Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О боже опять траун со своими конченными составами, пизды по получает недельку потом начнет сборку винить, вот увидите:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но фир - беда.

Пробовала уговорить - но пришли таки к варианту "оп - клинс" совместно с глобальной проработкой "[ой]дец танку и бардам за игру без агра".

 

О боже опять траун со своими конченными составами, пизды по получает недельку потом начнет сборку винить, вот увидите:-)

1stklass, я уж не знаю, что на тебя так повлияло - гвг-турнир или какие-то особенные фазы луны, но ептить, куда же ж без твоих 5 копеек :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала уговорить - но пришли таки к варианту "оп - клинс" совместно с глобальной проработкой "[ой]дец танку и бардам за игру без агра".

 

 

1stklass, я уж не знаю, что на тебя так повлияло - гвг-турнир или какие-то особенные фазы луны, но ептить, куда же ж без твоих 5 копеек :cautious:

Агр висит 2-3 сек, кд 5 сек. Опытные маги обходят его легко макросами на нужную цель. + Жмешь ESC и выбираешь нужную цель. Профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агр висит 2-3 сек, кд 5 сек.

Не стану вступать в спор - но (помимо агра и его массовой версии) разрабы этой чудной игры создали не только Arest, но и ряд других скилов, которые (в том числе) могут отменять выбранный таргет у цели. Про ряд других скилов я промолчу))))

 

Опытные маги обходят его легко макросами на нужную цель.

Видели опытных магов. Пробовали.

 

Поэтому у нас будет связка бишоп + ЕЕ, а остальное ни[ой]ет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стану вступать в спор - но (помимо агра и его массовой версии) разрабы этой чудной игры создали не только Arest, но и ряд других скилов, которые (в том числе) могут отменять выбранный таргет у цели. Про ряд других скилов я промолчу))))

 

 

Видели опытных магов. Пробовали.

 

Поэтому у нас будет связка бишоп + ЕЕ, а остальное ни[ой]ет =)

Ну, если вы таким составом убьете блову, оду, кельту, граматонов мб.. Ну или нас) Тогда я изменю свое мнение. А пока останемся на том, что как только трансформа офф- пройгрыш. Да и бп и ее под ДХ легко зафирить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если вы таким составом убьете блову, оду, кельту, граматонов мб.. Ну или нас) Тогда я изменю свое мнение.

Seele, при всем уважении - мне лично для себя ничего не нужно доказывать ;)

Опытным маг-паком я при всей своей неосведомленности считаю все же один единственный состав. И на этом сервере его нет :-)

klikr.org_7b30f892308f98590786bf23931d.png

 

 

А пока останемся на том, что как только трансформа офф- пройгрыш.

Предлагаю остановиться на другом варианте - "На цвет и вкус все фломастеры разные" :D

У вас свой, вполне определенный состав, у нас будет реализовываться свой.

Даже несмотря на то, что это кому-то (вне зависимости от количества оных) не нравится.

Нам просто по[ой] :p

 

Ищем ЕЕ ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seele, при всем уважении - мне лично для себя ничего не нужно доказывать ;)

Опытным маг-паком я при всей своей неосведомленности считаю все же один единственный состав. И на этом сервере его нет :-)

klikr.org_d3611eaa36e996483153c91f7301.png

 

 

 

Предлагаю остановиться на другом варианте - "На цвет и вкус все фломастеры разные" :D

У вас свой, вполне определенный состав, у нас будет реализовываться свой.

Даже несмотря на то, что это кому-то (вне зависимости от количества оных) не нравится.

Нам просто по[ой] :p

 

Ищем ЕЕ ^_^

ну как наберете фул, если сервер еще будет жить, сделаем 9х9 и посмотрим) Кстати, арест не меняет таргет) Если что. Он только увеличивает хейт у мобов.

Да и слишком много ой обычно к хорошему не приводит) попахивает завышенным ЧСВ без оснований, обычно это сбивается одним гвг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как наберете фул, если сервер еще будет жить, сделаем 9х9 и посмотрим) Кстати, арест не меняет таргет) Если что. Он только увеличивает хейт у мобов.

Да и слишком много ой обычно к хорошему не приводит) попахивает завышенным ЧСВ без оснований, обычно это сбивается одним гвг)

 

девочка, ты не представляешь мне на тебя и на обиженного посрать.

у меня есть вполне понятная и определённая цель, почему именно такой состав.

 

А учитывая, что я знаю игру в разы лучше вас всех вместе взятых - я могу играться с 34 профами как захочу. Благо, вариантов достаточно много. Надо будет я и из 4 танков пати сделаю. Я играл наркоманскими составами задолго до того, как ты или обиженный стали "крутыми".

 

И ты права, скепсис, завышенное ЧСВ и т.д. сбиваются 1м гвг. Спроси у тех, кого ты видишь на скрине Aylinny. А обиженному скажу - ты никогда не будешь играть арчерами там, где я буду играть своими пересобранными милишниками. Можешь спросить у инзипаши с его понтами "нас убивает толька заяс!".

