Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Chant of Protection  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Chant of Protection

    • Да
      77
    • Нет
      56


Рекомендованные сообщения

а ты умозаключение о нормальности по каким критериям определяешь - чтоб человека дауном назвать? да и доказывать и объяснять что то я тебя не просил и никто не просил - это было лично твое решение, зайти в тему написать мнение и назвать дауном.. заметь мнение а не истину в последней инстанции - коеми ты видимо считаешь свои посты..

хз, если где-то нужны пруфы о том, что я писал - в одно сообщение все, что нуждается в пруфах, пожалуйста, за мной не заржавеет. в моих постах не мнение, в моих постах факты, иначе я тут просто не писал бы.

критерий - упертость, когда вас все объяснили 300 раз.

если вам нравится играть на астериослайк серверах в свою игру - пожалуйста, играйте

хули вам тут надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, я уже приводил массу пунктов, пропущенных мимо ушей

  • сборка лв (как и когда-то лв) считается самой качественной в среде администраторов - WMZ проверять не пошел
  • сборка лв считается самой качественной в среде игроков - WMZ проверять не пошел
  • резист к криту не действует на скилы гладов - WMZ пропустил мимо ушей и постит хрень дальше
  • мнение большинства игроков значимее небольшой кучки играющих ножами -WMZ/рублевке все равно
  • любое предложение перейти на язык цифр -WMZ/рублевка в глухом отказе

Вот вам краткий список.

мнение большинства игроков которые пересели с ножей на др профы.. а те кто не пересел остались на др проекте вовсе.. пол нашего клана.. даже не пришло.. а те люди которые шлюхают по чарам из учета кто гдет тем и играю это не про меня и не про тех ножей которые пишут в подобных темах.. язык цифр лежит в теме тех раздела и лежал в теме которую удалили если ты помнишь вмз качал тх на птс, доказывать тебе что то смысла меньше нуля.. ибо троль обычный.. касаемо гладов - 90% на оли осыпаються как озимые - так же как и в поле, я встретил только одного от которого по кд лежал.. и речь про гладов была потому что фб гладам дает дамага больше чем тому же ножу в условиях птс без альт б бафа глад как и на оли по кд мордой в пол лежать будет.. про сборку я лично ничего не писал и писать не собираюсь ибо не собираюсь разбираться в том как сделать конечный продукт лучше для пользователей - ибо на это должны работать др люди и за зарплату.. и в концерн бмв я тоже не лезу с советами по неудобству управлением джокдайлом и русификации навигационной системы - живя в стране 3го мира производящей машины которые по сложности конструкции от сан узла ничем не отличаються..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, если где-то нужны пруфы о том, что я писал - в одно сообщение все, что нуждается в пруфах, пожалуйста, за мной не заржавеет. в моих постах не мнение, в моих постах факты, иначе я тут просто не писал бы.

критерий - упертость, когда вас все объяснили 300 раз.

если вам нравится играть на астериослайк серверах в свою игру - пожалуйста, играйте

хули вам тут надо?

тебя забыл спросить когда шел на этот проект.. ни одного пруфа не видел от тебя тут.. поэтому мнение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь выпейте водички и разложите по пунктам.

Вам не хватает логического\математического мышления видимо

вот ты попей водички - и раскладывай сиди - тебе еще тролить и тролить.. время то детское - а я спать пошел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты попей водички - и раскладывай сиди - тебе еще тролить и тролить.. время то детское - а я спать пошел..

Культура спора, ага.

  1. Вместо аккуратно разложенного текста невнятная куча
  2. Вместо ответов на вопросы собеседника - ответы на вопросы голосов в голове
  3. Отказ работать по системе утверждение\доказательство
  4. Ложные аналогии (очевидно ложные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе уже ответил же

оффлайк 50% кап резиста.

Есть пруф? В поддержку забацию если будет источник достоверный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пруф? В поддержку забацию если будет источник достоверный.

Думаю скорее стоит спросить, менялось ли в промежутке ГФ->ХФ и если нет - самостоятельно проверить на рпг х1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь выпейте водички и разложите по пунктам.

Вам не хватает логического\математического мышления видимо

 

Да забей ты на них дауны какието. Пвхой кк кот, без колец бил по сыхарям в весперах 10-15к, как и на любом другом серве в общем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей ты на них дауны какието. Пвхой кк кот, без колец бил по сыхарям в весперах 10-15к, как и на любом другом серве в общем то.

Тсс, я прокачиваю навык логического мышления.

[spoiler=----]

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_03_e6e_d51_512b1341c5c54b60ceb712c2782d855e80c786e9.jpg

 

 

 

 

А если серьезно - надо же как-то развлекаться, а развлечения лучше ведения пламенных дискуссий я не знаю. forums.goha.ru___F_Shared_frm_avatar_avatar776362_1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак ебать, поставь эту запятую, в чем твоя проблема?

хз, да я вроде когда-то не последним дагером считался явно :C

было дело,так поясните тут реал капа резиста завышена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пруф? В поддержку забацию если будет источник достоверный.

Проверить может любой, на это уйдет не больше 20-ти минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...