Состав 120 чел

2 Состав 70

Где сука третий состав , вы че ах...ли ?"

После этого сразу же словил бан)))

Покикай половину паков , когда в клане бегают гномы тиры в хэви и ткшки всякие с фсами =D ЗАБЕЙ

Тока не фэйлитесь)

Удачки

Ох-ть тебе повезло. Только зашел в мамблу и тут же кл в глобал весь клан компрометирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заебал каждое мое сообщение коментировать голубь Ахаха

ты заебал срать в каждой теме :-) о шб ахахаах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 180, из них 30+ 10х, куку нищи бомж играющий в 5 тел

5 тел-это так по спартански, кукушечка:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы здесь холивары разводите, вар фармит. На следующих тв\осадах никто вашу форумную факторность даже не вспомнит. Унесут все флаги на руну и будете ныть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы здесь холивары разводите, вар фармит. На следующих тв\осадах никто вашу форумную факторность даже не вспомнит. Унесут все флаги на руну и будете ныть

от,сказал,как отрезал)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YesMyLord такое забей :D. Возюка сфейлился и что с того? Человек пытается удержать фан на сервере вы нападаете хейтите :D а потом идет нытье аля: "Сервер на 1 месяц, односайдовое болото и т.п." В то время когда можно просто выйти с тотал доминейта и войти в клан который слабее, больше чем уверен что у Саферо костяк не ~14-15(может и больше) паков. Вывод: вы дети которые пытаются заовнить кого то, а не играть, фаниться и т.п.

 

П.С. Я но-нейм. Может я написал бред, думайте что хотите. Мое предложение сделать как минимум 3 тага с балансом + конкурентоспособностью. Повторюсь YesMyLord ты такое забей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YesMyLord такое забей :D. Возюка сфейлился и что с того? Человек пытается удержать фан на сервере вы нападаете хейтите :D а потом идет нытье аля: "Сервер на 1 месяц, односайдовое болото и т.п." В то время когда можно просто выйти с тотал доминейта и войти в клан который слабее, больше чем уверен что у Саферо костяк не ~14-15(может и больше) паков. Вывод: вы дети которые пытаются заовнить кого то, а не играть, фаниться и т.п.

 

П.С. Я но-нейм. Может я написал бред, думайте что хотите. Мое предложение сделать как минимум 3 тага с балансом + конкурентоспособностью. Повторюсь YesMyLord ты такое забей :D

ну да,ну да))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сельский Голупь 30 Летинй Вася Каким Ты МОжишь Быть Клом С Онлайном 1-3 Часа И То Не Каждый День Ты Даун Или Чё?

Как Ты Кэлишь Такое К Тебе И Отношение Хз.

:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YesMyLord такое забей :D. Возюка сфейлился и что с того? Человек пытается удержать фан на сервере вы нападаете хейтите :D а потом идет нытье аля: "Сервер на 1 месяц, односайдовое болото и т.п." В то время когда можно просто выйти с тотал доминейта и войти в клан который слабее, больше чем уверен что у Саферо костяк не ~14-15(может и больше) паков. Вывод: вы дети которые пытаются заовнить кого то, а не играть, фаниться и т.п.

 

П.С. Я но-нейм. Может я написал бред, думайте что хотите. Мое предложение сделать как минимум 3 тага с балансом + конкурентоспособностью. Повторюсь YesMyLord ты такое забей :D

И как ты интересно собрался создать баланс между паками? А-ля "Вася, ты иди к вару, т.к. баланса нет"

Вазюка, если захочет, раскачает это болото.

Нимф, если он у руля, может выйти за пределы диона и не создавать из рос второй авангард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...