 

Поэтому, просто пройди нахуй, ни ты, ни твои советы здесь не нужны.

 

Всем добра, учётка не моя, взял на время, все мои (целых две) в бане из-за особой нежности некоторых модераторш, бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и слишком много ой обычно к хорошему не приводит) попахивает завышенным ЧСВ без оснований, обычно это сбивается одним гвг)

Возможно, сознательно ввела тебя в заблуждение: мне воспитание материться просто не позволяет, зато склад ума заставляет говорить так, как оно есть :rolleyes:

 

ну как наберете фул, если сервер еще будет жить, сделаем 9х9 и посмотрим)

Судя по количеству ЕЕшек, жаждущих играть в мили-паке, твоим чаяньям сбыться просто не суждено :D

Даже если этот ГВГ-турнир окажется последним гвоздем в крышке, думаю, что другие проекты все же будут.

Ла2 маленькая, надеюсь, что встретимся и поиспытываем составы пачек друг друга на прочность :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка, ты не представляешь мне на тебя и на обиженного посрать.

у меня есть вполне понятная и определённая цель, почему именно такой состав.

 

А учитывая, что я знаю игру в разы лучше вас всех вместе взятых - я могу играться с 34 профами как захочу. Благо, вариантов достаточно много. Надо будет я и из 4 танков пати сделаю. Я играл наркоманскими составами задолго до того, как ты или обиженный стали "крутыми".

 

И ты права, скепсис, завышенное ЧСВ и т.д. сбиваются 1м гвг. Спроси у тех, кого ты видишь на скрине Aylinny.

 

Поэтому, просто пройди нахуй, ни ты, ни твои советы здесь не нужны.

 

Всем добра, учётка не моя, все мои (целых две) в бане из-за особой нежности некоторых модераторш, бывает.

Ну кидать скрины, где вы убили бомжей (не знаю откуда вы там, но и те, и те неоч) это сильно. Убей плиз блову или оду, ну хотя бы кельту. Заборов в конце концов. И вот тогда будешь меня посылать. А пока я не вижу сочных плодов твоего состава. С:

 

больше агра, и тебе бобра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, сознательно ввела тебя в заблуждение: мне воспитание материться просто не позволяет, зато склад ума заставляет говорить так, как оно есть :rolleyes:

 

 

Судя по количеству ЕЕшек, жаждущих играть в мили-паке, твоим чаяньям сбыться просто не суждено :D

Даже если этот ГВГ-турнир окажется последним гвоздем в крышке, думаю, что другие проекты все же будут.

Ла2 маленькая, надеюсь, что встретимся и поиспытываем составы пачек друг друга на прочность :cool:

Я часто меняю состав, совершенствую. Или просто потому, что надоела рутина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в той пати: суп, эксцентрико (для нас он заяц), рентао, вилбимайпрей... фрапс лень открывать их ники пересматривать. Но на то гвг пришёл почти весь активный сервер.

Поэтому, просто уйди нахуй.

О да, конечно:D Еще раз говорю. Не видела по факту разгромленных хотя бы тут топ паков.

Хватит гореть, итак жарко, успокойся:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, конечно:D Еще раз говорю. Не видела по факту разгромленных хотя бы тут топ паков.

Хватит гореть, итак жарко, успокойся:D

 

оке, с "рандомных" бомжей ты уже слилась, если чуток поднажму - окажется, что ты поди была среди всяких 1стклассов, которые в свой же замок в алли УД забегала, пытаясь выбить "никчёмный дно фарм пак с 2 дестрами" из своего же замка...

 

Я не горю, когда я горю рушаться кланы, а щас я просто общаюсь с невежественной хернёй.

 

И ты настолько тупая и глупая ТП, что не можешь сделать ПРОСТЕЙШИХ выводов из 1го поста.

Сделаю это за тебя.

Нас 4 человека.

Убьёшь хотя бы пачку илюжина в не афк моде в 4 человека - я тебя вместо портрета Сталина в шкаф поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seele, не дразни мне ПЛа :D

Сейчас и эту учетку, которая ему не принадлежит, прибанят по доброте душевной :D

 

Ищем ЕЕ ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оке, с "рандомных" бомжей ты уже слилась, если чуток поднажму - окажется, что ты поди была среди всяких 1стклассов, которые в свой же замок в алли УД забегала, пытаясь выбить "никчёмный дно фарм пак с 2 дестрами" из своего же замка...

 

Я не горю, когда я горю рушаться кланы, а щас я просто общаюсь с невежественной хернёй.

 

с невежественной хернёй

в голове(

Не, я не топ и в топ кланах не сижу, и на эпики не хожу, и вообще не задрочу особо

Seele, не дразни мне ПЛа :D

Сейчас и эту учетку, которая ему не принадлежит, прибанят по доброте душевной :D

 

Ищем ЕЕ ^_^

а что ж он так легко дразнится?(

а я хотела к вам за ее, но у вас пл грубый такой и не понимает критики, хнык :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...