Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Chant of Protection  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Chant of Protection

    • Да
      77
    • Нет
      56


Рекомендованные сообщения

ты еще предложи бомжей в а грейде повырезать - единственные в кого какоето подобие дамага проходит

хз, бомжей в дв не сильно отличаются от а сетов по сложности вырезания ;D

так на ов одно дело там не правильно работали фд фп етк, на лв срезали все дело ,тот же ав морнинг драйверила хиро с 16 дуалками пвп 2 кольца фул бафф+пояс по норм бусту был дпс, тут даже с таким бустом такого не будет ибо что-то тут не так работает,оно же и понятно на гохе долго постили,что тут даже система атт не рабочая была на обт

я упомянул, что тест лв был и фд пофикшен уже, что это меняет та

и причем тут атт вообще у дагеров, лел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, бомжей в дв не сильно отличаются от а сетов по сложности вырезания ;D

 

.

Если я бафнусь как бегал на любом сервере на пвп , ты мне и 1000 бек не даш тут с двумя кольцами и всей приблудой , а в морду вообще по 300 ковырять будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, хорошая история.

Да причем тут история ты в игре давай бафнусь попробуй

Баф кк , гном , кожа - деф 3+ к дагер критами х2 бьет бек 1500

Представь к этому клан скилы скилы с креп и +6 сет , дагеры тут комфортно чувствовали до тех пор пока люди лучше чем в а грейд не оделись

 

И дело тут не в чопе , просто ножи кастрированные в хлам

 

*100500 раз выкладывал это видео с офа , посмотри на дпс ножа!

тут по чару с 0 бафа столько не ударишь

Какие еще птс тесты ужны я хз

И ПОСМОТРИ НА 9 МИНУТЕ ЕГО ДАМАГИ В ГВГ ГДЕ ПРАКТИЧЕСКИ ФУЛ БАФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел, что я вижу?

бомжи без атт, 300 нож, 2 кольца + скилл на атрибут

теперь бери такого же нищего чара на таком же нищем баффе, переточи скилл на атт и дай стаб, пусть даже с 1 оли кольцом.

ВОТ УДИВИШЬСЯ ТО А!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел, что я вижу?

бомжи без атт, 300 нож, 2 кольца + скилл на атрибут

теперь бери такого же нищего чара на таком же нищем баффе, переточи скилл на атт и дай стаб, пусть даже с 1 оли кольцом.

ВОТ УДИВИШЬСЯ ТО А!

Ща осада кончится , я тебе выложу тесты дамага тут с фул бафом и кольцом по чару в дино сете без нихрена

Ни разу не ударил больше 4к и то это крит х2 был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел, что я вижу?

бомжи без атт, 300 нож, 2 кольца + скилл на атрибут

теперь бери такого же нищего чара на таком же нищем баффе, переточи скилл на атт и дай стаб, пусть даже с 1 оли кольцом.

ВОТ УДИВИШЬСЯ ТО А!

не не удивится, тестили я был с оли кольцом с фп атт 300 заточка на атт бэк по фсу 2500 потолок (фс как видно на скринах выше в дк) я в ворпале (сила крита) дули черепа 300 фп заточен на 15 и оли кольцо.... в видео был дамаг по 8к - тут я максимум выдавал на олимпе 7800 по робе (ключевое слово на олимпе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на посмотри, как тебе дамаг тут?

шмотье тут примерно как тут у людей, бафф тожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3200 без кк, без гш 3,5-3,6 будет, как раз как по тем бомжам жи.

х2 7-7,5 цифра.

Только он по тем бомжа бьет , без денса на крит и ВИки , га неи их бафа на крит один дедвиспер и фп , иесли ты заметил он даже под фп в морду больше двушки лупит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмз какой то ребенок, привык к старой сборке и кривой работе скилов дагеров. Как только пофиксили, сразу бегом ныть на форум.

Неужели ты настолько *Печенька*, что до сих пор не догадался зайти на рпг х1к, создать идентичного ножа и идентичного любого другого чара и все протестить, а заместо этого выкладываешь маразматичные ролики, где фул буст пацаны убивают бомжей. Или ты догадался, но т.к результат тебя не удовлетворил продолжаешь дальше ныть на форуме?

 

Я повторю свой вопрос более простым языком: почему заместо банального 20 минутного теста ты ноешь как ребенок и постишь гавно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на посмотри, как тебе дамаг тут?

шмотье тут примерно как тут у людей, бафф тожи

Ну посмотри повнимательнее , больше половины боя нож бегает без вики и боевой стойки и по бафу кк выдает 1900 -3000

Боевая стойка которую он не бафает добавляет 500+ к криту и вика 20% вот тебе и получается его средний дамаг 2500-3000 и 5000- 6000 с дабл крита это в чеп и кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмз какой то ребенок, привык к старой сборке и кривой работе скилов дагеров. Как только пофиксили, сразу бегом ныть на форум.

Неужели ты настолько тупой, что до сих пор не догадался зайти на рпг х1к, создать идентичного ножа и идентичного любого другого чара и все протестить, а заместо этого выкладываешь маразматичные ролики, где фул буст пацаны убивают бомжей. Или ты догадался, но т.к результат тебя не удовлетворил продолжаешь дальше ныть на форуме?

 

Я повторю свой вопрос более простым языком: почему заместо банального 20 минутного теста ты ноешь как ребенок и постишь гавно?

1) такой "новой" сборки за 5 лет ни на одном проекте не видел включая оф , и судя по количеству тем их просмотрам и популярности не 1 я

2)Ничего не фиксили просто воткнули LW сборку на которой были убиты ножи , играл на лв с открытия и до конца там ножей вообще не было 3- 5 на весь сервак

3)чтоб одеться на рпг в ворпал 300 атт взять такие же пухи точнуть скилы и тд , протестить работу са , привязку атт к дамагу , разницу в дамаге по грейдам оружия и тд

Там нужно играть !

Книжка мастери там стоит 1,7 ккк с моба в лоа падает 5-6 кк чтоб нормально протестить там месяц нужно играть ,

я Тестил там в а грейде пушками без атт - это не тест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3)чтоб одеться на рпг в ворпал 300 атт взять такие же пухи точнуть скилы и тд , протестить работу са , привязку атт к дамагу , разницу в дамаге по грейдам оружия и тд

Там нужно играть !

Книжка мастери там стоит 1,7 ккк с моба в лоа падает 5-6 кк чтоб нормально протестить там месяц нужно играть ,

я Тестил там в а грейде пушками без атт - это не тест

А зачем тестить все? Возьми ножа с 1 бафом, потом ножа без бафа, потом с каким нибудь бомже дагером с са кд, потом одень кольцо (там вроде есть). Если при равных условиях дмг будет идентичен (измерить 3-4 различных варианта), то, следственно, и в ворпале с кольцами и тд все скорее всего будет так же (просто измерить изменение дмга с увеличением бафов/буста а потом сравнить, если на каком то этапе внезапно обнаружатся разница между птс и аверией, тогда можно будет о чем то говорить). Я на рпг х7 тоже помню только пару ножей, и то они кроме столболизания ничем не занимались, по птс это норма.

Если бы была разница в формулах, ее было бы видно практически сразу, но видимо ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...