Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Chant of Protection  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Chant of Protection

    • Да
      77
    • Нет
      56


Рекомендованные сообщения

Советую критовиков, им в отличии от дагеров на наличие чопа почти наплевать.

Средний крит с меча - от 6-7к при минимальном бафе (кот\шилка).

[spoiler=----]cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_01_b08_d9a_f823eeeec78e44804ba9d9b55bff4f7b7b12ce40.jpg

да я все понимаю , но знаешь когда лежит душа к конкретному классу он нравится и идти на другой как то не охото

Я потерплю и попробую достучаться до админов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наделали своих дуал дагеров(даже с мамбы) и не могут дать дпс, одень скул са, колечко, в в**би бека, что бы глаза вылезли у мага сраного

Наркоман чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую критовиков, им в отличии от дагеров на наличие чопа почти наплевать.

Средний крит с меча - от 6-7к при минимальном бафе (кот\шилка).

[spoiler=----]cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_01_b08_d9a_f823eeeec78e44804ba9d9b55bff4f7b7b12ce40.jpg

автоатакера можно хорошо забустить)) но както заебало, не интересно и нудно, не успел мувиков наснимать, палка згорела ) дпсы ваншотные ))дагер интересный класс также как и маг. Отпуск дали пойду отдыхать,блевать хочется от ла2 уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я все понимаю , но знаешь когда лежит душа к конкретному классу он нравится и идти на другой как то не охото

Я потерплю и попробую достучаться до админов

скорее откроется птс пвп сервер какойта )) менять не будут это 100 %
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее откроется птс пвп сервер какойта ))

Только что создал топик по открытию х500+ сервера, надеюсь хотя бы подумают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее откроется птс пвп сервер какойта )) менять не будут это 100 %

дык на птс пвп сервере (с альт б) еще хуже дагерам будет житься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее откроется птс пвп сервер какойта )) менять не будут это 100 %

хз обещали поменять , тема в техподдержке на рассмотрении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что создал топик по открытию х500+ сервера, надеюсь хотя бы подумают.

А толку хоть 100500 дагер разгоняется двумя бафами на крит -2 шт , кольцами и селфами своими + пояс и лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю что я делал не так на том же тесте лв, бегая за ножа и вырезая этих же самых магов, если только они не совсем уж в 16-20 сетах были (на тесте такое бывало, да). на тесте лв уже был пофикшен фд и остальное в плане ножей, если кто сейчас начнет кукарекать про это.

офк, ровных магов в таких сетах особо не убить было, да, но уж этих самых бомжей с дв повырезать можно было изи

да и тайла вон фрапсила соло ганги дв на лв как изи каточку, хз о чем вы тут ноете крч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю что я делал не так на том же тесте лв, бегая за ножа и вырезая этих же самых магов, если только они не совсем уж в 16-20 сетах были (на тесте такое бывало, да). на тесте лв уже был пофикшен фд и остальное в плане ножей, если кто сейчас начнет кукарекать про это.

офк, ровных магов в таких сетах особо не убить было, да, но уж этих самых бомжей с дв повырезать можно было изи

да и тайла вон фрапсила соло ганги дв на лв как изи каточку, хз о чем вы тут ноете крч.

ты еще предложи бомжей в а грейде повырезать - единственные в кого какоето подобие дамага проходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю что я делал не так на том же тесте лв, бегая за ножа и вырезая этих же самых магов, если только они не совсем уж в 16-20 сетах были (на тесте такое бывало, да). на тесте лв уже был пофикшен фд и остальное в плане ножей, если кто сейчас начнет кукарекать про это.

офк, ровных магов в таких сетах особо не убить было, да, но уж этих самых бомжей с дв повырезать можно было изи

да и тайла вон фрапсила соло ганги дв на лв как изи каточку, хз о чем вы тут ноете крч.

так на ов одно дело там не правильно работали фд фп етк, на лв срезали все дело ,тот же ав морнинг драйверила хиро с 16 дуалками пвп 2 кольца фул бафф+пояс по норм бусту был дпс, тут даже с таким бустом такого не будет ибо что-то тут не так работает,оно же и понятно на гохе долго постили,что тут даже система атт не рабочая была на обт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего убирать, все начнут делать твинков, это больше окон, и больше нагрузка на прокси. Максимум кто будет бегать без твинков - бомжи пришедшие на сервер. И надо тебе с ними пвп? Ты и так их выпилить сможешь. Это тоже самое если попросить админов убрать ментал шилд .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего убирать, все начнут делать твинков, это больше окон, и больше нагрузка на прокси. Максимум кто будет бегать без твинков - бомжи пришедшие на сервер. И надо тебе с ними пвп? Ты и так их выпилить сможешь. Это тоже самое если попросить админов убрать ментал шилд .

тоже так думала,ошибаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже так думала,ошибаешься

Ну смотри, допустим завтра убирают баф, и как ты сможешь заметить за каждым будет бежать помимо кота/коня/пп еще и варк. Смысл? Бафатся будут так же, количество нагрузки возрастет. Уж лучше бы поправили гладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А епт абсурд до того , что стоит тх бьет кепа на крепе , я беками не перебиваю его отжор отжор от моба с автоатаки это ппц

И это с кольцом 30 скилами и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...