Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Chant of Protection  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Chant of Protection

    • Да
      77
    • Нет
      56


Рекомендованные сообщения

не тест был на 1800 сете (пока бегал с бэком на 15 атт от бил сильнее чем 15 пвп - заточился на 30 оставаясь на атт - надомажил - переточил на пвп - надомажил в итоге прибавка от пвп в районе 100

Ты не сказал конкретно сколько и какого атт у тебя и твоего оппонента.

Зайдя на РПГ х1к и проведя тест цифры получаются с бека на 70-90% выше,чем тут в равных условиях.

Ну дык.. выкладывайте в техподдержку пруфы я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На арбе 120 дефа к моему атт,бек + 30,оли колечко)

[ATTACH=full]30713[/ATTACH]

так и должно быть - это же птс - видишь выше в теме говорят что ровные тх не жалуются)) - а мы не ровные - скоро найдутся и те кто скажет что это даже много :D а атт тут через зад работает эт 100500 ибо дамаг с бэка заточенного на атт с пушкой 300 и не 300 почти одинаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще есть др каста которая считает что бэк под фп крит раной точно в спину это показатель ... ток не берут в расчет конченную геодату (лицоЖОПА) и зажатый некст таргет... да и еще тх это чуть ли не единственный класс который может сфэйлить подряд 3 и более абилок что в лицо что в спину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот формула расчета дамага

Для прошедшего stab-скилла:

Dmg = ( ([P.Atk] * [soulshot] + [skill Power]) * [CD Multiplier] + [skill Multiplier] * [CD Bonus] ) * 70 / [P.Def]

Используемые значения:

[P.Atk] = текущая PAtk бьющего.

[P.Def] = текущий PDef цели.

[soulshot] = равен 2, если перед ударом оружие было заряжено соулшотом. В противном случае равен 1.

[CD Multiplier] = Множитель, зависящий от всего, что прибавляет crt.dmg. (Death Whisper, Dance of Fire, PoWind/CoV, Boss Jewelry). Все доступные эффекты перемножаются (изначально множитель равен 1.0)

CD Multiplier = 1.0 * [Death Whisper] * [Dance of Fire] * [Other possible multipliers]

Death Whisper Lv3 = 1.35x

Dance of Fire = 1.35x

Т.е. если на бьющем висит только DW3, то CD Multiplier = 1.35, если DW3 и DoFire, то 1.35*1.35 = 1.8225, если нет никаких баффов на crt.dmg., то 1.0

[CD Bonus] = значение, зависящее от наличия SA Crt.Dmg даггере и от того, включен ли Vicious Stance. Возможно, сюда же относится пассивка Critical Power (TH и AW).

CD Bonus = 0 + [Vicious Stance] + [Crt.Dmg SA]

VS 20lvl при крите добавляет 609 PAtk. Это число и подставляется в формулу при расчёте.

Прибавка к PAtk при крите от SA Crt.Dmg (и, соответственно, значение, которое подставляется в формулу): Angel Slayer - 265, Soul Separator - 200, Demon Dagger - 160, Crystal Dagger - 140.

[skill Power] = Power использованного скилла (написан на скилле). Например, lvl 9 Mortal Blow = 210 power, lvl 24 Mortal Blow = 977 power, +0 lvl 37 Deadly Blow = 5479 power

[skill Multiplier] = Константа, равная ~6.1.

 

Пример расчёта: WR77 (макс. лвл скиллов, с Angel Slayer без SA ПАтк 554, с Dance of Fire и включенным VS и соулшотами), по чару с PDef 792

Dmg (Deadly Blow) = ((554*2 + 5479)*1.35 + 6.1*609)*70/792 = 1114.3

Если пробовать подставлять значения по небафанному чару , то впринципе похоже , но я в ней не до конца разобрался , поковыряюсь еще поищу

Как и куда подставлять значения сетов , и баф жертвы и какие они должны иметь ззначения

 

Не вижу никаких проблем у дагерков на олимпе, все примерно как на птс. Слабые абилки по фулу - обычное дело на ХФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдя на РПГ х1к и проведя тест цифры получаются с бека на 70-90% выше,чем тут в равных условиях.

Ну так вам в тех. поддержку со скринами.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cоулшот дает 50% урона к бэку, к остальным абилкам - абсолютный ноль.

 

Бтв, не вижу никаких проблем у дагерков на олимпе, все примерно как на птс. Слабые абилки по фулу - обычное дело на ХФ.

мб я не на тех серваках играл - но включая все подобные в том числе и 50ю аверию (проблем небыло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На арбе 120 дефа к моему атт,бек + 30,оли колечко)

[ATTACH=full]30713[/ATTACH]

кота и кк бафни и не жалуйся :)

стандартный дамаг

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вам в тех. поддержку со скринами.)

давно уже там - и с мувами и скринами и формулами - в течении 3х дней обещали поправить - недели полторы назад - потом нашлись более приорететные задачи короче ждем ждем ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кота и кк бафни и не жалуйся :)

стандартный дамаг

кота на 3 минуты бафать - гг норм дамаг - гг о каком норм дамаге может идти речь когда против меня стоял тх под котом и не убил меня - пвп длилось минут 7 -10 кот 3 минуты отжор почти по кд в макросе бледом 700 банка цп 200 в лицо он колупает по бафу 600-900 за спину ты мне не зайдешь - разве ток на 1 бэк который я отожру тут же ибо в лицо под фп будет и того меньше + фэил скилов - мы с вмз бились 20 минут - это 3е сеты вашу медь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дагеров резанули еще на х50... с тех пор их не трогали..

если только в лосте небыло своих подкрутов)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже там - и с мувами и скринами и формулами - в течении 3х дней обещали поправить - недели полторы назад - потом нашлись более приорететные задачи короче ждем ждем ждем

Когда я обращался с 1 проблемой (со скринами и видео) еще за 2 недели до старта х7...ничего не сделали и через 1-2 мес. после старта :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я обращался с 1 проблемой (со скринами и видео) еще за 2 недели до старта х7...ничего не сделали и через 1-2 мес. после старта :D

это вдохновляет на проедание плешки Админам в режиме нон стоп :D до момента когда Они будут ложиться спать и думать все ли в порядке настроено у ножей и можно ли еще чем то помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кота на 3 минуты бафать - гг норм дамаг - гг о каком норм дамаге может идти речь когда против меня стоял тх под котом и не убил меня - пвп длилось минут 7 -10 кот 3 минуты отжор почти по кд в макросе бледом 700 банка цп 200 в лицо он колупает по бафу 600-900 за спину ты мне не зайдешь - разве ток на 1 бэк который я отожру тут же ибо в лицо под фп будет и того меньше + фэил скилов - мы с вмз бились 20 минут - это 3е сеты вашу медь..

Мой рекорд 27 минут нон стоп пвп ТХ vs ТХ,даже когда кончились банки минуте так на 24,еще 3 минуте на блиде оба балансировали,это определенно ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кота и кк бафни и не жалуйся :)

стандартный дамаг

1-1.5к Стандартный демаг,массуха глада по этой арбе бьет больше бека - 2к.а трипл до 3.5к,это норма че там.

Ах да,по поводу атт,разницы между 200 резистом и 400 резистом от пухи 300 атт не какой вообще,проводился тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...