Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 человек ищут в свою компанию ВАРКРАЕРА, он же варк, зелень и т.п.

Нужны ребята, готовые играть в самых разных условиях (от игровой "нищеты" до "всё лицо в эпиках").

Здесь и сейчас мы играем на этом сервере, но "ничто не вечно под луной" - поэтому впоследствии будут другие сервера, проекты, и мы ищем людей не только для игры на х55, но и для последующей совместной игры на иных серверах и хрониках.

Играть мы планируем очень долгое время, на рейтах от х1 до х100500 и на хрониках от Gracia Final до High Five. Даже если будем играть в 3-4 человека forum.marvell.su_public_style_emoticons_default_smile.png

 

Перспектива (пока достаточно маловероятная в реалиях этого сервера) - сбор физ. группы (милишники, но без особых извращений) с праймом 19-23 мск.

 

Однозначно идут на[ой]:

  1. Нагибаторы, классные ребята, фрагодрочеры и лентяи
  2. Детишки, а также их родители, играющие по принципу "если я на 3 неделе бегаю в 900 сете значит надо менять сервер"
  3. Мальчики, девочки, а также оные, но в возрасте, которые любят пормтшить (не важно, скупать или продавать) либо тупо живут на эти... [ой], язык не поворачивается назвать это деньгами.
  4. Боги кликеров, рейнджеров и тому подобного софта, и те, кто себя таковыми считает.
  5. Поклонники Dota 2 и League of Legends.
  6. "Одноразовые зайчики" (думаю, что это - объяснять не надо).

 

 

Контакт для связи (skype) - amandilpwnz

 

P.S. Для общения в игре используем голосовик Mumble. Личный. Либо ТС клана. Либо вентру клана. РК и скайп в качестве программ для голосового общения не используются.

P.P.S. Скайп - ПЛа, и большинству это известно.

 

 

 

Всем спасибо за внимание, [ой] :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 человека (1й это биш, 2й это 4-5 разных окон на все случаи жизни) ищут в свою компанию:

  1. Биша
  2. ДА (с опытом игры за Паладина в условиях Грации).

Нужны ребята, готовые играть в самых разных условиях (от игровой "нищеты" до "всё лицо в эпиках"), очень долгое время, на рейтах от х1 до х100500 и на хрониках от Gracia Final до High Five. Даже если будем играть в 3-4 человека forum.marvell.su_public_style_emoticons_default_smile.png

 

Перспектива (пока достаточно маловероятная) сбора физ. группы (милишники, но без особых извращений) с праймом 19-23 мск.

 

Судя по аватарке - миссис Траун, я не обознался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей =)

[ой], ну как же Вы не угадали :(

Но направление мыслей, в целом, верное ;)

 

 

P.S.

миссис Траун

Сам такой.

:-P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в банду возьмете только с более поздним праймом ? :-)

Усатенький, ты знаешь, к кому с этим вопросом обращаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто из этих подойдет проф, либо выкачаю.

Пожалуйста, спишись с ПЛом в скайпе.

Скайп в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова Люду траун запрягает

Ну да. Запрягает, [ой].

Особенно с учетом того, что Траун на этом форуме в бане уже с месяцок. И не одной учеткой :D

 

Ап :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы-хы.Я думал что ты давно забила на Л2,как и Серега.А тут не только ты,да даже еще сам герр Константин.Или я забыл имя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал что ты давно забила на Л2,как и Серега

Да вроде нет :)

Более того, искренне считала, что ты обитаешь в ВоТ или где-то еще, подзабив на ла2 ;)

 

А тут не только ты,да даже еще сам герр Константин.Или я забыл имя?

Костика сложно с кем-то спутать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, искренне считала, что ты обитаешь в ВоТ или где-то еще, подзабив на ла2 ;)

 

Я в СВТОР ушел,изредка бываю соведущим стримов ВТ.На досуге сижу в техчасти абисса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досуге сижу в техчасти абисса.

И ты ушел на ла2 официально денежку иметь(((

Но все равно - очень рада видеть тебя в этом чатике ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...