Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а я хотела к вам за ее

Надеюсь, не из-за этого???

klikr.org_c8cf445a1c5c74b8587fd468774a.png

Забей, лучше свой пак строй))) Пинками! Именными!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня критиковать в игре могут:

 

Сопартийцы (и то не всегда, они знают когда :D)

Трой

 

Да и всё в принципе. Участь остальных - либо внимать, либо сйобываться нахрен.

 

P.S. будущим сопартийцам, я это только вне пати и клана такой грубый, а так я почти что няшка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, не из-за этого???

klikr.org_c8cf445a1c5c74b8587fd468774a.png

Забей, лучше свой пак строй))) Пинками! Именными!!!

Ну я еще раз повторю, что я не считаю себя топ паком и пришли на турнир для того, чтобы подраться ^_^

Ну человек, который необоснованно посылает всё и вся только потому, что они не с ним, ведет себя крайне глупо и невоспитанно. Адекватный человек не должен опускаться до такого и быть элементарно культурным.

Имхо, с некультурными и нетактичными личностями нет желания дальше вести беседу, ибо конструктивных постов от него не заметила.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала уговорить - но пришли таки к варианту "оп - клинс" совместно с глобальной проработкой "[ой]дец танку и бардам за игру без агра".

 

 

1stklass, я уж не знаю, что на тебя так повлияло - гвг-турнир или какие-то особенные фазы луны, но ептить, куда же ж без твоих 5 копеек :cautious:

Ну скажи я еще не прав? Не один состав трауна ничего на сервере не сделал, вспомнить даже его состав танков на ОВ или же вот недавний состав в росах с гладом и ШЕ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я еще раз повторю, что я не считаю себя топ паком и пришли на турнир для того, чтобы подраться ^_^

Ну человек, который необоснованно посылает всё и вся только потому, что они не с ним, ведет себя крайне глупо и невоспитанно. Адекватный человек не должен опускаться до такого и быть элементарно культурным.

Имхо, с некультурными и нетактичными личностями нет желания дальше вести беседу, ибо конструктивных постов от него не заметила.)

Забей на них, все кто пишут о проигрышах на турнире в нем не участвуют, за то считают себя богами ла2;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на них, все кто пишут о проигрышах на турнире в нем не участвуют, за то считают себя богами ла2;)

ну я так и поняла:D

растащите ломку, кстати:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватный человек не должен опускаться до такого и быть элементарно культурным.

С моей точки зрения это весьма и весьма глупо, да и для психики чревато.

Лично я ни у кого ничего подобного в плане обязанностей не одалживала, да и остальные, думаю, тоже.

Но, тем не менее, Seele, Ваши бы благие намерения да в модерирование чатика онлайн. С разъяснениями о том, кто кому и что должен и обязан ;)

 

Ну скажи я еще не прав? Не один состав трауна ничего на сервере не сделал, вспомнить даже его состав танков на ОВ или же вот недавний состав в росах с гладом и ШЕ))

[ой]... А что мы должны были сделать? Гей-парад в ла2 организовать и тем прославить имя консты в веках, что ли? :D

 

Мы играем так, как удобно играть нам. И по времени. И по составу. И по отношению к этой игре =)

Допускаю, что каждый из отметившихся в этой темке, имеет свое собственное мнение о происходящем ранее либо сейчас. Вполне и более чем логичный вывод - ну ептить, имейте свое мнение и дальше =) Черный пиар - та же реклама ;)

 

А мы ищем ЕЕ ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажи я еще не прав? Не один состав трауна ничего на сервере не сделал, вспомнить даже его состав танков на ОВ или же вот недавний состав в росах с гладом и ШЕ))

 

бедный, ты забыл как ты всем блудрозами убегал от нас из своего же замка? Мы же никчёмные!

где твоя пати была на ЛВ? ах да, слилась в первый месяц, насколько я помню.

Оу, да ты же вылез только тогда, когда моя пати пошла по звезде целых 2 года назад.

А ещё у тебя походу до сих пор болит, как тебя за длинный язык на софте спалили. Можем повторить.

 

Дырка ты от бублика в общем, зато я хотя бы как ты нарровинде не сидел в уголке, фармя дестракшн РБ и под конец сервера выделывался бустом. Что 3 года назад, что щас.

 

Забей на них, все кто пишут о проигрышах на турнире в нем не участвуют, за то считают себя богами ла2;)

 

повторюсь, ты очень быстро слезешь со своих арчеров, прям как инзипашнутий, как только встретишь мой мили пак в хотя бы состоянии ЛВ х50-1, промолчу про ОВ х50.

 

Для вас, сраных ньюфагов - перерывы между моими "врывами" всегда 1.5-2.5 года (всегда где-то поигрываю, чтобы не забыть кое-что, где-то свечусь где-то нет). Так было после ухода с рейда (да да, того самого, где арена зародилась, и где я был в лиге до того, как вы вообще об этом клане услышали), потом спустя 2 года я пришёл на ОВ и спустя пол года не имея ничего творил что хотел.

 

Так будет и впредь, только чую тут пол года на поиск нужных мне людей будет мало, всё-таки не 2010 уже (хотя бы). Да и я делаю ставку уже не на знание игры и сюрпризы из-за этого, как в прошлом.

 

А про культуру и прочую херню - идите нахуй со своими "мимими". Я никому и ничего не должен, как говориться - "суровость российских законов компенсируется не обязательностью их исполнения" (с) из одной аналитической передачи.

 

Поэтому, сдуйтесь из нашей темы так же быстро, как пиндосы к нефти придуваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения это весьма и весьма глупо, да и для психики чревато.

Лично я ни у кого ничего подобного в плане обязанностей не одалживала, да и остальные, думаю, тоже.

Но, тем не менее, Seele, Ваши бы благие намерения да в модерирование чатика онлайн. С разъяснениями о том, кто кому и что должен и обязан ;)

Нет спасибо, уже модерирую форум тех поддержки крупной соц. сети)

Ну не получится меня в чем-то "подловить" ) Я нейтрально отношусь ко всему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет спасибо, уже модерирую форум тех поддержки крупной соц. сети)

Сочувствую, ибо знаю, что это такое :D

 

Ну не получится меня в чем-то "подловить" ) Я нейтрально отношусь ко всему)

А смысл подлавливать..?

Непонятно :confused:

 

P.S. Чаайничеееек, забери у Трауна учетку :D :D :D

P.P.S. ЕЕ, найдись, [ой]...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, ибо знаю, что это такое :D

 

 

А смысл подлавливать..?

Непонятно :confused:

 

P.S. Чаайничеееек, забери у Трауна учетку :D :D :D

P.P.S. ЕЕ, найдись, [ой]...

забей)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...