Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Chant of Protection  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Chant of Protection

    • Да
      77
    • Нет
      56


Рекомендованные сообщения

drv делал в свое время ПОЛНЫЕ тесты даггеров в тех разделе лв, он оттестил просто ВСЕ что можно, я не шучу, барон подтвердит, если помнит, если тут даггеры по скиллдате лв, как я и думаю, то тему можно просто делить и автору дать по ебальнику, может поумнеет, хз.

если тут и правда 70% crit reduction = то репортите после тестов, но с ножами тут все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drv делал в свое время ПОЛНЫЕ тесты даггеров в тех разделе лв, он оттестил просто ВСЕ что можно, я не шучу, барон подтвердит, если помнит, если тут даггеры по скиллдате лв, как я и думаю, то тему можно просто делить и автору дать по ебальнику, может поумнеет, хз.

если тут и правда 70% crit reduction = то репортите после тестов, но с ножами тут все нормально.

Я сюда этот тест перетаскивал в свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я тоже, не знаю все ли тесты перетаскивал, но в техраздел этот перетаскивал все основные темы с ов/лв форумов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фп 30? понятнен

 

боже даун

redrise vs gunni

прошу же.

ты видимо олень, если не можешь в предложении (фп 30 стойка) поставить запятую.. иди малолеток троль и доказывай свой форумный скил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак *кхм*, поставь эту запятую, в чем твоя проблема?

хз, да я вроде когда-то не последним дагером считался явно :C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак ебать, поставь эту запятую, в чем твоя проблема?

хз, да я вроде когда-то не последним дагером считался явно :C

я не знаю каким ты считался - не доводилось и не пытаюсь тролиь из серии даун и тд и тп.. а если уж ты играл за дагера да еще и не последним считался то поставить эту запятую и увидить это предложение для тебя не проблема была - ты предпочел тролинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, чем младше, тем адекватнее.

Это преждевременный маразм или постепенное улучшение образования ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, чем младше, тем адекватнее.

Это преждевременный маразм или постепенное улучшение образования ?

эм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, чем младше, тем адекватнее.

Это преждевременный маразм или постепенное улучшение образования ?

 

Можешь смело минусовать лет 10-15 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, чем младше, тем адекватнее.

Это преждевременный маразм или постепенное улучшение образования ?

Троль обычный - размножаеться квадратно-гнездовым методом, ведет кочевой образ жизни, ибо срет там же где и живет - как только места для срача на форуме кончаеться - качует на другой.. у тя если клавиатуру отобрать ты наверно в окно выйдешь.. иначе как ты еще донесешь свои умнейшие умозаключения до широчайшей местной публики..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троль обычный - размножаеться квадратно-гнездовым методом, ведет кочевой образ жизни, ибо срет там же где и живет - как только места для срача на форуме кончаеться - качует на другой.. у тя если клавиатуру отобрать ты наверно в окно выйдешь.. иначе как ты еще донесешь свои умнейшие умозаключения до широчайшей местной публики..

Можешь смело минусовать лет 10-15 :)

Сомневаюсь, обрати внимание на тролефобию, это довольно давняя штука. (16-23 даже не знают что это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, обрати внимание на тролефобию, это довольно давняя штука.

У меня дебило фобия, стараюсь оградить себя от людей которые много говорят не по делу, рисуются, и советы раздают как заправские, повидавшие мир люди и попробывавшие в нем все.. как жить, как заработать.... при этом ездят на гнилом тазе в лучшем случае или на метро - если такое в городе присутствует.. ходят в шмотках дольчи с 3мя ошибками или армани.. пользуються телефоном нокия, кнопочным, мотивируя это тем что телефон нужен для звонков.. и постоянно сука учат как и что лучше сделать.. чтоб стало лучше и богаче жить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дебило фобия, стараюсь оградить себя от людей которые много говорят не по делу, рисуются, и советы раздают как заправские, повидавшие мир люди и попробывавшие в нем все.. как жить, как заработать.... при этом ездят на гнилом тазе в лучшем случае или на метро - если такое в городе присутствует.. ходят в шмотках дольчи с 3мя ошибками или армани.. пользуються телефоном нокия, кнопочным, мотивируя это тем что телефон нужен для звонков.. и постоянно сука учат как и что лучше сделать.. чтоб стало лучше и богаче жить..

Тогда почему вас считают дураком 90% людей из этого топика ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...