Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Chant of Protection  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Chant of Protection

    • Да
      77
    • Нет
      56


Рекомендованные сообщения

Вот предположительно рублевка.

http://vk.com/kedrukov

ic.pics.livejournal.com_pingvinko_17479504_188843_188843_original.jpg а вот предположительно ты - точнее твоя икона стиля - ибо на такое денег не хватит - закос с глубоким провинциальным уклоном..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю каким ты считался - не доводилось и не пытаюсь тролиь из серии даун и тд и тп.. а если уж ты играл за дагера да еще и не последним считался то поставить эту запятую и увидить это предложение для тебя не проблема была - ты предпочел тролинг...

это не троллинг, к сожалению.

извини, но у меня и правда мнение о вас, как о даунах сложилось уже

если тут крит редакшн 70% - пили тему.

но ножи тут по лв уже давно, насколько я знаю, а значит фиксить там банально нечего.

играйте дальше на астериосах всяких, где делают свой "баланц" в этой игре, дагеры с х2 фп, с соской 200% на стаб etc, в чем проблема то?

я пытался адекватно что-то объяснить по всему, что вы говорите, но вы просто непробиваемые.

как вас еще называть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему вас считают дураком 90% людей из этого топика ?

ты видимо считаешь себя 90% топика.. советую похудеть амбициями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо считаешь себя 90% топика.. советую похудеть амбициями..

Проведем опрос, стыдно не будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не троллинг, к сожалению.

извини, но у меня и правда мнение о вас, как о даунах сложилось уже

если тут крит редакшн 70% - пили тему.

но ножи тут по лв уже давно, насколько я знаю, а значит фиксить там банально нечего.

играйте дальше на астериосах всяких, где делают свой "баланц" в этой игре, дагеры с х2 фп, с соской 200% на стаб etc, в чем проблема то?

я пытался адекватно что-то объяснить по всему, что вы говорите, но вы просто непробиваемые.

как вас еще называть?

Мне честно всеравно какое у тебя мнение про меня - мне ни пиво с тобой пить ни детей крестить.. достаточно просто по теме без оскорблений выражать свою точку зрения.. хотя написать что автор темы кран куда проще.. (я не автор и тема не про ножей вобщем то) но это видят не все ибо читаю последнюю страницу или 2 последних - а потом печатают свое мего заключение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не из ФСБ часом? Следиш тут смотрю за всеми :D

Почти угадал. :D

Мне честно всеравно какое у тебя мнение про меня - мне ни пиво с тобой пить ни детей крестить.. достаточно просто по теме без оскорблений выражать свою точку зрения.. хотя написать что автор темы кран куда проще.. (я не автор и тема не про ножей вобщем то) но это видят не все ибо читаю последнюю страницу или 2 последних - а потом печатают свое мего заключение..

Тут дело в культуре спора, человек её не соблюдающий ни чуть не лучше подзаборного быдла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не чем заняться помимо выяснений кто умнее пробейте инфу у кого есть источники такие.

Shot00178.jpg.6bedcc8c226b3af4923f42b4a0329150.jpg

Это норма?)

Вроде на офах времен хф 50% макс резист был или я,что-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведем опрос, стыдно не будет ?

Проведи - тебе же нечем больше заняться.. чем набивать посты.. мне мнение людей которые меня не знают обо мне - ваще паралельно а твое в особенности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведи - тебе же нечем больше заняться.. чем набивать посты.. мне мнение людей которые меня не знают обо мне - ваще паралельно а твое в особенности..

Забавно вас корежит, что угодно, лишь бы не признавать неправоту. Культура...тут она не помешала бы точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти угадал. :D

 

Тут дело в культуре спора, человек её не соблюдающий ни чуть не лучше подзаборного быдла.

Сразу анекдот на тему всплывает, про извилину - та что след от фуражки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно вас корежит, что угодно, лишь бы не признавать неправоту. Культура...тут она не помешала бы точно.

Неправоту в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не чем заняться помимо выяснений кто умнее пробейте инфу у кого есть источники такие.

[ATTACH=full]30759[/ATTACH]

Это норма?)

я тебе уже ответил же

оффлайк 50% кап резиста.

Мне честно всеравно какое у тебя мнение про меня - мне ни пиво с тобой пить ни детей крестить.. достаточно просто по теме без оскорблений выражать свою точку зрения.. хотя написать что автор темы кран куда проще.. (я не автор и тема не про ножей вобщем то) но это видят не все ибо читаю последнюю страницу или 2 последних - а потом печатают свое мего заключение..

заметь, ни в одном посте я не сказал просто что-то вроде "автор кран" и не объяснил почему

со временем надоедает объяснить даунам почему они дауны, с нормальными людьми и общаться нормально хочется, нооооооооо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе уже ответил же

оффлайк 50% кап резиста.

 

заметь, ни в одном посте я не сказал просто что-то вроде "автор кран" и не объяснил почему

со временем надоедает объяснить даунам почему они дауны, с нормальными людьми и общаться нормально хочется, нооооооооо...

а ты умозаключение о нормальности по каким критериям определяешь - чтоб человека дауном назвать? да и доказывать и объяснять что то я тебя не просил и никто не просил - это было лично твое решение, зайти в тему написать мнение и назвать дауном.. заметь мнение а не истину в последней инстанции - коеми ты видимо считаешь свои посты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправоту в чем?

Пожалуйста, я уже приводил массу пунктов, пропущенных мимо ушей

  • сборка лв (как и когда-то лв) считается самой качественной в среде администраторов - WMZ проверять не пошел
  • сборка лв считается самой качественной в среде игроков - WMZ проверять не пошел
  • резист к криту не действует на скилы гладов - WMZ пропустил мимо ушей и постит хрень дальше
  • мнение большинства игроков значимее небольшой кучки играющих ножами -WMZ/рублевке все равно
  • любое предложение перейти на язык цифр -WMZ/рублевка в глухом отказе

Вот вам краткий список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...