Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мальчики, девочки, а также оные, но в возрасте, которые любят пормтшить (не важно, скупать или продавать)

Вот реально не понимаю, а чем вас не устраивает то что человек например будет покупать себе шмот на не фармить его ????? тем более у вас релакс прайм... ни понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Траун? Помню из-за его нежелания играть в игру ради удовольствия на ов образовались лукимо. Почему же тогда "релакс прайм"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально не понимаю, а чем вас не устраивает то что человек например будет покупать себе шмот на не фармить его ????? тем более у вас релакс прайм... ни понятно...

Мы ничего не имеем против покупки себе шмота, упора сопартийца в свой эквип в свободное время.

Но вот сколько играем - столько и видим картинку: собирается пати, играет вместе, вместе одевается и т.п. Человечек вдонил / наРМТшил себе на шмот. Грац с проблемой: "Я уже оделся, мне фармить не интересно, я хочу... (далее следует длинный список)." За[ой]ло ^_^

А еще РМТшников иногда показательно банят =\

 

Почему же тогда "релакс прайм"?

Потому что некогда большинству :) Да и нет тупого желания задротить 24/7. Даже в режиме 12/7 желания нет :D

У меня - точно))) поэтому ищем бишопа, а я качаю СВСа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Троя с собой приведете?

У него свои планы, и пока игру они не предполагают. Сбор клана БР пока только в проекте :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню из-за его нежелания играть в игру ради удовольствия на ов образовались лукимо.

И да. Лукимо образовалось не из-за желания/нежелания Трауна играть. Скорее, из-за желания крабить, фармить в ущерб клановым мероприятиям ;) А уж если упомнить баттхерты конст, нацеленных на ПВП (я про состав БР) в адрес конст, нацеленных на фарм, образование Лукимо было таки неизбежным :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него свои планы, и пока игру они не предполагают. Сбор клана БР пока только в проекте :p

Ну удачи вам в наборе, только сомнительно что вы найдете тут норм биша, на данном проекте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от человека. его дело донить или нет.а уж фармить с вами шмот и т.д. это уже от его совести зависит, как он к вам относится:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от человека. его дело донить или нет.а уж фармить с вами шмот и т.д. это уже от его совести зависит, как он к вам относится:D:D

Истину глоголишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да. Лукимо образовалось не из-за желания/нежелания Трауна играть. Скорее, из-за желания крабить, фармить в ущерб клановым мероприятиям ;) А уж если упомнить баттхерты конст, нацеленных на ПВП (я про состав БР) в адрес конст, нацеленных на фарм, образование Лукимо было таки неизбежным :D

Да нет. Скорее от желания других конст одеваться. Бр на тот момент не представляла из себя ничего. Новый кл. Три новые консты, пришедшие в бр исключительно из-за того, что там не было Троя. Однако он вернулся и засосался с Трауном. А дальше пошло-поехало.

С моей стороны это выглядело так. И это без подробностей.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей стороны это выглядело так.

С другой стороны это выглядело как "онлайн 80 тел, в ЦЦ на масс-пвп - 30 тел. где справедливость???"

И это без подробностей.

Сколько лет прошло - но срач перед выходом СпичкоСтрелки помню до сих пор :D :D :D

 

все зависит от человека. его дело донить или нет.

Хочет донить - ему это не запрещается. Вопрос только в отношении к игре ;)

 

Ну удачи вам в наборе

Ну спасибо :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...