Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Chant of Protection  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Chant of Protection

    • Да
      77
    • Нет
      56


Рекомендованные сообщения

Капитан

Дык, в студию нормальные тесты, вам поверят и в жопу расцелуют.

Даже скажем как тестить и что скринить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, в студию нормальные тесты, вам поверят и в жопу расцелуют.

Даже скажем как тестить и что скринить.

А кто не верит то - и так все видят - отсутсвие ножей как таковых в локах - на оли тх на пальцах 2х рук сосчитать - да и скринов от здешних ножей уже полным полно было.. вопрос в том как к этому относиться администрация - простая аналогия с булочной.. где тебе продали черствый хлеб с песенью, а ответом на претензию, является посыл в др магазин за аналогичной буханкой хлеба, чтоб проверить, черствая она должна продаваться или нет.. ну бред же.. можно с чем угодно сравнить - в реальной жизни "клиент -продавец" таких бы проблем не возникло.. и вы бы врядли посоветовали своему товарищю, соседу, брату или сестре, идти скупать хлеб в соседних ларьках чтоб доказать что такого недолжно быть.. ибо и так ясно.. тут тоже самое - те кто хоть где то и когда то играли дагер классами сразу видят ущербность дамага и им не надо объяснять что хлеб с плесенью это норма.. уж больше разжовывать некуда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто не верит то - и так все видят - отсутсвие ножей как таковых в локах - на оли тх на пальцах 2х рук сосчитать - да и

Без "все видят", тесты и только тесты. Какие - скажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без "все видят", тесты и только тесты. Какие - скажем.

ну да я ща пойду поиграю на птс пофармлю с недельку чтоб проверить сеты атт току бижу и тд потом гладов вкачаю - потещю дамаг по себе с масух - вобщем вернусь к закрытию :D вы не забывайте что птс х1000 это кач а не адена х1000 или мб донатить туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да я ща пойду поиграю на птс пофармлю с недельку чтоб проверить сеты атт току бижу и тд потом гладов вкачаю - потещю дамаг по себе с масух - вобщем вернусь к закрытию :D вы не забывайте что птс х1000 это кач а не адена х1000 или мб донатить туда?

Есть птс-ы, на которых фармить не потребуется, времени потратите не больше, чем на промывку мозгов на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть птс-ы, на которых фармить не потребуется, времени потратите не больше, чем на промывку мозгов на форуме.

Меня угнетает сам фак что я должен доказывать что колесо должно быть круглым а не квадратным - причем доказывать продавцу колес..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня угнетает сам фак что я должен доказывать что колесо должно быть круглым а не квадратным - причем доказывать продавцу колес..

Вот и вся краткая характеристика ваших претензий.

Вы наверное невероятно наивны, если считаете, что окружающие поверят вам на слово, даже не пытайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вся краткая характеристика ваших претензий.

Вы наверное невероятно наивны, если считаете, что окружающие поверят вам на слово, даже не пытайтесь.

да не на слово, скринов и фрапсов уже куча - куча достаточная для начала работы в данном направлении.. если я правильно понял (сегодня вечером Администрация ответела вмз Саше, в теме находящейся в тех поддержке, о том что начнут тест тут и на птс потому что поднятие шанса крита ситуацию не поменяла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверно спросишь а к чему эти посты тогда - для того что бы видели что проблема актуальна ибо 2 недели назад нам говорили что в течении 3х дней исправят шанс блоу умений и шанса крита.. потом была тишина долгая и вот сейчас ответили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не на слово, скринов и фрапсов уже куча - куча достаточная для начала работы в данном направлении.. если я правильно понял (сегодня вечером Администрация ответела вмз Саше, в теме находящейся в тех поддержке, о том что начнут тест тут и на птс потому что поднятие шанса крита ситуацию не поменяла)

Мне тоже так-же ответили. А вообще ты этому типу не чего не должен доказывать,у него 1к+ сообщений,следовательно он просто флудит,следовательно он обычный форумный тролик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так-же ответили. А вообще ты этому типу не чего не должен доказывать,у него 1к+ сообщений,следовательно он просто флудит,следовательно он обычный форумный тролик :)

Количество сообщений -> флудер -> троль.

Мастер логики. forums.goha.ru___F_Shared_frm_avatar_avatar776362_1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нук поведай ка мне про дпс ножей как его хорошим выдавать если с фп 30 стойкой и бэком 30 с вылетевшим тригером кк шс бэк 1500 по +3 ворполу альт б +кк без гномов и кожи

фп 30? понятнен

мувы глянь с хф руофов выкладывали не раз и тут в том числе...

а также посмотри на сборки 50й аверии до обновления и прочих 10-15 проектах за весь этот год..

боже даун

redrise vs gunni

прошу же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество сообщений -> флудер -> троль.

Мастер логики. forums.goha.ru___F_Shared_frm_avatar_avatar776362_1.gif

Такое мнение сложилось не только из кол-ва твоих сообщений,но и из-за их информативности и манеры общения на форуме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое мнение сложилось не только из кол-ва твоих сообщений,но и из-за их информативности и манеры общения на форуме )

Информативность у меня нормальная, я предпочитаю в таких топиках общаться на языке фактов, от чего топикстартер старательно отмазывается.

Все просто, сделали тест -> зафиксировали факт.

 

Пока что тс-ом и командой предоставлена пустая болтовня, в которой я без труда могу красным выделить десятки фактических ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...