Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Chant of Protection  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Chant of Protection

    • Да
      77
    • Нет
      56


Рекомендованные сообщения

Мой рекорд 27 минут нон стоп пвп ТХ vs ТХ,даже когда кончились банки минуте так на 24,еще 3 минуте на блиде оба балансировали,это определенно ОК.

эт еще сеты не точены - потом пвп станут вечными потому что дамага нет.. даже блафом подловить нельзя. их можно 2-3 к ряду пережить и потом в уе отрегенится.. но это нормально - видишь все говорят дамаг огонь все как надо работает - так что не парься скоро будут пвп по 2 часа - вин тот кто не заипется тыкать в кнопки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже глада качаю:D Тут они бьют как 2-3 бека тсс-ом.

антарас уже есть - создай противовес глад Баюм Васильевич и XXXXX добавить незабудь или ZZZzzz все топ глады так делают + к чсв PWNZ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-1.5к Стандартный демаг,массуха глада по этой арбе бьет больше бека - 2к.а трипл до 3.5к,это норма че там.

Ах да,по поводу атт,разницы между 200 резистом и 400 резистом от пухи 300 атт не какой вообще,проводился тест.

а вы что хотели чтоб глад? впринципе один из самых сильный войнов бил по 1к?) гладов в поле уже савсем мало осталось, так как люди оделись и не падают тепер с двух его тычек, они ничего особенного из себя не представляют,

если здешние дагеры не могу поймать момент и прыгнуть под кк за спину магу /арбе и т.д. а бьют в лицо абилками... то это явно не проблемы сервера)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну положим (как сказала великая на х50 ПВэха СуйНа Sueno) дагеры тут не ок, т.к. бэки в лицо дают. А как быть лучникам? Вообще тема изначально про ЧоП была, не? Лук должен вроде бы под котом нормально дамажить, а не по 200-300 урона, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОРОЧЕ,Я СОЗДАЛА ТЕМУ, ВЧЕРА ПОИГРАЛА ДАГГЕРАМИ,ТЕ КТО ДУМАЕТ,ЧТО ОНИ НЕ ДАМАЖУТ ИДИТЕ НАААААААА УЙ, ТАМ СКИЛЛЫ +0 КОЛЬЦО ОЛИ ИК ДУАЛЫ +4 СНОШУ ВСЕ ОВЕР АБИЛКАМИ ПРОСТО В ССАНИНУ,ХЗ ХЗ ,ДМГ В ЛИЦО ДА МНОГО МИССОВ И МАЛЫЙ КАКОЙ-ТО В СПИНУ ВСЕ ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы что хотели чтоб глад? впринципе один из самых сильный войнов бил по 1к?) гладов в поле уже савсем мало осталось, так как люди оделись и не падают тепер с двух его тычек, они ничего особенного из себя не представляют,

если здешние дагеры не могу поймать момент и прыгнуть под кк за спину магу /арбе и т.д. а бьют в лицо абилками... то это явно не проблемы сервера)

Глад самый сильный воин,ага..

Бек по дефолту бьет больше трипла на селфах (танков и бардов в счет не беру).

Тут-же тсс бьет больше,чем бек в момент вылета кк тригера и под котом.

А на счет гладов херню сказал,глад аое демагер, по нанесенному дпс в 1 цель его передемажет любой разогнаный дестр\пал под 2 иконами и сука дагер должен бить в 1 цель больше ДПС,чем способен глад выдать но не Аверии.

И да,гладов пол серва, те,что не фир боты,те глады,остальных проф относительно мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глад самый сильный воин,ага..

Бек по дефолту бьет больше трипла на селфах (танков и бардов в счет не беру).

Тут-же тсс бьет больше,чем бек в момент вылета кк тригера и под котом.

А на счет гладов херню сказал,глад аое демагер, по нанесенному дпс в 1 цель его передемажет любой разогнаный дестр\пал под 2 иконами и сука дагер должен бить в 1 цель больше ДПС,чем способен глад выдать но не Аверии.

И да,гладов пол серва, те,что не фир боты,те глады,остальных проф относительно мало.

да,аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОРОЧЕ,Я СОЗДАЛА ТЕМУ, ВЧЕРА ПОИГРАЛА ДАГГЕРАМИ,ТЕ КТО ДУМАЕТ,ЧТО ОНИ НЕ ДАМАЖУТ ИДИТЕ НАААААААА УЙ, ТАМ СКИЛЛЫ +0 КОЛЬЦО ОЛИ ИК ДУАЛЫ +4 СНОШУ ВСЕ ОВЕР АБИЛКАМИ ПРОСТО В ССАНИНУ,ХЗ ХЗ ,ДМГ В ЛИЦО ДА МНОГО МИССОВ И МАЛЫЙ КАКОЙ-ТО В СПИНУ ВСЕ ОК

Скажи это моей оконной арбе,которой +30 с кольцом бью БЕКОМ БЛЕАТЬ по 1-1.5к по 120 резисту от моего атт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глад самый сильный воин,ага..

Бек по дефолту бьет больше трипла на селфах (танков и бардов в счет не беру).

Тут-же тсс бьет больше,чем бек в момент вылета кк тригера и под котом.

А на счет гладов херню сказал,глад аое демагер, по нанесенному дпс в 1 цель его передемажет любой разогнаный дестр\пал под 2 иконами и сука дагер должен бить в 1 цель больше ДПС,чем способен глад выдать но не Аверии.

И да,гладов пол серва, те,что не фир боты,те глады,остальных проф относительно мало.

ты когда последний раз выходил в дв например?) там тех же Сб в 100 раз больше чем гладов.. их от силы шас штуки 2-3 стоит..и то...СТОят друг с другом дуэлями месяются)

даже гномы пвпшатся нонстопом)

вобщем .. эту тему можно мусолить сколько угодно) гладов тут резали... а будут ли повышать.. я сомневаюсь почему то)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи это моей оконной арбе,которой беком +30 с кольцом бью БЕКОМ БЛЕАТЬ по 1-1.5к по 120 резисту от моего атт.

нулевое тх под фп, вчера бэк хиро пв 4400+3700 стабильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты когда последний раз выходил в дв например?) там тех же Сб в 100 раз больше чем гладов.. их от силы шас штуки 2-3 стоит..и то...СТОят друг с другом дуэлями месяются)

даже гномы пвпшатся нонстопом)

вобщем .. эту тему можно мусолить сколько угодно) гладов тут резали... а будут ли повышать.. я сомневаюсь почему то)

Я не хочу в ДВ,по олимпу смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...