Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

*пошёл брать погнаую метлу и вычищать топик*

Не получилось =\

Дабы не обсуждать действия модераторов или иных очень почетных игроков, скажу только одно: Seele, фууууу, как мелочно :D

 

Ищем ЕЕ :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если уже умеешь, все равно траун будет учить? :)

Он научит, не переживай :D

Ты в скайп-то отписал? Али ЕЕшка в качестве основы не вставляет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он научит, не переживай :D

Ты в скайп-то отписал? Али ЕЕшка в качестве основы не вставляет ;)

нет, я еще даже клиент не скачал :D

а на счет ЕЕ, то у меня после наставлений хероша тошнит уже от одного вида черарджа :D

я бы на гномике 10-15м побегал для начала)

мне по большей части компания адекватная, хардкорная и олдскульная нужна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я еще даже клиент не скачал :D

а на счет ЕЕ, то у меня после наставлений хероша тошнит уже от одного вида черарджа :D

я бы на гномике 10-15м побегал для начала)

мне по большей части компания адекватная, хардкорная и олдскульная нужна))

По поводу компании - организуем, тихо и спокойно поиграть получится как нигде =)

Траун не Херрош, нисцы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пока клиент качаю с малым обыгрываю акинатора :)

А направленность какая?) Крабить крабить, а под конец вылезти и кричать кто гвг? :D

 

i66.fastpic.ru_big_2014_0805_c6_34924d28a57f35b0bdc106d54ebbc7c6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А направленность какая?) Крабить крабить, а под конец вылезти и кричать кто гвг? :D

Сиропчик, вот прости, но это несколько не в нашем духе. С Илюженом-то не равняй, обижаешь :D

Крабить. ПВПшиться. ПКшить. Ептить, мы делаем практически все ;)

Главное - чтобы было весело и интересно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиропчик, вот прости, но это несколько не в нашем духе. С Илюженом-то не равняй, обижаешь :D

Крабить. ПВПшиться. ПКшить. Ептить, мы делаем практически все ;)

Главное - чтобы было весело и интересно =)

Я не хотел вас обидеть) В любом случае не будем флудить, свяжусь с Трауном попозже, может вечерком в вашу говорилку загляну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хотел вас обидеть) В любом случае не будем флудить, свяжусь с Трауном попозже, может вечерком в вашу говорилку загляну :)

Т.е. ты прямо намекаешь, что я сегодня имею все шансы первый раз за все время вживую тебя услышать (тебя помню примерно с ОВ х10)? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный, ты забыл как ты всем блудрозами убегал от нас из своего же замка? Мы же никчёмные!

где твоя пати была на ЛВ? ах да, слилась в первый месяц, насколько я помню.

Оу, да ты же вылез только тогда, когда моя пати пошла по звезде целых 2 года назад.

А ещё у тебя походу до сих пор болит, как тебя за длинный язык на софте спалили. Можем повторить.

 

Дырка ты от бублика в общем, зато я хотя бы как ты нарровинде не сидел в уголке, фармя дестракшн РБ и под конец сервера выделывался бустом. Что 3 года назад, что щас.

 

 

 

повторюсь, ты очень быстро слезешь со своих арчеров, прям как инзипашнутий, как только встретишь мой мили пак в хотя бы состоянии ЛВ х50-1, промолчу про ОВ х50.

 

Для вас, сраных ньюфагов - перерывы между моими "врывами" всегда 1.5-2.5 года (всегда где-то поигрываю, чтобы не забыть кое-что, где-то свечусь где-то нет). Так было после ухода с рейда (да да, того самого, где арена зародилась, и где я был в лиге до того, как вы вообще об этом клане услышали), потом спустя 2 года я пришёл на ОВ и спустя пол года не имея ничего творил что хотел.

 

Так будет и впредь, только чую тут пол года на поиск нужных мне людей будет мало, всё-таки не 2010 уже (хотя бы). Да и я делаю ставку уже не на знание игры и сюрпризы из-за этого, как в прошлом.

 

А про культуру и прочую херню - идите нахуй со своими "мимими". Я никому и ничего не должен, как говориться - "суровость российских законов компенсируется не обязательностью их исполнения" (с) из одной аналитической передачи.

 

Поэтому, сдуйтесь из нашей темы так же быстро, как пиндосы к нефти придуваются.

что ты несешь клоун, бред какой то написал, тебе видимо приснилось это все клоун......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь клоун, бред какой то написал, тебе видимо приснилось это все клоун......

Спокойно, его уже забанили. Опять :D

Сритесь в скайпе, он в первом посте есть :sneaky:

 

Ищем ЕЕ ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты прямо намекаешь, что я сегодня имею все шансы первый раз за все время вживую тебя услышать (тебя помню примерно с ОВ х10)? :D

ну можно конечно :) а как же качаться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же качаться? :)

Не искушай...)

Я только на СВСа ушла))) Пока качала... пока сабы... итог: мобов я пока не хочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не искушай...)

Я только на СВСа ушла))) Пока качала... пока сабы... итог: мобов я пока не хочу)))

а я уже наверное полгода их не видел)) так что мне почти как в новинку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...